Новая ОС Microsoft удивит пользователей

image

Теги: Microsoft, Windows 8, операционная система

По словам представителя Microsoft, следующая версия Windows предложит нечто, чего пользователи не ожидают увидеть. "Новая система будет полностью отличаться от той операционной системы, к которой мы привыкли", - рассказывает он.

Microsoft попытается удивить пользователей новой версией Windows.

Учитывая ранний срок разработки, говорить об особенностях новой версии Windows было бы преждевременно, но некоторая информация уже есть – ее сообщил один из старших сотрудников Microsoft, имя которого не сообщается. По его словам, следующая версия Windows предложит нечто, чего пользователи не ожидают увидеть. "Новая система будет полностью отличаться от той операционной системы, к которой мы привыкли, - рассказывает он.- Для того чтобы сформировать единое видение о следующей версии Windows Стив Баллмер собрал десятки команд Microsoft. В этом фантастическом процессе по планированию новой версии участвует огромное число людей. Сотрудники Microsoft прислушались к клиентам и хотят воплотить в новой системе то, чего они ждали на протяжении многих лет. Новый продукт перевернет пользовательский опыт и откроет новые способы взаимодействия с персональным компьютером". Такая запись была опубликована в интернете 31 января 2010 г. и затем удалена, но сохранилась в кэше поисковика.

