CoD Modern Warfare 2 могут приравнять к экстремистским материалам

image

Валерий Селезнев заявил: "Даю поручение комитету по безопасности обратиться к Министерству юстиции с предложением рассмотреть вопрос о внесении в список экстремистских материалов, запрещённых к обороту в России компьтерной видеоигры игры «Колл оф Дьюти – Модерн Ворфайр-2».

13 января состоялось первое пленарное заседание Государственной Думы ФС РФ весенней сессии 2010 года, на котором с заявлением выступил Валерий Селезнев. Валерий Селезнев дал протокольное поручение Комитету по безопасности обратиться к Министерству юстиции с предложением рассмотреть вопрос о внесении в список экстремистских материалов, запрещённых к обороту в России компьютерной видеоигры «Колл оф Дьюти – Модерн Ворфайр-2».

Валерий Селезнев заявил: "Даю поручение комитету по безопасности обратиться к Министерству юстиции с предложением рассмотреть вопрос о внесении в список экстремистских материалов, запрещённых к обороту в России компьтерной видеоигры игры «Колл оф Дьюти – Модерн Ворфайр-2». Уже одного того, что эта видеоигра, лицемерно названная в по английски «Зов Чести», содержит множественные детализированные сцены кровавого насилия, достаточно для признания её пропагандой насилия и экстремизма. Но её авторы пошли дальше. В качестве одного из заданий игроку предлагается поучаствовать в уничтожении пассажиров российского аэропорта и убийстве сотрудников спецназа ФСБ".

