Серверы Adobe подверглись хакерской атаке

image

Теги: Adobe, хакерские атаки

"Adobe стало известно об изощренной и скоординированной атаке хакеров 2 января 2010 г. на корпоративную сеть и другие компании", — сообщается 13 января в официальном блоге производителя программного обеспечения.

"Adobe стало известно об изощренной и скоординированной атаке хакеров 2 января 2010 г. на корпоративную сеть и другие компании", — сообщается 13 января в официальном блоге производителя программного обеспечения. В данное время представители компании ведут переговоры и расследуют детали инцидента. Компания утверждает, что какая-либо конфиденциальная информация о клиентах или финансовой деятельности компании не была украдена.

Сообщение о нападении на сеть Adobe последовало через несколько часов после заявления в официальном блоге Google о китайской кибератаке. По данным корпорации, атаке подверглась не только Google, но и по меньшей мере 20 других крупных компаний (по другим источникам - более 30). Главной целью этих атак Google считает получение доступа к учетным записям Gmail ведущих китайских правозащитников. Специалисты корпорации также подчеркивают, что своей цели злоумышленники не достигли.


или введите имя

CAPTCHA
67919
13-01-2010 16:18:01
Ога, для получения доступа к ящикам на гугле, ломали сервера адоба. Кто-то нарыл забористый план.
0 |
asd
13-01-2010 16:22:49
Или кто-то читать не умеет.
0 |
?
13-01-2010 16:59:50
он только некоторые слова видит, а затем переставляет как ему хочется
0 |
93529
13-01-2010 17:10:02
По данным корпорации, атаке подверглась не только Google, но и по меньшей мере 20 других крупных компаний (по другим источникам - более 30). Главной целью этих атак Google считает получение доступа к учетным записям Gmail ведущих китайских правозащитников. Слово "этих" вам о чем говорит (верху перечесление)?
0 |
?
13-01-2010 17:43:24
Слово "этих" относится только к атакам на гугл
0 |
?
13-01-2010 17:48:02
А если придираться к словам, то в этом перечислении конкретно про адоб ничего не сказано - входит ли в эти "20 других крупных компаний" или нет Сообщение о нападении на сеть Adobe последовало через несколько часов после заявления в официальном блоге Google о китайской кибератаке. По данным корпорации- по данным какой корпорации? Адоб или Гугл?
0 |
70161
13-01-2010 19:30:33
по данным какой корпорации? Адоб или Гугл? заявления в официальном блоге GoogleКто заявил, та и корпорация, данные то нужно выдать наружу. Тут какраз все понятно. В общем одни копипастят, а другие защищают. Не чего нового.
0 |
68648
13-01-2010 17:52:28
Слово "этих" относится только к атакам на гуглВот это следует из чего? Как вы догадались? тотже план?
0 |
?
13-01-2010 21:08:30
Идите на первоисточник (lenta.ru) - там все со ссылками нормально изложено
0 |
90229
14-01-2010 09:59:25
Учим школярей читать? Ликбез на секлабе?
0 |
В. В. Путин
13-01-2010 17:40:24
Это не китацы были, а наши русские хакеры. Я(и мой коллега Д.А, Медведев) придумали план - кибер войны против США. P.S. только никому не говорите!
0 |
Д.А. Медведев
13-01-2010 18:36:59
Вот как план Путина вставляет!
0 |
Путен
14-01-2010 02:32:47
мой план - кому хочу, тому и вставляю
0 |
Николя
14-01-2010 11:21:03
Вы еще план Медведева-Саркози не курили!
0 |
13-01-2010 23:57:09
А, я этот прикол знаю ещё по ссср-у! ))) Это были хакеры Ли Си Цын и Си Ни Цын!
0 |
а
14-01-2010 00:27:58
Вот он, корявый линyпc на серверах... Windows Server вот настоящая ОС для серверов, мошная, гибкая, настраиваемая, и безопасная. А что линyпc, круглосуточный зверский др0ч на консоль, вот она реальность линyпcоида.
0 |
14283
14-01-2010 10:04:17
Твой мышк0дR0чеp ака Windows уже бы давно поломали, а Linux не смогли! своей цели злоумышленники не достигли
0 |
ф
14-01-2010 15:21:12
мошнаяВот именно, мошная. Мошонка у M$ здоровенная, а больше им от своей ОС ничего не надо.
0 |