Хакеры поздравили Тимошенко с поражением

image

Теги: Украина, хакер, сайт, взлом

Сайт премьер-министра Украины Юлии Тимошенко был взломан хакерами. Вместо стартовой страницы на сайте было размещено сообщение под заголовком "Все пропало! Ты проиграла!"

Сайт БЮТ, а также персональная страница премьер-министра Юлии Тимошенко в воскресенье, 7 февраля, подверглись атаке хакеров. Доступ к сайту был заблокирован.

"Сайт заблокирован из-за хакерских атак. Это неслучайно, потому что на протяжении последних дней именно на нашем сайте мы оперативно размещали информацию о подготовке со стороны наших оппонентов фальсификаций во время второго тура и о фактах массовых нарушений во время голосования", - сказал руководитель пресс-службы БЮТ Александр Сочка. Работоспособность сайта была восстановлена через несколько часов.

Однако затем хакеры атаковали уже персональную страницу премьер-министра Юлии Тимошенко. Вместо стартовой страницы на сайте было размещено сообщение под заголовком "Все пропало! Ты проиграла!"

Как написали взломщики, по данным шести экзит-полов можно с уверенность говорить, что новым президентом Украины избран Виктор Янукович. В сообщении, размещенном на сайте, говорится, что можно сказать о ненужности Украине Юлии Тимошенко, поскольку люди свой выбор сделали. Также отмечено сожаление по поводу массовых фальсификаций со стороны сторонников Блока Юлии Тимошенко. В завершение Тимошенко предложено смириться с положением.

В настоящее время работа сайта восстановлена.

По оперативным данным Центральной избирательной комиссии, согласно результатам обработки 96,27% протоколов, за кандидата на пост Президента Украины Виктора Януковича проголосовали 48,34% избирателей, за Юлию Тимошенко - 46,05%.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  5  
Пафнутий
08-02-2010 15:08:53
Скриншот где?
0 |
Одминчег
08-02-2010 15:10:39
Скрин на Хабре выкладывали
0 |
08-02-2010 19:37:05
/r/еквестирую линк
0 |
Все пропало!
08-02-2010 15:41:08
ну всё! теперь тимшаншенко в запале фэйла будет всё валить на хацкеров..
0 |
alex
08-02-2010 16:15:11
дауны чему вы радуетесь? тому что зек будет руководить страной? но это не на долгго!!!!
0 |
08-02-2010 16:34:39
Даун может быть только тот, кто голосовал за Юлю
0 |
68155
08-02-2010 17:07:37
Йуля своими трудами уже заработала на 100-200 пожизненных.
0 |
неуч
08-02-2010 20:38:09
радоватся нам у вас нечем действительно,нам вас искренне жаль.у вас опять бардак оранжевый начнётся.мира вам и терпения.
0 |
ololo
08-02-2010 21:39:50
Зек говоришь? http://www.youtube.com/watch?v=ouIBwTRXEZA
0 |
81852
09-02-2010 00:32:34
Лучше проголосовать за того кто отсидел, чем за того кто сядет, когда потеряет неприкосновенность.
0 |
Снежана Денисовна
09-02-2010 02:30:10
Дуля хоть в школе за партой сидела, и сейчас не претендует на звание "проффесора". А зек теперь во всех вузах и школах своих братков поставит ректорами и деректорами. Аспирантуры будут проходить в колониях, а на доктора наук нада будет отсидеть 5 лет турьма. Гимном Украины с сегодняшнего дня считается "Владимирский централ".
0 |
Жора
09-02-2010 08:53:44
Полностью тебя поддерживаю Снежана! теперь можно сказать вся украина узнает как мучаются Киевляне от Черновецкого)))
0 |
Bazinga
09-02-2010 13:49:46
Хммм незнаю почему но украинцы дураки. Биться и отстаивать интересы тех кто имел вас ввиду, кому вы ненужны совсем. Голосовать то незакого. Те кто мог чтото сделать за них проголосовало 10%, те кто голосовал за Юлю они думали что проголосовав она составить конкуренцию Яныку с его мего кланом. Лучшеб когото молодого избрали. Конечно Ю и Я два сопога пара, но лучшеб была Ю на нейо хоть смотреть можно,а я то пипец. В партии регионов идеоты выбрали лидера какогото дауна с бандитским прошлым, пусть бы Ахметов был. Вобщем меняю прописку если конечно Янык нас рабами несделает
0 |
Участник ботнета