Группа компаний «Связной» внедрила Microsoft Forefront

Группа компаний «Связной» внедрила Microsoft Forefront

В рамках комплексного проекта по внедрению Forefront на первом этапе была реализована система защиты почтовой инфраструктуры ГК «Связной» от спама и вирусов, которая показывает лучшие результаты по очистке спама по сравнению с предыдущим решением.

Группа компаний «Связной» внедрила в своей корпоративной сети комплексное решение для защиты информации на базе решений линейки Microsoft Forefront. В рамках комплексного проекта по внедрению Forefront на первом этапе была реализована система защиты почтовой инфраструктуры ГК «Связной» от спама и вирусов, которая показывает лучшие результаты по очистке спама по сравнению с предыдущим решением. На втором этапе была внедрена система защиты внутреннего портала группы компаний от вирусов и распространения нежелательной информации.

На последнем этапе была внедрена система защиты рабочих станций от вирусов и других вредоносных программ во всех региональных офисах с централизованной системой обновления, управления и мониторинга. Работы по внедрению были выполнены с помощью сотрудников отдела консалтинга российского офиса Microsoft. В результате группа компаний «Связной» получила эффективную и отказоустойчивую систему антивирусной защиты всей инфраструктуры, включая многочисленные региональные офисы и отделения, с единым центром управления и статистики.

Цифровые следы - ваша слабость, и хакеры это знают.

Подпишитесь и узнайте, как их замести!