Red Hat открывает код протокола SPICE

image

Теги: Red Hat, виртуализация

Компания Red Hat объявила об открытии исходного кода протокола SPICE (Simple Protocol for Independent Computing Environment).

Компания Red Hat объявила об открытии исходного кода протокола SPICE (Simple Protocol for Independent Computing Environment).

SPICE — протокол, предназначенный специально для виртуальных окружений. Он стал принадлежать Red Hat после поглощения компании Qumranet в прошлом году. Теперь SPICE называется ключевым компонентом продукта Red Hat Enterprise Virtualization for Desktops, находящегося в стадии бета-тестирования.

В пресс-релизе Red Hat говорится, что компания намерена «сотрудничать со своими партнерами и Open Source-сообществом для расширения разработки протокола [SPICE] с целью содействия устранению барьеров, стоящих на пути к адаптации виртуализации».


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
OneHalf.3544
13-12-2009 23:39:16
И как это будет работать под Windows?
0 |
httrr
14-12-2009 00:29:26
не будет
0 |
14-12-2009 01:40:23
Тогда оно никому толком не нужно.
0 |
ме
14-12-2009 01:45:32
Если делают значит комуто да нужно!!!
0 |
14-12-2009 02:47:29
Например, сферическому коню в вакууме.
0 |
me
14-12-2009 02:53:31
"Например, сферическому коню в вакууме. " это должно было прозвучать смешно ?
0 |
14-12-2009 02:55:58
Например, если мозга в голове нет, или есть, но пустой, то ничто не смешно, кроме созерцания пальца или Петросяна.
0 |
Петрон
14-12-2009 06:03:48
Говоришь об умственных способностях других, хотя сам дурак дураком. Если ничего дальше Windows не используешь, это не значит, что весь мир вдруг возьмет и перейдет на Windows. Ты слишком много на себя берешь. Ненавижу бл*дей, которые воюют по поводу операционок. По-другому таких индивидов не назовешь...
0 |
14-12-2009 11:29:49
Я не воюю, я просто использую Винду. И другим её навязываю. И у меня это получается. ))
0 |
14-12-2009 13:26:54
Я не воюю, я просто использую Винду. И другим её навязываю. И у меня это не получается. )) Так-то должно быть правильней! Тролль! Как дела?
0 |
14-12-2009 14:11:34
"Как дела?" У меня-то под Виндой дела хорошо. :-P
0 |
ku
28-05-2010 22:33:59
уже давно работает, лучше чем rdp
0 |
ме
14-12-2009 01:46:22
Специальное предложение месяца от IBM: Купи сервер x3400 M2 и получи 2 ГБ памяти в подарок! ?
0 |
sjdfhdj
14-12-2009 05:32:56
идите все в попу ------------------ -- ----------- sdsdfsd пшшшшшшш
0 |
Петрон
14-12-2009 06:25:23
Земля имбицилами полнится, и почему-то их всех сюда тянет. Мальчик, учи уроки, а?
0 |
Гость
14-12-2009 05:35:02
ой как биркольно, пищищ тут саапщение и стока людей читаеееет ппппццццц пщщщщщщщщщщщ пщыь пыщб пыщь
0 |
14-12-2009 10:18:09
Когда сие будет в Центосе?
0 |
Страницы: 1  2