Хакеры окончательно взломали защиту Ubisoft

image

Теги: Ubisoft, взлом, хакер

Хакеры из группы Skid Row обошли новейшую защиту от копирования, используемую Ubisoft в своих проектах.

Хакеры из группы Skid Row обошли новейшую защиту от копирования, используемую Ubisoft в своих проектах. Эта система вызвала массу нареканий со стороны добросовестных покупателей, поскольку требует постоянного подключения к интернету.

Вместо того чтобы создавать альтернативные серверы, Skid Row полностью отключила защитный механизм. Для этого потребовалась замена оригинальных исполнительных файлов игры модифицированными. Сообщается, что взломщики даже защитили свою технологию от конкурентов и специалистов самой Ubisoft.

Кроме того, хакеры написали небольшое послание издательству: "Спасибо, Ubisoft, это было неплохое испытание для нас. В следующий раз концентрируйтесь на игре, а не на DRM. Наверно, это было ужасно для всех законных пользователей. Мы просто облегчили им жизнь".


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
Сергей
23-04-2010 16:00:54
Я в шоке просто...
0 |
Знак
23-04-2010 16:12:44
Правельно! Пусть игры лучше пишут.
0 |
23-04-2010 17:36:00
Все думали что это защита от пиратов, а оказывается что Ubisoft организовало интересный квест для low-level программистов. А глядя на Ubisoft, Nokia тоже решила провести квест с призом в виде 5 билетов на концерт Metallica. Ну что же молодцы, программисты-реинженеры тоже люди и для них тоже нужны конкурсы. Даешь больше конкурсов!!! интересных и увлекательных !!!
0 |
55755
23-04-2010 17:53:34
Только такие конкурсы выливаются в геморой обычным пользователям.
0 |
23-04-2010 18:37:45
Не такой уж и лоулевел квест однака сам попробуй а..
0 |
тралала
24-04-2010 09:02:36
"Не такой уж и лоулевел квест однака :)" Старый Индеец наверное имел ввиду что это квест для низко-уровневых(на аппаратном уровне) программистов, а не то что кв лёгкий
0 |
25-04-2010 01:39:50
Именно об уровне ядра я и говорил, для обывателей это уровень написания программ на ассемблере
0 |
Просто гость
26-04-2010 09:13:57
Ну скажем не на ассемблере обязательно писать, главное уровень абстракции соблюдать На С прекрасно пишуться драйвера и процедуры уровня ядра.
0 |
злой юзер
23-04-2010 21:45:55
Ложь и провокация. Нормального кряка для Assassin's Creed 2 до сих пор нету. А Silent Hunter 5 скидроу да, взломали, но черезд день после релиза, который был уже давненько.
0 |
Антон
23-04-2010 23:58:24
Давно есть)
0 |
trololo
25-04-2010 00:12:10
Я прошел всего асасина второго. Все нормально, кряк пашет. А у кого нету нормального кряка тот неумеет гуглить.
0 |
25-04-2010 02:07:38
Ищу их официальный сайт. Реквестирую ссылки на донейты им, ибо артисты.
0 |
Страницы: 1  2