Также сообщается, что название системы также пока не утверждено. Windows 8 используется для более четкого понимания, о чем идет речь, однако вовсе не значит, что следующая версия Windows будет называться именно так. Сам источник для обозначения нового продукта использует словосочетание Windows.Next.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  
50470
11-02-2010 15:20:23
Несомненно удивит, как висла и 7 удивили тормозами, и отжором винта, бсодами и висами от обновлений, количеством дыр.
0 |
анон
11-02-2010 15:23:25
у кого откуда растут
0 |
14637
11-02-2010 16:16:58
По колонке слева понятно откуда растут у gleam-тусовки. А у их фанклуба?
0 |
Тро ло ло ло
11-02-2010 17:21:29
Интересно а эту новую поделку наше ФСБ также побреет с сертификацией до полного запрета использования в гос органах как и индус севен и серваком 2008 ??? Скорее всего побреет так как уж слишком много троянов развелось
0 |
Bаlmеr ™
12-02-2010 01:56:43
ждали на протяжении многих летнонечто, чего пользователи не ожидают увидетьвот где то так оно и будет работать
0 |
NikitoZ
12-02-2010 06:32:13
Они нагло сопрут Gnome Shell? =)
0 |
Попуп
15-02-2010 00:46:07
Говорилось уже: Win 7 и Server 2008 сейчас проходит сертификацию. Никуда их не забрили. Этот процесс может занимать до 2 лет. ФСБ здесь никаким боком, сертификаты выдаёт ФСТЭК.
0 |
F_L
13-02-2010 13:30:49
Тут я склонен только согласиться. У меня не было на 7 ни 1 БСОДа, за всё время работы (28 недель 5 дней). И не висла тоже ни разу. И я не считаю что это что-то удивительное.
0 |
14-02-2010 06:36:38
Да, это очень большое достижение для Микрософт.
0 |
codewriter850
25-02-2010 00:52:27
Это скорее закономерность продуктивной работы, чем исключение из выдуманных правил.
0 |
99236
11-02-2010 17:02:33
ненене, удивит тем, что это будет линукс
0 |
транспортир
11-02-2010 18:33:05
Вы таки не по тем углом на новую ось смотрите. Если картиночку с форточками повернуть на 90 градусов - то увидите графический вход в новую системку, с временем ожидания загрузки. это основная фича призванная обеспечить феноменальную защищенность форточек-8.
0 |
olifson
11-02-2010 23:03:51
да ладно не гони семерка нормальная система если с ней поработать, все там заебца работает
0 |
ЗЫ
11-02-2010 23:46:52
> 7 удивили тормозами, и отжором винта, бсодами и висами от обновлений У кого подо что заточено.. Сколько мне говорили про "глюкавость" Windows, так и не довелось увидеть эти глюки.. Бытует мнение, что Windows тоже нужно изучать, всеми её возможностями мало кто пользуется, мало того, даже не знает о них. Но вот поорать о глюкавости - это да, запросто. Кст, вы ошиблись при наборе текста: > 7 удивили тормоза Так будет правильней.
0 |
прохожий
12-02-2010 09:43:24
Они перйдут на ядро Unix и станут поддерживать ARM процессоры. Сотрудники Microsoft прислушались к клиентам и хотят воплотить в новой системе то, чего они ждали на протяжении многих лет. Новый продукт перевернет пользовательский опыт и откроет новые способы взаимодействия с персональным компьютером.- это консоль.
0 |
!
11-02-2010 15:23:22
омг.. неужели! наконецто! мы дождались!! Красный экран смерти?!!!
0 |
11-02-2010 16:03:02
Вообще цвета [B]SoDа еще в XP настраивались, школярко.
0 |
O_O
11-02-2010 17:59:39
Дай сцылку, как изменить цвет бсода. Я не ёрничаю и не прикалываюсь, т. к. реально часто наблюдаю это зрелище
0 |
11-02-2010 19:36:06
1. http://www.winblog.ru/2006/05/05/05050603.html 2. http://softsearch.ru/programs/323-889-bsod-download.shtml
0 |
36890
11-02-2010 21:57:52
ВНИМАНИЕ: НЕКОРЕКТНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ФАЙЛОВ СИСТЕМНЫХ НАСТРОЕК МОГУТ БЫТЬ ПРИЧИНОЙ НЕСТАБИЛЬНОЙ ИЛИ НЕВОЗМОЖНОЙ РАБОТЫ ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ! Супер!!! Изменение привычного цвета BSOD причина нестабильной и даже можно сказать невозможной работы Виндоуз...
0 |
12-02-2010 11:35:05
А что такого суперского лично Вы увидели в том, что те, кто дает совет (в данном случае - изменение цвета BSOD) предупреждает о том, что эти изменения делаются в ВАЖНОМ СИСТЕМНОМ файле? Что привело Вас в состояние системного экстаза? Лично я не понимаю.
0 |
Oberst
12-02-2010 13:52:39
Лично я вообще не вижу разумных причин для изменения цвета системных сообщений Windows...
0 |
12-02-2010 14:05:45
Лично я - тоже. Попросили ссылку - я её дал. Но некто дюже вумный решил выше сумничать. Как видно - не очень удачно.
0 |
Oberst
16-02-2010 11:20:12
А не удивляет что файл system.ini, который использовался для настройки 16-битной Windows 3.x и оставленный в Windows 95 для совместимости, позволяет менять параметры системы да еще и проводить к ее падению?
0 |
16-02-2010 15:01:27
Вы хоть сами понимаете ту глупость, которую Вы выше сказали?
0 |
Oberst
24-02-2010 16:41:34
Глупость? Ну-ну... Растолкуйте пожалуйста, а то я не понимаю...
0 |
pdemon
13-02-2010 14:53:23
Ты меня ПОРВАЛ!!!! Спасибо за шутку
0 |
23051
11-02-2010 15:26:04
хахаха дописали новые 2 строчки кода, помеяли название на новое.. и давай гонять рекламную программу о "СОВЕРШЕННО НОВОЙ операционной системе"
0 |
08444
11-02-2010 15:58:11
+1 а что народу ещё нада? поменяли картинку на рабочий стол -- вот тебе и новая операционная система уже больше 15 лет народ активно кушает => съест и сейчас (то что {архитектура, ядро, компоненты, ...} -- остались теже самые [и даже UTF-8 нигде не поддерживается. а POSIX только в теоретической песочницце релизация которой годится лишь для YouTube-видио] -- это знать общественности не пологается )
0 |
а вот вам
11-02-2010 15:26:28
Новый продукт перевернет пользовательский опыт Про какие стандарты придется забыть на этот раз? и откроет новые способы взаимодействия с персональным компьютером будет доступна новая поза "компьютер с вин8 сверху"?
0 |
08444
11-02-2010 16:02:26
> Про какие стандарты придется забыть на этот раз? какие ещё стандарты? POSIX ? нет, спасибо, виртуальная машина мне не нужна, хочу нормальную совместимую со всеми остальными библиотекаму -- ABI .
0 |
11-02-2010 15:26:42
Ну что сказать, молодцы, горбатятся и вкалывают, по крайней мере это лучше, чем пить, как делают это представители российской глубинки или вообще ничего не делать.
0 |
Luca
11-02-2010 15:48:41
слава микрософт! лично куплю две лицензионные копии Windows 8 ! (вдруг потеряю одну)
0 |
Luca
11-02-2010 15:51:38
@Холивар я надеюсь не слишком толсто? :-[ ...хотел продолжить твои начинания....
0 |
Spectre
11-02-2010 18:32:27
На самом деле лицензий надо 12. Одна будет работать, одна будет потеряна и девять будут уничтожены новой Windows Genuine Advantage!
0 |
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11