Microsoft выпустила в России Visual Studio 2010 и .NET Framework 4

Microsoft выпустила в России Visual Studio 2010 и .NET Framework 4

Microsoft объявила о выходе новой версии платформы разработки Visual Studio 2010 и среды выполнения .NET Framework 4.

Microsoft официально представила в России платформу разработки Visual Studio 2010, а также новую версию среды выполнения .NET Framework 4.

Microsoft отмечает, что предлагаемые Visual Studio 2010 инструменты помогут не только в создании привычных программных решений для мобильных телефонов и персональных компьютеров, но в разработке "облачных" приложений. При этом процесс тестирования, отладки и развертывания программ в "облаке" аналогичен созданию .NET-приложений.

Сообщается, что новая версия Microsoft Visual Studio поддерживает полный цикл разработки приложений, начиная c проектирования архитектуры и заканчивая тестированием приложений, и обеспечивает разработчикам, архитекторам, техническим директорам, руководителям разработки и дизайнерам широкие возможности создания ПО.

Новая платформа разработки Visual Studio 2010 и .NET Framework 4 является одной из значительных инвестиций Microsoft в развитие российской индустрии разарботки ПО: эти инструменты предлагают широкие возможности по созданию принципиально новых приложений для ПК, бизнеса, телефона или облака. Visual Studio и вся документация к ней – это единственная среда разработки ПО, полностью локализованная на русский язык.

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться