Произошел сбой в работе ICQ

image

Теги: ICQ, сбой

Сегодня, 16 февраля, на территории России произошел сбой в работе популярного сервиса мгновенных сообщений ICQ.

Сегодня, 16 февраля, на территории России произошел сбой в работе популярного сервиса мгновенных сообщений ICQ. Не удавалось осуществить загрузку сервиса в течение примерно полутора часов. В 12:45 работа ICQ восстановилась.

Как сообщили представители ICQ, сбой продолжался около часа и был связан с внутренними работами на сервисе. Пользователи из других стран из-за сбоя, судя по всему, не пострадали.

Напомним, что последний крупный сбой в работе ICQ произошел около года назад – в январе 2009 года. Тогда компания AOL в очередной раз обновила версию протокола ICQ, из-за чего миллионы пользователей альтернативных клиентов, среди которых популярный в России QIP, а также Miranda, Adium и другие, не смогли подключиться к этому инстант-мессенджеру.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  
0per
16-02-2010 15:41:24
да и фик с ним давным давно пользуюсь джабером...
0 |
icq
16-02-2010 15:51:29
да и фик с ним давным давно пользуюсь джабером... к которому прикручен ICQ-транспорт, так как никто из контакт листа никто и слышать не хочет о поделии под названием Jabber, и все сидят под ICQ.
0 |
Правда матка
16-02-2010 16:46:31
не заметил пускаю icq через vpn... + ssh tunnel в китае все ок вроде
0 |
Я
17-02-2010 00:15:40
Тоже не заметил сбой... скорее потому что у меня jabber ;D
0 |
yqoerfoqw
16-02-2010 20:17:46
Иди тролль в ж.... И капча тебя послала.
0 |
werwe
16-02-2010 20:37:39
А вот почему нехотят? Неужто жаба хуже аськи? Жаба конечно поделие, но не такое тупое как говоподелие ася...
0 |
[quote]к которому прикручен IC...
17-02-2010 06:01:08
к которому прикручен ICQ-транспорт, так как никто из контакт листа никто и слышать не хочет о поделии под названием Jabber, и все сидят под ICQ. даааа... и как правило все эти люди оказались совсем ненужными.. а нужные перешли на Jabber.. # p.s.: ICQ-транспорт не прикручен , так как ICQ незачем вообще
0 |
Гость
17-02-2010 13:20:31
ICQ всё ещё популярен по привычке. Ну вот привыкли люди запоминать номер ICQ, как номер телефона. У меня есть Jabber, и на gmail, и на Яндексе, и от QIP-а, и корпоративный! А пользуюсь для общения только ICQ.
0 |
еане
17-02-2010 16:26:25
ICQ всё ещё популярен по привычке. популярен у нас в россии. По всему миру аськой никто не пользуется
0 |
18-02-2010 12:47:54
Не стоит переоценивать интеллект пользователей "всего мира" - вместо аськи они пользуются не джаббером, а другой проприетарщиной. Ну, и, название страны в следующий раз - с заглавной, пожалуйста...
0 |
шёлк-шёл
23-02-2010 11:40:50
росия GGGGGGGG удлинятель комента GGGGGGGGGGGGGGGGGG
0 |
16-02-2010 15:49:06
Пользователи из других стран из-за сбоя, судя по всему, не пострадали. Абалдеть!!! Из-за этого еще и страдают??
0 |
 
17-02-2010 00:36:46
У многих на мессенджер завязана работа. Хотя принцип ССЗБ никто не отменял.
0 |
16-02-2010 15:53:30
Пользователи из других стран из-за сбоя, судя по всему, не пострадали.афигеть, дайте два! я вот из Минска в свой законный обед не смог ни с кем пообщаться
0 |
aziatkofag
16-02-2010 16:23:11
>афигеть, дайте два! я вот из Минска в свой законный обед не смог ни с кем пообщаться думаю имелось ввиду xUSSR
0 |
Joker
16-02-2010 17:08:19
А я ничего не заметил. Работала с стандартном режиме.
0 |
ewgeniy
16-02-2010 17:11:27
полностью аналогично
0 |
61928
16-02-2010 17:15:00
лично я все утро не мог подконнектиться
0 |
16-02-2010 17:29:52
Не удавалось осуществить загрузку сервиса в течение примерно полутора часов. В 12:45 работа ICQ восстановилась. бизнес процессы встали и все пропало
0 |
07713
16-02-2010 17:39:29
Во время этих полутора часов недоступности аськи произошёл феноменальный скачок в производительности труда в офисах. Эксперты и учёные выясняют причины такого явления...
0 |
Мимо проходил
17-02-2010 06:50:17
Сколько часов(суток, недель) нужно, чтобы лежал ICQ, чтобы экономике России пришел необратимый звездец?
0 |
Страницы: 1  2  3  4