РусКрипто’2010: все самое актуальное о криптографии

РусКрипто’2010: все самое актуальное о криптографии

1 - 4 апреля 2010 года в подмосковном пансионате «Солнечная поляна» состоится XII ежегодная международная  конференция «РусКрипто’2010».  

1 - 4 апреля 2010 года в подмосковном пансионате «Солнечная поляна» состоится XII ежегодная международная конференция «РусКрипто’2010» .  Традиционно, на одной площадке встретятся ведущие специалисты по криптографии и информационной безопасности для того, чтобы обсудить наиболее актуальные вопросы и проблемы, увидеть презентации новых технологий, а также обменяться мнениями и опытом работы.

За последние несколько лет вопросы информационной безопасности и криптографии стали одними из самых насущных большинством представителей бизнеса и государства. Ежегодно конференция собирает порядка 250 специалистов в области криптографии и информационной безопасности из России, стран СНГ и стран зарубежья, в том числе научных специалистов и экспертов, разработчиков и их потенциальных клиентов, специалистов из коммерческих и государственных структур.

С каждым годом программа мероприятия становится более насыщенной. В программе РусКрипто’2010 помимо обсуждений, связанных с теорией и практикой применения криптографии, пройдут секции и круглые столы, посвященные защите интернет-систем, реверсингу, технологиям расследования инцидентов, защите персональных данных и другим не менее интересным темам.

Впервые в рамках конференции состоится "РусКрипто CTF" - открытые соревнования по защите информации между студенческими командами, проводимые по принципам игры в CTF (Захват флага).

Конференция «РусКрипто» позволяет участникам не только получить актуальную информацию о состоянии рынка, но и обсудить в неформальной обстановке задачи, которые ставят перед собой специалисты в области защиты информации.

Спонсорами конференции выступают компании «Актив», «КриптоПро», «ИнфоТеКС».

Организаторы конференции: Ассоциация «РусКрипто» совместно с Академией Информационных Систем

Для участия необходимо заполнить форму регистрации на сайте http://www.ruscrypto.org/conference

Домашний Wi-Fi – ваша крепость или картонный домик?

Узнайте, как построить неприступную стену