Deloitte: Компании бессильны против киберпреступников

Deloitte: Компании бессильны против киберпреступников

Эксперты по безопасности из компании Deloitte, утверждают, что корпорации абсолютно беспомощны, когда дело заходит темы раскрытия киберпреступлений и поимки хакеров.

Эксперты по безопасности из компании Deloitte, утверждают, что корпорации абсолютно беспомощны, когда дело заходит темы раскрытия киберпреступлений и поимки хакеров. Об этом говорится в отчете, посвященном кибербезопасности.

Согласно представленной информации, с каждым годом атаки хакеров становятся все утонченнее, и совсем скоро они могут стать страшной угрозой как для крупных компаний, так и для простых горожан.

По словам автора отчета Рича Бейха, угроза киберпреступности растет в геометрической прогрессии и компании попросту не смогут противостоять атакам: "Хакеры стали умнее, применяют более сложные алгоритмы и методы, которые не вписываются в традиционные модели безопасности. Еще более тревожным является тот факт, что с каждым годом хакеров становится все больше и угроза с их стороны постоянно растет".

Бейх считает, что руководству компаний нужно осознать всю серьезность проблемы, иначе они могут потерять всю закрытую информацию и понести крупные убытки.

Большой брат следит за вами, но мы знаем, как остановить его

Подпишитесь на наш канал!