В банкоматах одного из банков в подмосковном Раменском вместо денег оказались обрезки бумаги

image

Теги: банкомат, Visa

"Установлено, что в период с ноября по декабрь трое сотрудниц филиала одного из банков, расположенных в городе Раменское, имея доступ к хранилищу, подменили денежные средства, предназначенные для банкоматов, на бумагу, вырезанную по размеру купюр",

В банкоматах одного из банков в подмосковном Раменском вместо денег оказались обрезки бумаги. Как выяснилось, подмену совершили трое банковских служащих. Всего банк недосчитался 14 млн рублей.

"Установлено, что в период с ноября по декабрь трое сотрудниц филиала одного из банков, расположенных в городе Раменское, имея доступ к хранилищу, подменили денежные средства, предназначенные для банкоматов, на бумагу, вырезанную по размеру купюр", – рассказали ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах Московской области.

Банку был причинен ущерб в 14 млн рублей. "Подозреваемые установлены, – сообщил источник. – Это трое местных жительниц – начальник отдела кассовых операций банка, заведующая кассой филиала и кассир". По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Мошенничество", расследование продолжается.

или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
Холивар
24-12-2009 16:16:57
Клоуны, а не сотрудницы. Капча 40643, поговори со мной.
0 |
24-12-2009 16:17:09
деньги - это срaные никчемные бумажки
0 |
24-12-2009 17:40:53
деньги - это срaные никчемные бумажки Так отдай уже мне свою зарплату, раз тебе так не нравятся бумашшшки.
0 |
48387
24-12-2009 18:15:48
Какую зарплату? У него даже деньги на завтрак отбирают хулиганы.
0 |
154355
24-12-2009 22:53:11
а еще они бывают металлические и пластиковые и электронные. так что не надо тут про сраные бумажки - деньги существа разнообразные
0 |
25-12-2009 18:07:36
Законодательного определения электронных денег нет. Например, деньги вебмани - это официально подарочные сертификаты.
0 |
25-12-2009 20:48:12
Ну что могу сказать Молодцы.) Такого у нас на Руси еще не было.)
0 |
828234
24-12-2009 16:24:25
Секлаб, че за новость такая в стиле мыло.ру? Или тут намек на то, что винда банкоматовская всему виной?
0 |
90897
24-12-2009 18:17:44
А на что они надеялись? На то, что люди не отличат бумажки от денег или не заявят об этом в банк? Надо было валить из страны, как только получили деньги.
0 |
Админчег
24-12-2009 19:57:44
Угу нарезать себе бабосов из бумаги и валить!!!!
0 |
Попуп IV Жonoголовый
24-12-2009 18:50:09
Это трое местных жительниц – начальник отдела кассовых операций банка, заведующая кассой филиала и кассирНаверняка толстозадые тётки за 50. Иначе должны же были понять, что сможет вычислить и первоклашка.
0 |
Попуп V Наиглупейший
24-12-2009 18:52:08
В смысле не только толстозадые, но и ещё абсолютно безмозглые
0 |
Воришки неисправимы! Преступницы кроме воровства денег наверняка пользовались нелицензионным ПО Микрософтъ и качали с торрентов! Всё начинается с малого, господа! Сначала вы воруете у Микрософта, потом у банкоматов! Copyright, copyright, copyright!
0 |
Александр Пoxyй
25-12-2009 13:17:21
Истину глаголишь, сын мой! Кругом одни воришки, кругом одно жульё!
0 |
Страницы: 1  2  3