Хакер GeoHot сообщил о взломе PS3

image

Теги: хакер, взлом, GeoHot, PlayStation

Хакер утверждает, что он смог получить полный контроль над процессором, а также доступ ко всей системной памяти PlayStation 3 с возможностью записи и чтения. Теперь, по его словам, осталось лишь написать соответствующий патч для прошивки консоли.

Хакер под ником GeoHot, известный взломом iPhone, сообщил, что ему удалось обойти систему защиты PlayStation 3.

Хакер утверждает, что он смог получить полный контроль над процессором, а также доступ ко всей системной памяти PlayStation 3 с возможностью записи и чтения. Теперь, по его словам, осталось лишь написать соответствующий патч для прошивки консоли.

Если GeoHot действительно выпустит такое ПО, то это приведет к появлению пиратских игр для приставки Sony. Хакер сообщил, что способ взлома отличается надежностью и разработчикам консоли будет очень сложно его обойти.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
un
25-01-2010 01:07:56
Ах***ь новость. Надо тоже кому-нибудь что-нибудь сообщить, может тоже на секулабе звездой стану.
0 |
25-01-2010 01:47:22
Прикольно. я думал её уже 100 раз взломали (((
0 |
25-01-2010 10:25:51
Когда я читал оригинал новости в его блоге, он говорил приблизительно: "Афигеть, я больше потратил на это больше года, но работы еще до КИЯ". так что всего лишь - здесь неверно.
0 |
GeoHot
25-01-2010 03:43:06
Ну что еще сказать, ради искусства, я молодец.
0 |
сонька
25-01-2010 03:47:49
хахахаха Наконец я ждал , наконец не придется по 30-70 баксов выкладывать за диск
0 |
Сонька 2
25-01-2010 05:13:22
Только идиоты покупают диски в 21 веке.
0 |
Добрый юзер
25-01-2010 05:35:56
Пардон, но мне кажется, что вы тоже идиот.
0 |
Прохожий
25-01-2010 06:03:01
Умный вот бы на ВАШЕМ месте промочал, вы идиот, мисье.
0 |
25-01-2010 17:23:51
мисьеПравильно не мисье, а мсье.
0 |
Пень
25-01-2010 17:33:52
Лох))))
0 |
этоттам
25-01-2010 06:25:45
Только идиоты покупают диски в 21 веке.только идиоты патчат гарантийные приставки кривыми непонятночейными патчами. если сабж даст возможность Linux-у получить полный доступ к GPU соньки - это будет отпад.
0 |
25-01-2010 08:11:14
А шо уже на ftp NVIDIA уже инсталлятор драйвера к SPS3 убрали? Только в пятницу его заинсталлил.
0 |
этоттам
25-01-2010 09:17:17
А шо уже на ftp NVIDIA уже инсталлятор драйвера к SPS3 убрали?а шо, чип теперь гипервизором не контролируется?
0 |
25-01-2010 09:31:59
Там не совсем гипервизор. Доступ к железу практически полный. Только контроль есть за доступам к памяти хостовой системы.
0 |
этоттам
25-01-2010 10:08:49
Доступ к железу практически полный. Только контроль есть за доступам к памяти хостовой системы. Короче, числодробильщики какое-то время назад жалились, шо им ужос как не хватает тех 1.8 ТФлопс, что на чипе именно по причине отсутствия программного доступа к железке.
0 |
26-01-2010 07:44:54
Ядро правильно собрать надо было. И проблем никаких. Хотя, сekтантaм мeлkoмягkoй лыcины нникогда не узнать, что в официальном руководстве к PS3 написано. Ведь мeлкoстaн не догадался придумать переводчик с японского.
0 |
25-01-2010 08:05:45
Нормальные люди уже давно освоили команды dd и cdrdao. И спокойно копирую себе понравившиеся игры. Причем под любой платформой.
0 |
She is bear
25-01-2010 09:13:55
Умница)))
0 |
Сонибой
25-01-2010 12:25:41
нука скопируй мне игру на ПС3 и чтобы копия заработала.
0 |
26-01-2010 07:44:21
Оригинальный диск дай, и чистый такого же типа. А так же привод пишущий. Освоил бы руководство по ранее названным командам, знал бы, что первая команда считывает в образ полную структуру диска посекторно, ключая техтреки. Вторая пишет из такого-же образа посекторно. На диске получается идентичная по секторам копия. Проблемы могут возникнуть только при сетевой игре и доступ к интернет-ресурсам из игры.
0 |
Анти-мурло
27-01-2010 09:32:58
Толстый пi3-дeшb в ушы. Хоть один рабочий пиратский диск плойки видал? Слышал о достоверном распространении таковых? Так что с'e-baлc9I со своей инструкцией к алкашу.
0 |
Zell
27-01-2010 16:43:19
Уроки сделал? В твоей школе уже царствует Линукс?
0 |
ERROR_NO_NAME
25-01-2010 15:11:53
даешь чипованные пс3 и пиратки
0 |
Страницы: 1  2