Microsoft решила отодвинуть выпуск среды для разработчиков Visual Studio 2010

image

Теги: Visual Studio, Microsoft, .Net Framework, MSDN

В официальном блоге компания сообщает о решении продолжить бета-тестирование, в связи с возникшими проблемами с производительностью.

Microsoft решила отодвинуть выпуск среды для разработчиков Visual Studio 2010. В официальном блоге компания сообщает о решении продолжить бета-тестирование, в связи с возникшими проблемами с производительностью.

Вторые бета-версии Visual Studio 2010 и фреймворка .NET Framework 4 стали доступны два месяца назад.

Как заявил старший вице-президент подразделения разработки «Майкрософт» Сома Сомасегар (Soma Somasegar), корпорация не оставила без внимания сообщения бета-тестеров, касающиеся производительности Visual Studio 2010, особенно в вопросах использования виртуальной памяти. Несмотря на то что вторая бета-версия продукта работает значительно быстрее первой, потребуются дополнительные усилия для достижения ранее намеченных целей.

Когда Microsoft анонсировала Beta 2 обоих продуктов в октябре 2009 года, их выход планировался к 22 марта 2010г. без каких-либо промежуточных релизов, но отзывы "тестеров" заставили компанию изменить своё решение. Теперь окончательная дата переместится на несколько недель. Вместе с Beta 2 также было анонсировано уменьшение количества версий Visual Studio с девяти до четырёх: Professional, Professional с MSDN, Premium с MSDN и Ultimate с MSDN. Стоимость варьируется от $800 до $12000.

или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
49878
22-12-2009 10:15:42
Вообще надо было закрыть эту среду и удалить исходники, а разработчиков послать на урановые руды заниматься полезным делом.
0 |
12877
22-12-2009 13:14:11
солидарен, разработчиков глючного паделия netbeans, eclipse пора отправить, а проекты закрыть
0 |
asd
22-12-2009 13:32:19
Бета 2 падает ппц, я так давно не психовал.
0 |
asd
22-12-2009 13:34:47
з.ы. vs 2008 решает
0 |
 
22-12-2009 16:43:10
                                                                                                                                                                                                       
0 |
 
22-12-2009 16:43:59
Это акция против Попупа!!!
0 |
22-12-2009 17:21:19
А вот и я
0 |
Александр Поeбать
22-12-2009 18:52:35
Самозванец!!!
0 |
Антитролль
22-12-2009 13:26:08
Вообще надо было закрыть эту среду и удалить исходники, а разработчиков послать на урановые руды заниматься полезным деломТы криворукий урод! Я вот как-то на медне решил написать приложение для работы С БД на VS 2008 RUS Это скажу я вАм просто конфетка. Почти закончив конфигурирование БД CompactSQL 3.5 я с ужасом обнаружил, что еще не написал ни единой строчки кода!
0 |
индус
22-12-2009 13:43:46
я с ужасом обнаружил, что еще не написал ни единой строчки кода! Бугога. Купи себе Лего, и складывай кубики. Пока те, кто поумнее тебя, будут через дыры в таких "программах" ботнеты собирать.
0 |
36768
22-12-2009 13:48:43
Вы, т-щ индус, полная бездарность и не понимаете, что такое RAD, а бот нет оставить ДОМОХОЗЯЙКАМ, которые не понимаю в функционировании системы ничегошеньки, таким собственно без разницы какую ОС использовать
0 |
.:.
22-12-2009 13:52:33
для винды, имхо, идеальная система. И да, на ней можно писать код, который будет собираться и gcc и cmake, и cvs (svn, git, ... ) можно прикрутить и вообще хоть .deb пакеты собирай и на бреинфаке пиши. Студия это очень мощный инструмент. Просто некоторые дальше дефолтных действий ее ниасилили.
0 |
36700
22-12-2009 15:55:40
а ты уже купил коммерческую лицуху VS??
0 |
...
22-12-2009 16:05:54
Это все бесплатный експрес умеет. Кому надо полную, тот купил. $12000 не проблема для конторы, пишущей софт.
0 |
Строянс
22-12-2009 18:33:41
Вообще надо было закрыть эту среду и удалить исходники, а разработчиков послать на урановые руды заниматься полезным делом.Молодец! Первый пост и сразу блестящая идея!
0 |
1
23-12-2009 01:58:24
12 тыс. долларов.......... Ипанутся!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 |
22-12-2009 10:20:16
12000$ за эту поделку на дотнете? Зажрались, господа..
0 |
72442
22-12-2009 13:16:54
а мне кажется вам хватит экспресс редакции за глаза, не стоит раскрывать рот на такие функциональные системы .NET давным давно опередил убогую яву
0 |
22-12-2009 14:55:17
И по кроссплатформенности тоже? Всё, что сделано на дотнете можно использовать только в винде. (Моно не считается, так как это неофициальный порт..) Всё, что сделано на яве, можно использовать дофига где..
0 |
гофноедд
22-12-2009 17:08:33
С такой "кросплатформенностью", как сегодня у Точки (а это было какбэ её достоинство), она сегодня нужна не более, чем гофноVB.
0 |
SC
22-12-2009 12:00:36
Ну естественно будут проблемы с производительностью, если используется прокладка типа .net.
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
22-12-2009 12:03:03
в связи с возникшими проблемами с производительностьюзабастовка индусов?
0 |
22-12-2009 13:01:45
А фотографию Гейтса 81-го года что не запостили?
0 |
Страницы: 1  2