Microsoft позаботится о здоровье геймеров

image

Теги: геймер, Microsoft

Скоро в сетевых поединках геймер не сможет перейти на следующий уровень, пока физические характеристики его тела не будут в полном порядке.

Microsoft готовит неприятный сюрприз тем, кто привык не проводить параллелей между реальной и виртуальной жизнью или, ещё хуже, бежать из одной в другую. Новая запатентованная технология американского разработчика привяжет аватар пользователя к его настоящему внешнему виду. Это значит, что чрезмерно худые или страдающие ожирением пользователи передадут свои недуги «по наследству» персонажам.
<p>
По словам разработчиков, всё это пойдёт на пользу самим игрокам. Многие из них в online-мире забывают о собственном здоровье. Возможно, скоро в сетевых поединках геймер не сможет перейти на следующий уровень, пока физические характеристики его тела не будут в полном порядке. Может быть, тогда образ компьютерщика изменится с ослабленного юноши на настоящего спортсмена.

или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  5  
АФ
24-12-2009 06:01:09
Ограничат игру - будут вместо безобидного провождения времени в игре пить пиво по подъездам... А вообще просьба к мелкософту: отсыпьте травы.
0 |
Надлюдатель
24-12-2009 06:08:31
А как они будут проверять, типа пришлите свою фотографию и медицинскую карту, а так же пройти осмотр в Америке у сертифицированных Microsoft врачей. Очередной бред
0 |
Да зачем вам моё имя?
24-12-2009 07:25:25
пришлите свою фотографию и медицинскую картуБольшая часть фоток уже есть в одноглазниках и подобных сервисах. К тому же, в пиндосии игрушки и приставки часто покупают по кредиткам. А значит, при некотором желании некрософт может увидеть и твою медкарту и фото. Единственная сложность, если это покупается в подарок. И то проблема не большая - все родственники и друзья определяются по социальным сетям. Кароче, всех не определишь, но многих можно вычислить.
0 |
Balmer ™
24-12-2009 08:42:51
вы у меня все вот где: ( | )
0 |
79946
24-12-2009 10:02:37
привяжет аватар пользователя к его настоящему внешнему видупредставляю сколько будет народу на секбаше в шkольнoй форме, и попуп в виде (|).
0 |
24-12-2009 09:46:48
Вот, собственно, сам патент: AVATAR INDIVIDUALIZED BY PHYSICAL CHARACTERISTIC Там предусмотрена такая куча источников, что непосредственное слежение за игроком и не обязательно... хотя тоже указано.
0 |
Да зачем вам моё имя?
24-12-2009 11:02:15
Осталось только сделать добычу этих данных юридически чистой. Но юристы в некрософте толковые, всегда повернут закон в свою сторону. Вот если бы можно было бы взять хотя бы процента 3 мозгов некрософтовских юристов и маркетологов, и пересадить в головы их программистов. Враз бы наступил рай на Земле.
0 |
NSS
24-12-2009 06:19:54
Tefal - Ты всегда думаешь о нас !
0 |
Строян
27-12-2009 06:48:14
Tefal - Ты всегда думаешь за нас! // fixed
0 |
24-12-2009 06:39:14
Ёпстель-мопстель! То они следили, что у кого на компутере установлено, то теперь еще будут следить как человек выглядит. Угу. всех обяжут купить вэб-камеры и будут по своему желанию управлять ими. А так же будут знать что в комнате где лежит! Тотальная слежка мыкрософтом обеспечена! Ахтунг! Капча умерла по дороге так и не появившись!
0 |
Int
28-12-2009 20:51:49
И обязательно двухминутки ненависти!
0 |
Int
28-12-2009 20:54:33
Раньше времени нажалось
0 |
Int
28-12-2009 20:52:07
И обязательно двухминутки ненависти, когда на большом мониторе будут показывать отступника Торвальдса!
0 |
Попупка - дебил
24-12-2009 06:44:33
Новая запатентованная технология американского разработчика привяжет аватар пользователя к его настоящему внешнему виду. Это значит, что чрезмерно худые или страдающие ожирением пользователи передадут свои недуги «по наследству» персонажам.Пля, а как они это реализуют? Как определят, что я упитанный или наоборот: тощий? И неужто разрабы онлайн-игр будут этих упырей спрашивать? Еще и запатентовать умудрились!
0 |
Страницы: 1  2  3  4  5