"Считаю необходимым не только пресечь распространение подобной продукции, но и обратить внимание Прокуратуры на деятельность её официальных распространителей – компанию «Софт Клаб», которая тиражирует игру в России", - подытожил свое выступление Валерий Селезнев.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  5  6  
Димас
14-01-2010 19:54:47
Лучше вместо того чтобы орать-дали б бабла 1-2 конторкам,что бы те сделали бы игрушек на тему"Русский СпецНаз-Зачиска Вашингтона 2",или там "Операция Белые Руки-берём Кандализу",или"Клинтон ответил"...В арабском мире да и не только-хит продаж,млин!
0 |
*********
14-01-2010 20:18:16
+1 полностью соглсен
0 |
00088
14-01-2010 20:40:48
Да это не русский А какой то чурка! И лицо не славянское так и еще говорит с ошибками! Jaсkie, я тобі як українець, українцю кажу: ти дурень!
0 |
69442
14-01-2010 21:34:08
Чому? Чи ти мене не розумієш? И досить вже всім мінусувати, а собі плюсувати!
0 |
00228
14-01-2010 21:35:33
Ти б краще про наших ментів думав! Вони не краще!
0 |
asd
15-01-2010 11:08:22
Ты хуже любого из этих ментов, ноешь тут уже пол года как шалава, если они не нашли твоего сбежавшего кота, а ты из обиды срeшь на них в комментах, то это нaxyй никому не нужно, зaeбaло уже твой бред читать.
0 |
Jetson
18-01-2010 15:04:47
У меня любимое место в MW2 - это как раз отcтpел пpоклятых русских мeнтов в аэропорту. Меня прёт эту мpaзь стрeлять. Так бы вечно этот уровень и проходил. На спец-операциях у меня прохождение его за ветерана, и рекорд 02:39. Смеpть россии!
0 |
Orfik
15-01-2010 09:32:19
где ты там мента увидел? МЧС это. хотя зачем тебе объяснять чем милиция от пожарных отличается. судя по твоим каментам здешним - для тебя если человек в форме - он кровавая гэбня сразу. ограниченный ты какой то, с мозгом размером с орех кедровый
0 |
987654321
15-01-2010 10:46:18
О! Ошибка ДНК опять пожаловала! Здрасьте! Как там юродивым поживаеться?
0 |
;)
17-01-2010 02:44:05
судя по твоим постам у тебя не больше, задр0тыш
0 |
jackie сосет
14-01-2010 20:34:29
у***док, нефиг над русским народом глумиться. Уже через такие игры пендосы воздействуют на ваше подсознание.
0 |
18834
15-01-2010 11:49:37
исуса христа кстати тоже пендосы распяли.
0 |
Orfik
15-01-2010 14:57:10
ты реально болен. голову лечи. хотя русофобия нынче в моде среди таких ублюдков как ты
0 |
XoR
15-01-2010 15:01:26
Это ж каким надо быть в му..ком, чтоб сказать «русские распяли Христа; точнее - одни из их предков. Я имею в виду исполнительную власть (ментов, как тогда, так и сейчас) - Пилата, римлян» тогда может всомним, что изначально человечество пошло из территорий Африки, а значит христа распяли русские-негры. А если еще пофантазировать, то получается, что русские сбросили бомбу на Хиросиму и Нагасаки (точнее их предки). И кстати, учитывая что Христа распяли 2000 лет назад, там были предки всех цивилизаций, включая и лично ваших родителей. продолжать?
0 |
XoR
15-01-2010 21:47:49
История была и есть у всех, но только в замараных руках винят только Россию. И да, «святые» граждане США 500 лет тому назад таковыми не являлись, а преспокойненько жили на других континентах, и только как с открытией Америки дружно ломанулись её осваивать (а если история не очень залипла у ва св памяти, то ломанулись туда не только романтики и авантюристы, а так же массовый преступный сброд. Опять же, я не передёргиваю в отличие от вас факты, а говорю то, то есть в исторических документах) И тут же все забыли, что святые и деловые практически полностью истребили коренное население Америки, но конечно же, что такое какие-то события 5-вековой давности, подумаешь, есть индейцы- нет индейцев.
0 |
XoR
15-01-2010 21:47:59
ИЛи что это я о такииих далёких событиях, всего десять лет назад бомбили Югославию не Русские. Зато «историческое предположение!!» только Россияне потомки пилата. уж да, распятие Христа (я уже не буду даже говорить о реальности/мифичности события, дабы не вызвать холивар). Смотрите в корни своей истории; есть цитата из Ветхого (раз Вы уж так радеете за библейские события): «Что ты смотришь на сучек в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?»
0 |
XoR
15-01-2010 21:49:57
Хотя, я так понимаю,Я ввязался в возню с троллем, и сам таков стал тоже. Посему, извольте откланяться
0 |
XoR
20-01-2010 13:22:21
как я вижу, тролли тут в почёте, раз заминусовали мой пост
0 |
20-01-2010 23:17:17
..ну, на мозги каптчу не натянешь, вот троллям и раздолье да пусть думают что они круты до у*рачки, нас***ТЬ
0 |
17-01-2010 11:45:05
Мде, исполнительная власть чисто русская задумка. Вот так =) Джекки ты уже реально тупишь
0 |
User
14-01-2010 20:38:56
Ну ведь у нас больше нет никаких проблем, чем необходимо заниматься депутатам. Все в порядке, все нормально. И это на деньги налогоплательщиков.
0 |
987654321
15-01-2010 10:47:29
О! Ошибка ДНК опять пожаловала! Здрасьте! Как там юродивым поживаеться?
0 |
Bill Routers
14-01-2010 21:05:01
Хооррошая реклама!!!
0 |
Лорд
14-01-2010 21:09:09
Ой Джекки Джекки ты на столько глуп что не понемаешь одного, в игре (ну в прочем и в кино тоже) америкосы просто герои, прям жуть какая, а в реале попка узкая, на Россию у них ни фига не получится. А ты Джекки ты отброс!!! Я устал уже повторять, щас в мире нет такой страны которая могла бы справится с Русью, мы просто закопаем твою америкосию и европу вместе взятые а потом нассем туда что бы травка пуще росла )))
0 |
В. В. Путин
14-01-2010 22:08:23
Русский спецназ уже едет к тебе домой. Жди!
0 |
987654321
15-01-2010 10:47:51
О! Ошибка ДНК опять пожаловала! Здрасьте! Как там юродивым поживаеться?
0 |
33756
15-01-2010 11:55:40
>>а в реале попка узкая да, видимо богатый у вас жизненный опыт... >>мы просто закопаем твою америкосию и европу вместе взятые а хуле, добрые воены-освободители! а потом ещё гонят про Ирак и про то какие злобные пендосы =). >>щас в мире нет такой страны которая могла бы справится с Русью в мире нет такого идиота который будет тратить своё время и ресурсы на упоротых нищих дураков. >>с Русью с РуSSю //fixed
0 |
XoR
15-01-2010 15:13:14
Ну да, гомосятину и отсталость ума у них удалось воспитать, ожирение, деградацию культурнг=ого наследия и замещение ценностей товарами. И ты, как бы кусок мяса в этой системе. Съел гамбургер? Двойной подбородок писать не мешает? Клоун
0 |
21-01-2010 16:11:13
Угу, кто съел гамбургер, тот "изменник родины". Старые песни.
0 |
Страницы: 1  2  3  4  5  6