Microsoft выпустила Office 2010

image

Теги: Microsoft, Office 2010

Microsoft официально представила пакет Office 2010 для корпоративных клиентов. Помимо пакета офисных приложений, Microsoft также выпустила новые версии SharePoint, Visio и Project.

Корпорация Microsoft официально представила пакет Office 2010 для корпоративных клиентов. Помимо пакета офисных приложений, Microsoft также выпустила новые версии SharePoint, Visio и Project.

В новых версиях Microsoft Word, PowerPoint и OneNote пользователи смогут совместно редактировать документы. Microsoft также представила веб-приложения Office Web Apps, которые позволят работать с офисными документами практически на любом компьютере, оснащенном доступом в интернет.

Подписку на Web Apps можно будет оформить отдельно в рамках интернет-услуг Microsoft. Также она будет бесплатно предоставляться корпоративным подписчикам Office. Microsoft представит и бесплатную версию веб-приложений, которая будет содержать рекламные баннеры.

В почтовом клиенте Outlook появился новый инструмент под названием Social Connector. Он позволит сохранять переписку с друзьями в сервисах обмена мгновенными сообщениями и социальных сетях в единой базе Outlook. Также Outlook сможет загружать новостную ленту участников социальных сетей.

В розничную продажу Office 2010 поступит в июне. В зависимости от набора приложений стоимость пакета составит от 119 до 499 долларов.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
66471
13-05-2010 19:50:34
Ну и зачем они его выпустили? Гугл ведь сказал, что не надо покупать, значит не надо и выпускать. Видать обанкротиться хотят.
0 |
))))))
13-05-2010 21:52:42
)))))))))
0 |
Тро ло ло ло
14-05-2010 10:17:04
Интересно и многоль найдется планктона что эту поделку купят ха ха ха
0 |
__UNIX_hokum
14-05-2010 12:14:59
и многоль найдется планктона что эту поделку купят Много.
0 |
support
15-05-2010 11:26:56
Microsoft выпустила Office 2010Не нужно. Есть великолепный OpenOffice 3.2
0 |
soft31337
18-05-2010 09:56:58
который великолепно щас у меня в убунте не хочет открывать запароленый xlsx файл... про файлы с макросами я вообще промолчу, опенофис хвалят те, кому и вордпада с блокнотом по уши хватит.
0 |
13-05-2010 22:33:54
Шарпоинт так и остался таким УГ, как раньше?
0 |
35774
13-05-2010 23:00:42
конечно же, поросенок. гугл прав, как никогда.
0 |
14-05-2010 12:01:52
Почему гугл? Я имел счастье восстанавливать его из бэкапа на другом сервере.. Таких реально детсадовских отмазок я нигде не видел, в том числе, и в продуктах мелкософта.
0 |
50598
13-05-2010 23:01:00
Опенофис бесплатный. Разработчики от голода не умерли. МС Офис стоит 119-499 баксов. Вопрос В чей карман уходят 119-499 баксов за копию МС Офиса
0 |
70601
13-05-2010 23:10:58
в карман разработчиков опенофиса, понятный пень
0 |
77305
14-05-2010 10:13:47
Ну процентов 10 доходит до разработчиков, 50 маркетологам, менеджерам, рекламным агентствам, перепродавцам, службам поддержки и другим не имеющим к созданию программы сотрудникам, ну а остальное конечноже инвесторам (акционерам). Может еще процентов 5 на исследования уходят (кнопки какой формы и цвета нравятся пользователям больше)
0 |
14-05-2010 01:42:04
мелкомягкие помогают ОО?
0 |
saab
14-05-2010 04:36:16
Поюзал, приятно. Значительно удобнее, нежели 2007. Оформление на высоте, как не прискорбно, но Опенофису до такого еще ого-го...
0 |
14-05-2010 06:16:37
До чего это ого-го... ??? до оформления со всякими звенелками и перделками которые в работе только мешают
