МТС покончил с SMS-мошенниками

image

Теги: МТС, SMS, мошенничество

Сегодня МТС включил дополнительную защиту от мошенничества по коротким номерам.

Сегодня МТС включил дополнительную защиту от мошенничества по коротким номерам. Теперь абоненту перед списанием средств будет приходить SMS с предложением подтвердить свое желание воспользоваться услугой и достоверная информация о ее стоимости.

Источники в МТС, пожелавшие остаться неизвестными, подтверждают, что данный фильтр был установлен на короткие номера, которые чаще всего звучали в жалобах абонентов. Если ситуация с мошенничеством не изменится, то подобный фильтр планируется установить на все короткие номера.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  5  6  
Некто
27-01-2010 21:37:40
Слава тебе, яйца
0 |
{S{S
28-01-2010 09:44:10
+1 это точно
0 |
03597
28-01-2010 17:16:49
Сцылочка в тему http://www.skypeline.ru/guestbook/gitler-skype/ или сразу http://www.youtube.com/watch?v=Bxhs8jMnC7w трафик видео с ютуба 13 метров
0 |
мтсоеб
29-01-2010 13:37:48
УСТАНОВИТЬ НА ВСЕ! Иначе МТС гaвно, зарабатывающее бабло любой ценой (блин, все и так знают правду )
0 |
mts
30-01-2010 03:23:03
Ты туп, баран! МТС всего лишь предоставляет услуги связи, все нюансы отражены в договоре который ты, лох позорный, получаешь при подключении. А то, что много денег приходится платить, так это твоя вина, потому что ведёшься как младенец на любую фигню!
0 |
rxx_void
28-01-2010 12:11:58
не яйца а овалы! в МТС официально запретили использовать слово яйцо! )) суки "схожу куплю овалов, утром овальницу сделаю!"
0 |
Rjytxyj
28-01-2010 13:34:01
" что данный фильтр был установлен на короткие номера, которые ЧАЩЕ всего звучали в жалобах абонентов" т.е. для вновь появляющихся номеров фильтра нет и все об этом знают... мтс в своей жадности прелестна
0 |
mts
30-01-2010 03:26:03
которые ЧАЩЕ всего звучали в жалобах абонентов" т.е. для вновь появляющихся номеров фильтра нет т.е. для вновь появляющихся номеров фильтра нет и все об этом знают... и все об этом знают... мтс в своей жадности прелестнаПпц, а ты и рад слать смс-ки на все короткие номера подряд! Придурок!
0 |
22357
02-02-2010 02:24:30
jkjjhkjhkjhkhjkjhkjhkjhkjhkjhkhjkjhkhjkjhgkhjkhk
0 |
27-01-2010 21:51:57
Ололо, "ЯЙЦA" опять всех развели. Они только на НЕКОТОРЫЕ номера поставили фильтр. Т.е., г-да мошенники просто зарегистрируют другие номера, и продолжат косить деньги.
0 |
Антон
27-01-2010 21:56:03
Мошенники работают с посредниками, так что это не так просто.
0 |
grammar nazi
29-01-2010 17:38:04
Но ведь удаётся же.
0 |
Oilis
27-01-2010 22:06:46
Ну, надеюсь это поможет?!
0 |
Vegos
27-01-2010 22:18:09
МТС совсем офигели!!
0 |
21203
27-01-2010 22:20:36
По-моему от смс переводов 50% или чуть меньше, в зависимости от суммы, все равно уходит к оператору. А потому самое разумное(и выгодное) решение для мтс - создать видимость бурной деятельности, давая мошенникам наживаться.
0 |
uss
27-01-2010 22:25:33
ага, ложное чувство защищенности))
0 |
dx
28-01-2010 09:44:12
Оператору уходят деньги в размере абанплаты за коммерческий номер + стоимость смс по тарифу, остальное делят между собою хозяин номера и хозяин сервиса/мошенник, который использует этот номер с расширением в виде определенного текста в смс. Операторам не жарко и не холодно от этого, количество смс на коммерческие номера - капля в море всех смс сообщений.
0 |
Гость
28-01-2010 10:12:55
Это не так, продажа контента или сервисов посредством смс это одна из доходнийших статей для оператора.
0 |
Страницы: 1  2  3  4  5  6