Microsoft представит Visual Studio 2010 в России 12 апреля

Microsoft представит Visual Studio 2010 в России 12 апреля

12 апреля в России официально будет представлено новое поколение платформы разработки Microsoft Visual Studio 2010. На сайте Microsoft будет проводиться прямая онлайн-трансляция с конференции в Москве.

12 апреля в России официально будет представлено новое поколение платформы разработки Microsoft Visual Studio 2010. На сайте Microsoft будет проводиться прямая онлайн-трансляция с конференции в Москве. Российские разработчики одними из первых в мире смогут узнать о новых возможностях продукта и посмотреть доклады по основным тенденциям в области разработки программного обеспечения: вычисления в «облаке» и создание высокопроизводительных приложений, использующих все возможности многоядерных процессоров.

Новая версия Microsoft Visual Studio поддерживает полный цикл разработки приложений, начиная c проектирования архитектуры и заканчивая тестированием приложений, и обеспечивает разработчикам, архитекторам, техническим директорам, руководителям разработки в компаниях широкие возможности создания ПО.

Почетным гостем и докладчиком мероприятия станет Брайан Харри, вице-президент по технологиям (Technical Fellow) компании Microsoft, который расскажет о самых актуальных новинках Visual Studio 2010 и ее преимуществах. Также на конференции выступят специалисты Microsoft в России и представители компаний, уже начавших использовать новую технологию разработки.

Программа конференции включает 3 больших блока докладов:

* для профессионалов: разработка приложений для веб, SharePoint и Office;

* командная разработка: управление проектами, тестирование;

* SQL Server 2008 R2: создание бизнес-аналитических приложений.

Конференции, посвященные запуску Visual Studio, также состоятся 14 апреля в Санкт-Петербурге и 16 апреля в Екатеринбурге.

Домашний Wi-Fi – ваша крепость или картонный домик?

Узнайте, как построить неприступную стену