ЕдРо собирается навести порядок в интернете

image

Теги: интернет, Единая Россия, закон

Совместно с Интернет-сообществом мы должны крайне внимательно отнестись к тому, что сейчас там происходит, когда некоторые Интернет-ресурсы позволяют себе откровенные нарушения, такие как клевета, оскорбление чести и достоинства, распространение неподобающих материалов", - сказал Воробьев.

Проект - "Развитие Рунета", координатором и исполнителем которого президиум Генсовета ЕР предложил сделать первого вице-спикера Госдумы Олега Морозова и известного своими радикальными инициативами молодого депутата Роберта Шлегеля, имеет две стратегические задачи.

"Первая - способствовать проникновению, наличию Интернета в малых населенных пунктах, городах. Вторая задача - навести порядок. Совместно с Интернет-сообществом мы должны крайне внимательно отнестись к тому, что сейчас там происходит, когда некоторые Интернет-ресурсы позволяют себе откровенные нарушения, такие как клевета, оскорбление чести и достоинства, распространение неподобающих материалов", - сказал Воробьев.

По его словам, сделать это можно "законодательным регулированием", то есть внеся поправки в закон.

"Инициативная группа, Роберт Шлегель планируют очень аккуратно, с привлечением экспертов и общественности, эту работу проводить", - заверил он.

или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  
АнтиЕдРо
13-05-2010 09:13:42
Уберите свои грязные руки от Интернета.
0 |
Лось
13-05-2010 10:05:10
задача - навести порядок. Совместно с Интернет-сообществом мы должны крайне внимательно отнестись к тому, что сейчас там происходит, когда некоторые Интернет-ресурсы позволяют себе откровенные нарушения, такие как клевета, оскорбление чести и достоинства, распространение неподобающих материаловВсе, кто не согласны с наведением порядка, несогласны с В Путиным, Д Медведевым и их созидательным курсом, а следовательно являются преступниками.
0 |
anonymous
13-05-2010 10:13:02
созидательным курсомох, ну ты и насмешил!
0 |
ыгзук
13-05-2010 11:40:39
На самом деле идея навести порядок - хорошая. И Интернет-сообщество одобряет! Вирусы, мошенники, шпионы, школьники - это уже порядком надоело. Надо вводить права для входа в Интернет. И штрафы, если ваш комп заражен вирусом и участвует в ДДОСах. Ну что назначаем ответственных лиц, и за дело? Кто отвечать будет, если фотография появится в "очищенном" Интернете? Может сначала "зачистить" настоящие улицы от уток всех мастей и ценового диапазона?
0 |
Солидарный
14-05-2010 21:48:28
"Вирусы, мошенники, шпионы, школьники - это уже порядком надоело" Даешь репрессии и диктатуру власти! Слава Отцу России Путину и Великому Старшему Брату Медведеву!
0 |
92678
15-05-2010 11:45:14
... "Генсовета ЕР", что-то мне это напоминает...
0 |
Родился свободным.
14-05-2010 21:31:43
А кто согласен но прочитал статью еще хуже МЫСЛЕПРЕСТУПНИКАМИ!
0 |
13-05-2010 09:20:39
Ахтунг! ЕдиРасты атакуют!
0 |
65397
13-05-2010 09:26:20
Пытаются догнать "демократические страны". В них уже давно интернет отдемократизировали.
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
13-05-2010 09:54:27
некоторые Интернет-ресурсы позволяют себе откровенные нарушения, такие как клевета, оскорбление чести и достоинства, распространение неподобающих материаловно многие и правду говорят, так неудобную едрасам например, расценки депутатских мест, правду о выборах, реальные зарплаты депутатов, источники капиталов меров и губернаторов...
0 |
93687
13-05-2010 09:58:23
+1 Теперь и информация об стабфонде.
0 |
Политрук
14-05-2010 21:52:41
Вы батеньга на какие газведки изволите работать? В России коррупции НЕТ! Её к вашему сведению запретил наш Великий Президент!
0 |
dzen
13-05-2010 09:54:50
Роберт ШлегельТак-то
0 |
rem
13-05-2010 10:14:49
Фомилия ещё ничего не говорит. Ненависть к другим "гоям" штука добровольная, её может и не быть (например если человек христианин).
0 |
Обыватель
14-05-2010 21:57:17
Теперь видно кто был спонсором и идеологом переворота в 90-х.
0 |
Страницы: 1  2  3  4