Microsoft выпустит повторный патч для критической уязвимости

image

Теги: Microsoft, уязвимость, патч

Microsoft сообщила, что критическая уязвимость, затрагивающая Windows 2000 Server и Windows Media Services, останется открытой до момента повторного выпуска исправления.

Microsoft сообщила, что критическая уязвимость, затрагивающая Windows 2000 Server и Windows Media Services, останется открытой до момента повторного выпуска исправления.

Об этой уязвимости стало известно еще в этот вторник. Данная уязвимость является критической и позволяет атакующему получить полный доступ к системе.

Вместе с ежемесячным набором патчей было выпущено и исправление для данной уязвимости, но после установки на серверы многие пользователи заявили, что патч не исправляет ошибку. Спустя некоторое время в Microsoft признали данный факт.

Ожидается, что обновленная версия патча появится на следующей неделе. Бриант отметил, что после выпуска патча, будет дано уведомление не только по стандартным каналам, но и через Twitter-аккаунт @MSFTSecResponse.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
41558
25-04-2010 20:32:16
Патч на патч.
0 |
Yo
25-04-2010 22:25:27
Патч на патч.нее чуваг, патч для патча ! мелкомягкие держут марку, дальше жечь в томже духе
0 |
123
27-04-2010 14:39:10
Патч на патч для следующих патчей. Так точнее будет.
0 |
Трох
26-04-2010 02:34:24
Я хочу вас всем сказать, что я вас всех e6al
0 |
Трох
26-04-2010 02:35:28
вас*вам
0 |
71270
26-04-2010 10:00:15
Я хочу вас всем сказать, что я вам всех e6al ///Fixed
0 |
Алек
26-04-2010 03:51:09
То есть в M$ даже не озаботились проверить, работает ли патч? Они его не отлаживали совсем что ли, накатали на коленке за полчаса? Это, ни больше, ни меньше, - прямой плевок в лицо пользователям, это почище любой антипропаганды, если задуматься. Я не знаю, кем надо быть, чтобы после такого продолжать пользоваться этим поделием
0 |
45098
26-04-2010 09:57:02
прямой плевок в лицо пользователямПользователям не привыкать.
0 |
NewUser
26-04-2010 16:55:20
Например, корпоративным юзером. В корпоративных сетях могут быть тысячи компов, и никто, бл@дь, никого не спрашивает, на чем кто хочет работать. И работают на чем скажут: и на винде и на солярке и на скотине и на линухе. Но линупсятники о таком не осведомлены. Они заняты священной битвой с демоном Мелкософта.
0 |
27-04-2010 10:27:10
линуксоидам строго IIoX. не смешивай пользователей и агрессивное школие.
0 |
Тьфу на винду
26-04-2010 09:00:43
вместо того чтоб быстренько исправить они хвастаются что даже на твитер собщат когда надо будет
0 |
гость
26-04-2010 13:45:46
Ну нормальная возня такая.... в чём трагедия?) Ошибки могут быть в любом коде, будь то софтина или патч на эту софтину, или патч на патч на эту софтину.)) М$ покаялся. Что ещё надо?)
0 |
user___
26-04-2010 16:25:19
это красноглaзики негодуют
0 |
30139
26-04-2010 20:22:33
красноглaзики - это пользователи винды с темой zune
0 |
26-04-2010 20:29:18
У мелкософта, какбэ, есть ресурсы для проверки факта неработоспособности патчей до их официального выпуска. Тем более, что они и так не торопятся с закрытием уязвимостей в своих продуктах, там счёт идёт явно не на часы.
0 |
Страницы: 1  2