Суд закрыл сайт, распространяющий курительные смеси

image

Теги: суд, сайт, Интернет

Орджоникидзевский районный суд г. Екатеринбурга вынес решение по иску прокурора Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга в защиту неопределенного круга лиц от распространения курительных смесей через сеть Интернет.

Орджоникидзевский районный суд г. Екатеринбурга вынес решение по иску прокурора Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга в защиту неопределенного круга лиц от распространения курительных смесей через сеть Интернет.

Прокуратура установила, что на одном из интернет-сайтов была размещена реклама и предложение продажи курительных смесей, содержащих запрещенные компоненты: голубой лотос, гавайская роза, шалфей предсказателей.

Необходимо отметить, что на территории Свердловской области ранее неоднократно выявлялись факты отравления граждан запрещенными курительными смесями, при этом одним из основных способов приобретения опасных веществ являлся их заказ через сеть Интернет.

По результатам проверки прокурор Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга обратился в суд с исковым требованием к провайдеру, обеспечивающему доступ в сеть Интернет, об ограничении использования указанного сайта путем фильтрации его IP-адресов.

Исковые требования прокуратуры удовлетворены. После исполнения ответчиком решения суда доступ к опасному сайту будет закрыт.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
08-02-2010 22:09:08
Наркоманы негодуе
0 |
08-02-2010 23:19:49
Растаманы - не наркоманы. Алкоголь - в гораздо большей степени наркотик, чем трава.
0 |
аноним
09-02-2010 06:10:49
хаха, обычные нарки придумали себе красивое название - растаманы ))
0 |
Нарколог
09-02-2010 06:27:21
хаха, обычные нарки придумали себе красивое название - выпивающие )) //fixed
0 |
09-02-2010 08:30:38
Нарки и алкаши - не нужны.
0 |
09-02-2010 10:55:21
А чем нарки от алкашей отличаются? o_O
0 |
08-02-2010 22:17:26
Вот уроды
0 |
18653
08-02-2010 22:39:08
И что это за "запрещенные компоненты"? Если дурь, то почему никого не посадили? Ждем закрытия yage.ru и тому подобного дерьма. Всем сосателям вонючего дыма желаю поскорей метастаз, а нарикам гниения мозгов и импотенции.
0 |
08-02-2010 23:23:06
Всем сосателям вонючего дыма желаю поскорей метастазА тебе - поскорее захлебнуться собственными слюнями))
0 |
этоттам
09-02-2010 19:26:50
И что это за "запрещенные компоненты"? формально их там вообще нет: в состав входят всякие безобидные травки типа мяты, матэ, чая и прочей клюквы. таращит народ от того, что эта травка тупо сбрызнута галлюциногенным индолпроизводным, название сейчас точно не упомню. в списках ПККН это вещество ПОКА ЧТО отсутствует, но признано запрещенным к обороту, например, во Франции. А концентрация в пакетике спайса этой химии - несколько сотен летальных доз. P.S. Товарищей растаманов попрошу не рвать фуфайки, вы ничем не лучше алкашни.
0 |
08-02-2010 22:48:48
Вот уроды
0 |
zau
08-02-2010 23:05:20
говно эти смеси, курите натурпродукт!
0 |
08-02-2010 23:11:19
Смеси - это говно. А вот Сальвия - натурпродукт. Странно вообще, что ее запретили - торчки ее наоборот терпеть не могут! С теми, кто желает получить "удовольствие" - Сальвия жестоко обходится...
0 |
j0(
08-02-2010 23:27:04
Браааттт
0 |
21260
09-02-2010 09:45:58
Это что за xpeнь такая?
0 |
наркопол
09-02-2010 10:23:52
вот с таких вопросов всё и начинается ... а что ето у вас такое, дайте и мне попробовать... а если я мимо вены попаду, что бууудет?... джа всё видит сальвия - пограничное растение, прежде чем пробовать - кури мануалы =)
0 |
Страницы: 1  2  3