Обама: информация превращается в развлечение

image

Теги: Обама, США, iPad, Xbox

Президент США Барак Обама раскритиковал устройства, наподобие iPad и PlayStation 3, за превращение информации в источник развлечения. Он также заявил, что современные средства коммуникации не всегда следуют ценностям демократического общества.

Президент США Барак Обама раскритиковал устройства, наподобие iPad и PlayStation 3, за превращение информации в источник развлечения. Он также заявил, что современные средства коммуникации не всегда следуют ценностям демократического общества.

"С появлением iPod, iPad, Xbox и PlayStation (я даже не знаю, как они работают) информация превратилась в отвлекающий фактор, одну из форм развлечений, и не стала инструментом расширения прав человека", — сказал президент США.

Он посетовал на то, что "некоторые сумасшедшие требования могут быстро превращаться в претензии", благодаря крикливым блогам и неумолкающим радио точкам.

"Все это не только создает постоянное давление на вас, но ставит новые проблемы перед нашей страной и нашей демократией".


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
PS3_Owner
10-05-2010 20:19:41
По фото сразу видно что он грибов обьелся, ибо такой бред нельзя сказать в здравом уме
0 |
gj[htye
10-05-2010 22:22:25
правильно сказал... для пивного поколения бывшего ссср про америкосов можно и не говорить (у них война и мир в комиксах)
0 |
81
10-05-2010 20:27:37
"С появлением iPod, iPad, Xbox и PlayStation (я даже не знаю, как они работают) информация превратилась в отвлекающий фактор, одну из форм развлечений, и не стала инструментом расширения прав человека" Ага, а про такое изобретение человечества, как КНИГА (я про художественную литературу) президент не слышал? А то тоже порой информация превращается в развлечение... Я думаю, он Буша по идиотизму-то догонит и перегонит. Прям предполагаю следующий поворот событий: Обама: 1. приставки стоят дорого, есть не у всех. нам не нужно расслоение общества по этому критерию, долой приставки! 2. в играх большинство главных героев - белые, следовательно они пропагандируют расизм, долой неполиткорректные игры! 3. книги также зачастую написаны белыми людьми, следовательно, неприемлемы в нормальном обществе! к тому же они превращают информацию в развлечение и не расширяют права человека!
0 |
toor
10-05-2010 20:37:16
Слова безграмотного человека.
0 |
guest
10-05-2010 21:16:41
все верно. в сад всю эту хрень от apple
0 |
Werewolf
11-05-2010 12:39:34
Xbox от некрософта
0 |
07238
11-05-2010 19:39:10
А Sony Playstation от Sony, прикинь, но макофобам же всеравно.
0 |
Да зачем вам моё имя?
10-05-2010 21:30:57
информация превратилась в отвлекающий факторВот и пусть радуется, что пиндосы пока в приставки играют. А то они могут вспомнить, что у них на руках 300 миллионов стволов, и начнут спрашивать: "А что тут собственно происходит?" современные средства коммуникации не всегда следуют ценностям демократического общества... "некоторые сумасшедшие требования могут быстро превращаться в претензии", благодаря крикливым блогам и неумолкающим радио точкамКто бы мог подумать? Это что же, свобода слова несет угрозу пиндосскому правительству? Это он намекает на цензуру? Или прямо сразу в пендоГУЛАГ крикливых блогеров ссылать? Как то это все непонятно. Будут прикрывать свободную коммерцию в виде производства иПадов, или сразу начнут мочить в сортирах этих мерзких блогеров?
0 |
Страницы: 1  2  3