Mozilla выпустила релиз-кандидат браузера Firefox 3.6

Mozilla выпустила релиз-кандидат браузера Firefox 3.6

В Firefox 3.6 Release Candidate 1 исправлено около сотни ошибок, включая те, что приводили к аварийному завершению работы.

Mozilla выпустила релиз кандидат Firefox 3.6, подтверждая планы выпустить вскоре итоговую версию браузера.

В Firefox 3.6 Release Candidate (RC) 1 исправлено около сотни ошибок, включая те, которые приводили к аварийному завершению работы ( например, при открытии домашней страницы Yahoo!).

Кроме того из релиз-кандидата убрана часть кода, принадлежащая Microsoft.Напомним, что код был обнаружен одним из разработчиков. Затем другой девелопер выяснил, что на это у Mozilla есть соответствующее разрешение. Однако, в компании решили переписать заимствованные фрагменты, чтобы не включать Microsoft в список авторов браузера.

Версия 3.6 содержит множество других нововведений:  упрощенный способ смены оформления интерфейса браузера (Personas), асинхронное выполнение сценариев (ускорит загрузку страниц, обращающихся к нескольким сценариям), поддержка формата Web Open Font Format (для работы со сжатыми файлами шрифтов), HTML5 и последних редакций спецификаций CSS и DOM, а также ускоренный движок Gecko 1.9.2. В Mozilla утверждают, что около 75% сторонних Firefox-расширений обновлены для работы с новой версией обозревателя.

Ожидается, что итоговая версия Firefox 3.6 будет доступна для загрузки 18 января.

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!