Apple выпустила Mac OS X 10.6.3

image

Теги: Mac OS X, Apple, операционная система, уязвимость, безопасность

Apple Mac OS X 10.6.3, третье обновление ОС Snow Leopard, закрывает несколько сотен ошибок, недоработок и уязвимостей, найденных с ноября прошлого года, когда была представлена версия 10.6.2.

Apple Mac OS X 10.6.3, третье обновление ОС Snow Leopard, закрывает несколько сотен ошибок, недоработок и уязвимостей, найденных с ноября прошлого года, когда была представлена версия 10.6.2.

Кроме того, внедрено обновление подсистемы безопасности, выпущенное отдельным патчем в январе. Бета-тестирование релиза ОС началось в начале года отграниченным кругом разработчиков.

К ключевым новшествам Mac OS X 10.6.3 разработчик относит: повышенную надежность и совместимость QuickTime X, решение проблемы совместимости OpenGL-программ, невозможность использования символов # или & в именах открываемых файлов в Rosetta-приложениях, исправление препятствующей копированию FAT32-файлов на файловые Windows-серверы ошибки, оптимизацию производительности 64-разрядных Logic Pro 9 и Main Stage 2, бóльшую надежность входа и выхода из режима сна при использовании Bonjour по запросу, стабильность работы сторонних USB-устройств, ликвидацию проблемы с регулированием звука в iChat, устранение разнообразных дефектов вывода текста, изображений и видео в Mail, iMovie, Aperture, заставках, при печати и работе с iSight.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
30-03-2010 00:38:12
Ну всё, можете закапывать Windows!
0 |
30-03-2010 01:02:16
Завезли в наш колхоз как-то в прошлом году пару маков. Один ноут, второй моноблок в виде монитора. Постояли они месяцев 7-8, сиротливо приютившись на краю витрины с сотней ноутов, уценились раза в три, и тихонько исчезли. Больше дураков у нас не находится, такие чудеса завозить на продажу. Только по предоплате под заказ. Так что винду закапывать рано. Нехай загнивает незакопаная пока.
0 |
моё имя
30-03-2010 01:21:34
Вы это... таки Лизу прикопайте...
0 |
Гы
30-03-2010 08:44:42
Что-то живность мельчает был тигр, уменьшился до леопарда, того и гляди домашнего котёнка выпустят.
0 |
30-03-2010 12:47:29
котёнок будет для айнетбуков
0 |
Адиум
30-03-2010 10:30:30
Комменты тут отвешивает сборище дыбилоидов. Вы сначала поработайте за Мак ОС, потом умничайте. Винда с 15 ГБ глюков и вирусов на системном диске нервно курит в сторонке...
0 |
qwertyuser.ru
30-03-2010 10:42:37
я как пользователь продукции еппл в страхе грызу ногти, от мысли, что будет если мак ось займет хотя бы 20 процентов рынка операционных систем боюсь что участь винды ей не миновать удачи 96904
0 |
30-03-2010 11:51:33
Вы сначала поработайте за Мак ОСГде поработать? Я вот на свой комп легко и линукс и винду ставлю. И BSD и солярку. Хоть DOS. Все могу попробовать. А макось если и ставится на неродное железо, то глючит безбожно. Ну и как это пробовать? Купить макбук? А если не понравится, то деньги вернут?
0 |
гость
30-03-2010 13:59:28
VMWare знакомо? Скачать готовый образ с МакОС для него - нет проблем.
0 |
30-03-2010 14:43:39
Если бы оно еще и работало при этом нормально, тогда да. Но пока хакинтош на виртуалке работает погано. Это называется не попробовать, а помучатся.
0 |
Kir
10-04-2010 00:10:34
Можно на жигули прицепить звездочку от мерседеса, но качество машины это не изменет. Впрочем водитель жигулей тоже не изменит своего мнение о мерседесе - понты и переплата. ps. у мерседеса тоже иногда кончается бензин, сдуваются колеса и заполняется пепельница - это для тех, кто там считает патчи для мак ос х. Кстати, еще забавно было бы посмотреть сколько суммарно глюков патчится в винде, в линуксе и в макосе на протяжении допустим квартала
0 |
Георгий
30-03-2010 16:11:52
Да, цены у них жлобские...
0 |
гость
24-04-2010 19:16:24
mac не может не понравиться . У меня 3 год imac , а до этого лет 10 мудохался на винде ..... кто хоть раз пробовал работать на маке уже никогда за вид не сядет
0 |
вдова куусинена
30-03-2010 19:19:07
### закрывает несколько сотен ошибок, недоработок и уязвимостей, найденных с ноября прошлого года.. ### у фанатов apple после прочтения подобных фактов должны вытечь глаза..
0 |
Фанат Windows
30-03-2010 22:13:02
у фанатов apple после прочтения подобных фактов должны вытечь глаза...А наши вообще сразу без глаз рождаются...
0 |
Kir
10-04-2010 00:23:17
Отличие мак-пользователя от виндоус-пользователя это возможность поставить операционную систему сразу, а не ждать первого сервис-пака или даже следующей версии виндоус
0 |
antimurl0
31-03-2010 04:36:57
Только вeнда и нормальный unix-like. Гнусавый п0мёт аналов дЖОПсА отправить прямой бандеролью фетишистам и 0фисн0му планкт0ну.
0 |
Kir
10-04-2010 00:17:54
а что такое unix-like?
0 |
Страницы: 1  2