0 |
mllm
14-05-2010 07:59:35
Для того чтобы было удобно и комфортно работать, а не сидеть и нервничать почле каждого кривого глюка или бага в унылом говне опен офис, уже целый год в конторе народ пользует это унылое говно и плачется, купите нам MS Office, это уже доказывает, что опенофис это садомазо, в конторе около 1000 рабочих и половина из них пользуется этим барахлом под названием опенофис.
0 |
Прохожий
14-05-2010 08:23:48
Так купите, в чем вопрос-то? Надо-то всего $119000-419000, че как лохи-та?
0 |
14-05-2010 09:20:37
Да не купит он. Не захочет слышать хронический мат в свой адрес за установку неудобного 2007-го поделия, вместо привычного 2003-го. В нашем проектном институте за покупку и установку MSO 2007 матерят все у кого это поделка стоит, а так же руководство за выброшенные деньги. "Мля, как тут работать?, Чё за дурацкие кнопки? Ни.... не найдешь!", "Мля, какого лешего х.... эта дрянь криво картинки печатет?", "Я, чё, должна после каждой смены ориентации таблицы штамп изменять во всем документе?"
0 |
18123
14-05-2010 15:28:29
Да, 2007-ой не любят. К счастью есть пакет совместимости для 2003-го. А вот ОО люди не просто не любят, они считают это наказанием. Когда три четверти всех доков выглядит коряво (форматирование сбивается, так и не могут его поправить), и их приходится править в ручную .... Да и багов различных немеряно. А стоить 1000 версий будет относительно недорого, просто надо знать по какой программе покупать.
0 |
Ruojr
14-05-2010 16:49:12
Когда три четверти всех доков выглядит коряво (форматирование сбивается, так и не могут его поправить)Вы имеете в виду формат M$ word .doc? Yаивно требовать безукоризненного соблюдения засекреченного проприетарного стандарта от открытого ПО. Это все равно что пожаловаться на отсутствие кнопки "сделай всю работу за меня" Щас, глядишь, популярность ОО возрастет, разработчики займутся им плотнее, исправят надоедающие вам баги, и будет вообще конфетка, да еще и забесплатно. M$ прекрасно понимает это
0 |
Прохожий
18-05-2010 14:49:05
"Засекреченный" формат? Вам не кажется что отмазка гнилая? http://www.microsoft.com/interop/docs/OfficeBinaryFormats.mspx On June 30, 2008, Microsoft published additional specifications for the Word, Excel and PowerPoint binary file formats.Собственно ссылки на загрузку спецификации смотрите по приведённой мной ссылке. А в ООо воз и поныне там где был. И кто-же в этом виноват?
0 |
14-05-2010 08:46:11
Для того чтобы было удобно и комфортно работать, а не сидеть и нервничать почле каждого кривого глюка или бага в унылом говне опен офис, Жуть какая. Вы предпочитаете сидеть и нервничать после каждого глюка и бага в унылом говне микрософт офис. же целый год в конторе народ пользует это унылое говно и плачется, купите нам MS Office, это уже доказывает, что опенофис это садомазо, Да. Мы тут одним купили это унылое говно MSO2007. Народ теперь перстал отвлекаться и стал уходить сработы на три часа позже. Так как теперь у них понизилась производительность работы, ибо тот страшно тормозит на документах с гост-штампами и страницами больше 40, а так же народ по 5-ть минут ищет нужную кнопку.
0 |
14-05-2010 08:48:47
Это доказывает, что микрософт офис садомазо. Тормозит кстати на коретудуо 2,6 ГГц и 2 ГБ памяти.
0 |
soft31337
18-05-2010 10:08:56
ну что вам сказать, руки у вас кривые, чот у меня не на одной машине 2007 не тормозит, а парк машин начиная от селеронов 1.7 кончая квадами
0 |
14-05-2010 22:09:18
