Linux Foundation: Рынок труда Linux-специалистов вырос на 80%

image

Теги: Linux, Linux Foundation, операционная система, программист, администратор

Организация Linux Foundation опубликовала результаты независимого исследования, в котором говорится, что за последние 5 лет рынок труда для Linux-специалистов вырос на 80%.

Организация Linux Foundation опубликовала результаты независимого исследования, в котором говорится, что за последние 5 лет рынок труда для Linux-специалистов вырос на 80%.

Отмечается, что ни одной другой операционной системе за тот же срок не удалось показать столь же внушительные результаты.

В Linux Foundation также сообщили, что на портале Linux.com запущена международная система поиска работы для Linux-специалистов. На данный момент в разделе вакансии уже есть внушительный список вакансий для администраторов и программистов. На сайте есть предложения и для офисных работников с опытом работы в Linux, а также для веб-администраторов, готовых поддерживать веб-сайты на базе Linux и сопутствующих технологий.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
тукс
15-01-2010 13:30:25
ну да, было 3 вакансии стало 5 с половиной. рост на лицо.
0 |
учитель сплинтер
15-01-2010 13:33:46
джеки, с уроков отпустили?
0 |
учительница ждеки
15-01-2010 13:42:56
да, отпустила его пораньше с уроков, он много учебной нагрузки не выдерживает
0 |
неуч
15-01-2010 13:40:47
ты всех уже заеп конкретно .тролль
0 |
ololo
15-01-2010 14:03:08
Аватар у него намекает кто он(я за рот).
0 |
аццкей_йожег
16-01-2010 10:04:58
отсасывающий снеговик?
0 |
решето
15-01-2010 14:22:33
Microsoft обнаружила уязвимость в Internet Explorer, позволяющей хакерам получить удаленный доступ к компьютеру жертвы. Об этом сообщается на сайте компании. Уязвимости оказались подвержены почти все существующие версии браузера, кроме IE 5.01 c Service Pack 4, установленного на Windows 2000 Service Pack 4. Пока же, по данным сайта Microsoft, опасности подвержены версии IE 6 Service Pack 1 под Windows 2000 Service Pack 4, IE 6, IE 7 и IE 8, работающие на Windows XP, Windows Server 2003, Windows Vista, Windows Server 2008, Windows 7 и Windows Server 2008 R2.
0 |
неуч
15-01-2010 21:37:09
уязвимость проявляется только в тех IE которые все настройки принимают по умолчанию.а кто вручную настроил у тех тишь да гладь.
0 |
Loki
18-01-2010 19:50:59
Я хочу, чтобы у меня настройки по-умолчанию были безопасными. А что я потом настраиваю это мое дело. НО СНАЧАЛА ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЕЗОПАСНЫМИ!
0 |
неуч
15-01-2010 21:37:46
уязвимость проявляется только в тех IE которые все настройки принимают по умолчанию.а кто вручную настроил у тех тишь да гладь.
0 |
SV@LKER
15-01-2010 14:41:59
Джеки, таким образом, получается что продукты M$ может настроить "любой смертный". Вот только сколько специалиство среди них, а сколько дилетантов. Вторых значительно больше поверьте. А если сравнивать спецов по M$ продуктам и прочим, то их будет ровно столько, сколько требуется рынку.
0 |
fd
15-01-2010 15:01:52
качественая настройка серверов дело недешовое независимо от операционной системы. а любители линукса боятся и ссут в уши заказчику тем самым набивая ценник.
0 |
fgfg
15-01-2010 17:19:19
бред, джеки иди покушай, мозг голодает.
0 |
16-01-2010 07:20:12
Так или иначе с каждым месяцем все больше и больше корпоративщиков обращаются в мою контору для того чтоб мы снесли нафиг этот л_и_н_у_п_с и поставили на FreeBSD Я этому очень рад дак как специализируюсь именно на BSD системах Народу уже надоело себе моск компасировать л_и_н_у_п_с_о_м а BSD поставил настроил и она работает пока железо не помрет
0 |
о. Феодор
16-01-2010 10:47:46
Не мети пургу, Аркаша. То, что лицензия BSD позволяет безнаказанно заимствовать код, и то что xBSD не внесены в список личных врагов фюрера, не значит что BSD годится на все случаи жизни. A right OS in the right place ...
0 |
Ну ты и тупой
16-01-2010 13:51:07
BSD поставил настроил и она работает пока железо не помретЭто ж самое можно сказать и про "л_и_н_у_п_с", и про винду! Твой камент ни о чём.
0 |
-1
17-01-2010 07:01:06
Э, нет! Про Линукс такое сказать ещё можно, а про форточку нет. Поставьте её, настройте и уйдите, а потом посмотрим сколько ЭТО само проработает.
0 |
17-01-2010 23:15:38
В нормальных руках и винда работает "пока железо не помрет".
0 |
Loki
18-01-2010 19:55:29
Ага, если комьютер отключить от сети (информационной, потом энергитической), положить в сейф, сейф положить в яму и все это залить бетоном.
0 |
j
16-01-2010 03:13:38
>и настраиваю форточки дешевле А стоимость самой операционки не учитываем?Ваши расценки не важны по сравнению с итоговой. И что там настраивать скажите пожалуйста. >Это будет то же самое по функционалу Спорный вопрос.В винде за удобство зачастую приходиться или платить или воровать. >И мне платят денежки за это люди Кто же им доктор. Жгите дальше.
0 |
Страницы: 1  2