Вышла новая сборка Chrome OS

image

Теги: Chrome OS, Google

Стала доступна новая сборка операционной системы Google Chrome OS.

Стала доступна новая сборка операционной системы Google Chrome OS.

Среди новых функций доступны:

* Довольно быстрая скорость работы даже через USB флеш.

* Возможность настроить сетевое подключение до момента подключения к аккунту Google.

* Возможность зайти под другим аккаунтом в меню авторизации.

* Возможность выбрать системный язык, а также подключить дополнительные раскладки из огромного списка доступных языков.

* Заметные изменения в интерфейсе. Теперь более гладкий и аккуратный.

* Работа с компактым навигационным баром.

* И главное, приятная работа с интернетом.

 Скачать img образ (Торрент). (Внимание вам понадобится флешка 4GB) Программа для записи образа. Инструкция для записи и запуска Chrome OS. Решение проблем.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
30-04-2010 16:46:59
Может пора заканчить постить новости с Хабра?
0 |
add
30-04-2010 17:55:02
Так на баше их слишком мало стало Может еще ресурсы им подсказать?
0 |
Весёлый жоржик
02-05-2010 23:36:05
Так они и с ЛОРа тырят ещё. Плюс опеннет.... Только запаздывают с новостями..... почему-то...
0 |
ПКФН
04-05-2010 07:24:09
припарили, ребята, вы своей критикой. Ну и идите на Хабр, чего сюда-то залетаете?
0 |
R@znid
30-04-2010 18:14:20
"Вышла новая сборка Chrome OS" " * Возможность настроить сетевое подключение до момента подключения к аккунту Google. " Я что то недокурил кажецо, но до етого каг бэ можно было без настройки соединения коннектицо к гугл.аккаунту?
0 |
91424
30-04-2010 19:21:53
С гуглом можно все. даже без интернета подлючатся.
0 |
81902
01-05-2010 22:46:32
> Я что то недокурил кажецо, но до етого каг бэ можно было без настройки соединения коннектицо к гугл.аккаунту? а нафига его настраивать вообще? x_X .. я уж несколько лет единственное что делаю -- это втыкаю провод в компьютер/ноутбук и он сразу в интернете! (бывает конешно что -- приходиться вписывать wi-fi-пароль . если реч идёт о wi-fi . но точно уж никаких НАСТРОЕК!!) я уж и не знаю почти людей, у которых не имеется домашних маршрутизаторов %) %)
0 |
04-05-2010 13:42:32
Например, сеть провайдера, раздающая всем по dhcp ip-адреса со включённым pppoe на соседнем компе этой сети. Чтобы получить инет, нужно сделать всего лишь # ip r d default; ip r a default via $(INET_GW); Или похожая ситуация, когда на работе есть wi-fi, но в нём почему-либо нет инета. Зато в один из компов воткнута йота, и второму для доступа в инет надо # ip r d default; ip r a default via 192.168.0.122. Не нужно решать за пользователя, что может ему пригодиться.
0 |
04-05-2010 13:45:18
Про первый случай — я имел в виду, что локальная сеть даётся всем, а на инет скидываются владельцы нескольких компов и покупают один на пусть 10МБит (в силу монополии он стоит 1200р) и маршрутизируют его нужным людям через комп-шлюз. Покупать всем pppoe выходит дорого и бессмысленно; в силу того, что розетки торчат прямо из стен и что получатели в разных комнатах, не связываемых роутером, покупать роутер с автодозвоном через pppoe бессмысленно.
0 |
чоткий рысь
01-05-2010 19:20:33
«Hewlett-Packard собственноручно „прибил“ свой немало нашумевший планшет на базе Windows 7, сообщает нам источник, получивший по этой теме некоторую информацию. epic fail, господа! Это он! Все ближе!
0 |
81902
01-05-2010 22:42:16
редактор новости -- ну прям из каменного века... ..нафига дал ссылку на torrent-файл? неужеле сразу нельзя дать ПРЯМУЮ торрентовскую magnet-ссылку %) %)
0 |
Danil
02-05-2010 01:58:56
не умеешь не качай лох это судьба
0 |
81902
03-05-2010 19:13:41
чего я неумею? выкладывать прямые магниные ссылки? я то как раз умею! бери не жалко: magnet:?xt=urn:btih:DDL45UECQGQTGQSM64OMMDEGFET7Y5PD&dn=chromeos-blog.com.usb.2010-04-29.7z&tr=http%3A%2F%2Ftracker.openbittorrent.com%2Fannounce ( http://tinyurl.com/27wrrlc )
0 |
Asimut
03-05-2010 12:19:20
Шпионское поделие гугла Chrome OS не нужно, как и Ведройд. Можно закапывать.
0 |
81902
03-05-2010 19:18:04
> ...как и Ведройд "хорошо что есть такой не шпионский WinMobile!" -- да? исходники от WinMo (с возможностью заливки на устройство, после [собственно-ручной] компиляции) -- в студию пожалуйста!
0 |
Страницы: 1  2