Народ теперь перстал отвлекаться и стал уходить сработы на три часа позже. Так как теперь у них понизилась производительность работы, ибо тот страшно тормозит на документах с гост-штампами и страницами больше 40, а так же народ по 5-ть минут ищет нужную кнопку.омг А в ОО.о с тем же ленточным меню (спижженным с офиса) люди прям моментально кнопки находят *LOL*
0 |
Ruojr
15-05-2010 01:06:25
Ленточный интерфейс на самом деле получше меню, я думаю, его все ругают лишь от непривычки, типа кнопки расположены по-другому. Если б он шел изначально, это был бы отличный вариант. Кстати, патентовать тут нечего, это просто широкий тулбар с вкладками, и ничего революционного тоже нет. Кстати, не удивлюсь, что идею МС купила у какого-нибудь умника за сотни нефти, как ку-дос, нтфс и т.д.
0 |
Mothion
15-05-2010 15:50:00
Ленточный интерфейс на самом деле получше менюэто просто широкий тулбар с вкладками, и ничего революционного тоже нет.Мне намного удобней обычный тулбар, на который я могу вывести нужные мне кнопки, а не что попало с фиговой тучей кнопок и вкладок. Дьявольская капча означает солидарность здравого смысла со мной. 66613.
0 |
Ruojr
16-05-2010 19:02:55
Ну так добавить возможность выводить нужные кнопки на тулбар - в принципе, не проблема, а еще хорошо дать юзеру выбор: ленточный интерфейс или обычные меню. Технически это реализовать элементарно. Можете спросить у M$, почему она такой возможности не предоставила
0 |
14-05-2010 11:18:17
Наберите новый персонал, который не привык к мелкомягкому офису, а привык к открытому. В опенофисе не всегда удобно работать. Нет буфера обмена, как в MS (klipper требует лишних телодвижений, лишние телодвиженеия, умноженные на количество, требуют усилий и времени). Нельзя простым и понятным способом понумеровать все страницы, кроме титульной, так чтобы вторая имела номер «2». Вообще как-то это можно сделать в ООо? Я не нашёл что-то…
0 |
81
14-05-2010 11:44:09
Ёж, я в гугле за минуту нашёл в первый раз. Нужно добавить колонтитул, затем зайти "вставка" - "поля" - "дополнительно" - вылезет окошечко, потом надо увидеть в левом столбике "страница", выбрать её, и справа внизу окошка будет "смещение". т.е. можно не только со второй начать. От себя: ОпенОфис не идеал, не всё интуитивно понятно (да и в MSO не всё интуитивно ясно), но программа отличная и вполне функциональная. А учитывая бесплатность и наличие изменённых версий (от инфраресурс, go-OOo, наверное, и другие есть) делают пакет очень удобным и универсальным
0 |
14-05-2010 12:30:50
На офсайте лежит макрос, если не ошибаюсь, имеет название Pager, облегчает жизнь. Мне кто-нибудь расскажет, как в MSO сделать пропуск нумерации на трех страницах, с сохранением ее в дальнейшем. В ОО использовал стиль страницы и живешь спокойно.
0 |
14-05-2010 22:11:40
Началось меряние письками хД
0 |
04
14-05-2010 14:19:45
правда чтоле слилий нет? x_X я в шоке! а какже тогда на нём дипломы (с кучей строниц) студенты писали? ..ято сам-то писал прекрасно в OpenOffice (но думал что в Word тоже есть [аналоги хотяб] стилей. ведь все остальные студенты както писали в Word, и вроде получалось чтото) ....а ещё мне понравилось что в OpenOffice есть пометка типа "рисунок ниже"/"рисунок выше" (надписи сами подставляются/меняются в зависимости от того ниже картинку перетащщить или выже) ...всё автоматически нумерауется, рисунки, схемы, таблиццы, главы, страниццы, оглавления, ... неужеле в Ворде этого всего нет? 0_o 0_o 0_o, хорошо тогда что не делал в Ворде.. сума сойти!!!...
0 |
Страницы: 1  2  3