Чувашский хакер выходил в интернет за счет милиции

image

Теги: хакер, интернет, милиция

22-летний чебоксарец Денис два месяца пользовался интернетом за счет отдела внутренних дел Вурнарского района.

22-летний чебоксарец Денис два месяца пользовался интернетом за счет отдела внутренних дел Вурнарского района. Молодой человек взломал логины и пароли и, не стесняясь, качал музыку и фильмы за счет милиции.

В следственном СКП Чувашии рассказали, что в общей сложности органам внутренних дел был нанесен ущерб более чем на 10 тысяч рублей.

Суд признал молодого человека виновным в "неправомерном доступе к компьютерной информации" и "причинении имущественного ущерба". Его приговорили к одному году и двум месяцам лишения свободы условно.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
кут
25-05-2010 13:40:29
стоя аплодирую товарисчу!браво!
0 |
25-05-2010 15:07:33
Аплодировать надо его тупизне. Примеры тарифов для Чебоксар тут: для частников и для юрлиц. Фактически, дурачок себе за 3000 приобрел судимость.
0 |
25-05-2010 15:48:33
Тут не в деньгах дело;)
0 |
25-05-2010 18:11:13
А в чем? В детсадовской тупизне 22-летнего чебоксарца Дениса?
0 |
25-05-2010 13:53:05
У тебя кто провайдер? ФСБ ??? Они мне жучки поставили, так я через них.
0 |
Хаос
25-05-2010 13:53:24
Это по 5.000 в месяц выходит? 10 мбит безлимит дешевле вообще-то стоит, и в чем ущерб тоже непонятно, ведь безлимит же...
0 |
34483
25-05-2010 14:08:36
А ты не задумывался, что есть другие города, кроме москвы? Тем более для юр. лиц. дороже и помегобайтно скорее всего.
0 |
Хаос
25-05-2010 14:16:02
Я не измосквы, но история с любой стороны освещена бредово. Хотя что с секлаба взять, это их фирменный стиль. Глумятся.
0 |
Int
27-05-2010 09:21:05
Мой комент вырезали. Но я ещё раз напишу. В соседней Мордовиия для юр. лиц за 5000 дают 256 килобит. О каких мегабитах речь? У нас в республике выше 4 мегабит вообще тарифов ещё нет.
0 |
хххххххх
25-05-2010 15:25:08
ОВД и не используют сложных паролей. Проще по факту дела шить, чем пароли запоминать)))
0 |
27-05-2010 10:54:41
И это правильно. Демократическая полиция пиндосии постоянно использует в работе провокации. И нам давно пора.
0 |
MerryRoger
25-05-2010 17:56:00
пацан к успеху шел... не подфартило...
0 |
Страницы: 1  2  3