Глава Google: Только злодеи беспокоятся о приватности в Сети

image

Теги: Google, приватность

Если вы обеспокоены тем что Google собирает личные данные о вас, значит вы занимаетесь чем-то, чего делать не стоит. По крайней мере так считает исполнительный директор Google Эрик Шмидт.

Если вы обеспокоены тем что Google собирает личные данные о вас, значит вы занимаетесь чем-то, чего делать не стоит. По крайней мере так считает исполнительный директор Google Эрик Шмидт.

"Если вы хотите скрыть что-то ото всех, может быть лучше просто не заниматься подобными вещами" заявил Шмидт в интервью Consumer News and Business Channel.

Больший интерес вызывает то, что Шмидт признал что в некоторых случаях поисковый гигант вынужден раскрывать информацию о личных данных.

Данная информация может быть причиной повестки в суд. Или целью хакерской атаки. Но если вас это беспокоит, вам должно быть стыдно за себя, уверен Шмидт.

Gawker отмечает революционные изменения в мышлении Шмидта. В 2006 году глава Google ввел годовой мораторий на интервью с журналистами CNET, за публикацию информации о нем, найденную с помощью Google, в т.ч. о зарплате, хобби, бывших подружках и внебрачных связях.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  
Исполнительные директора везде...
09-12-2009 23:21:47
Эрик Шмидт, ты дурак. И при том полный. Почему я должен раскрывать информацию о своей частной личной жизни? Что за нарушение privacy? На тебя в суд подать мало за клевету в совершении и в указанном намерении совершить преступление пользователем, если он не хочет раскрывать личные данные. Еще о стыде каком - то говорит, совсем больные на бошку исполнительные директора эти.
0 |
+100500
09-12-2009 23:34:44
+100500 Предлагаю выложить в паблик приватные фото Эрика Шмидта на которых он изображен с большим дилдо в заднице
0 |
10-12-2009 03:18:51
да-да-да. У меня где то должны быть.
0 |
   
11-12-2009 05:39:35
К слову, следуя своей же логике, достопочтенный Эрик Шмидт всенепременно обязан ходить по улицам голым. Ведь ему нечего скрывать, не так ли?
0 |
3456
16-12-2009 16:40:57
Голым ходить по улице не вполне прилично по физиологическим и историческим причинам. Впрочем кое где "там" тёлки вполне се ходят голыми (стринги из 3 ниточек не считается) и никто не кричит о том что ему есть что скрывать.
0 |
81832
10-12-2009 10:24:52
Э нет что-то так не интересно. Предлагаю поймать его, провести с ним разъеснитильные беседы через то чем он думает (с видеокамерой разумеется), а вот потом выложить.
0 |
 
20-12-2009 06:01:32
Предлагаю поймать тебя и провести разъяснительную беседу на тему использования орфографического словаря.
0 |
Seth
10-12-2009 11:08:16
за публикацию информации о нем, найденную с помощью Google, в т.ч. о зарплате, хобби, бывших подружках и внебрачных связях.угу, за свои личные данные он мараторий вводит, а другим должно быть стыдно. Перевыложите эти данные кто-нить и дайте ссылку. И давайте привлечем зарубежных юзеров, чтобы в реальном времени обновлять эту инфу! )))
0 |
Гость
10-12-2009 00:37:09
Это мне напоминает старосоветское утверждение "НКВД боятся только те, у кого нечиста совесть"
0 |
10-12-2009 14:29:02
Вы, кстати, отделу кадров посоветуйте, ввести переходящий приз лучшему отделу и лучшему работнику. По-любому понравится идея.
0 |
10-12-2009 14:34:51
Так и вижу собрание в гугл - на повестке дня, скрытие информации одним из сотрудников. Председатель спрашивает - так что, уважаемый, вам есть что скрывать от Ваших товарищей по гуглу? Это не-по гугловски. Поставить на вид и занести в личное дело. Кому-то назначают шефство над нерадивым сотрудником, с целью перевоспитания, его фотографию вешают на стену позора. Ему ставят в пример фотки с доски почета. И т.п. Главное, что бы все сотрудники были идейные.
0 |
Семён
06-08-2014 13:55:21
А в конце на полгода заселяют с семьей в прозрачный (стеклянный, к примеру) дом, чтобы доказал, что нет ни стыда, ни совести.
0 |
11-12-2009 01:28:15
в те времена не было у них сайта, на котором можно срать
0 |
Абырвах
10-12-2009 07:46:22
Если вы обеспокоены тем что Google собирает личные данные о вас, значит вы занимаетесь чем-то, чего делать не стоит. По крайней мере так считает исполнительный директор Google Эрик Шмидт. ------------------------------------------------------------ Редактор! На этом было бы можно закончить новость!
0 |
Абырвах
10-12-2009 07:46:39
Если вы обеспокоены тем что Google собирает личные данные о вас, значит вы занимаетесь чем-то, чего делать не стоит. По крайней мере так считает исполнительный директор Google Эрик Шмидт. ------------------------------------------------------------ Редактор! На этом было бы можно закончить новость!
0 |
13009
10-12-2009 10:12:11
Гугл дружно идет на юх. Чтобы гугл не собирал о тебе инфу, узай резатель ссылок и зачистку кукисов по определенным сайтам при запуске/закрытии браузера.
0 |
злодей
09-12-2009 23:36:10
Таких злодеев наберется более миллиарда.
0 |
22559
09-12-2009 23:51:01
нуда, давайте будем ходить голыми, ведь если есть что скрывать, то должно быть стыдно
0 |
10-12-2009 00:01:01
Если ты ищешь гуглом,то гугл знает что ты ищешь. Если ты пользуешься Google Wave,то гугл знает с кем ты общаешься. Если ты пользуешься youtube, то гугл знает что ты смотришь. Если ты пользуешься Gmail, то гугл знает всю информацию о твоей почте. Если ты пользуешься Picasa, то гугл знает как ты выглядишь. Если ты пользуешься google maps, то гугл знает где ты живешь и куда направляешься. Если ты пользуешься браузер chrome, то гугл знает какие ты посещаешь сайты. etc... Я думаю стоит говорить о МТС?
0 |
73454
16-12-2009 16:43:31
и как это я до сих пор не пользуюсь гуглом....о_О
0 |
GTO
10-12-2009 00:05:18
Вот Зверь и оскалил зубы. Всё ещё закрываете шторы(особенно на первом этаже) трахаетесь в уединении ? Вы злодей готовитесь к ограблению банка и готовите атомную бомбу. Всё ещё срёте за закрытой дверью? Вы злодей и производите биологическое оружие. Всё ещё беспокоитесь что интересуетесь через гугл страпоном 20-го калибра, лезбиянками, волшебными грибами и др. ? Вы злодей и прокурору надо это знать чтобы на суде вас похоронить вне зависимости от того виновны вы или нет. Приватность=Анонимность. Эрик подтверждает. Капча с этим пидурасом не согласна.
0 |
57555
10-12-2009 00:48:03
ты однак0 дурAк срёте за закрытой дверью? а ты и в интернете cpёшь? так туда тебе и дорога!
0 |
Хы.
10-12-2009 03:49:49
Дурында. Иди падрачи завтра на перекрестке. Сразу поймешь разницу между реалом и инетом. Запрещать ср...ть - значит запрещать жить.
0 |
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7