Хакер взломал сайты NASA с помощью SQL-инъекции

image

Теги: хакер, сайт, взлом, NASA

Два сайта NASA были взломаны хакером TinKode, обнаружившим уязвимость в их системе безопасности. Взлому с помощью SQL-инъекции подверглись ресурсы Instrument Systems and Technology Division и Software Engineering Division.

Два сайта NASA были взломаны хакером TinKode, обнаружившим уязвимость в их системе безопасности. Взлому с помощью SQL-инъекции подверглись ресурсы Instrument Systems and Technology Division и Software Engineering Division.

"NASA необходимо обеспокоиться безопасностью своих интернет-ресурсов настолько скоро, насколько это возможно", - пишет специалист по безопасности Гюнтер Оллманн, который обнаружил сайт хакера с рассказом о взломе.

Впрочем, в этой ситуации интересно даже не то, как именно и кто воспользовался уязвимостями в системе безопасности сайтов NASA, а мотивы "преступления". На вопрос о причинах взлома сайтов NASA хакер ответил так: "Причина простая: потому что я мог это сделать, а они это позволили. Как вы можете видеть, я там ничего не менял".


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
Тот самый хакер
09-12-2009 12:41:34
Меня и тут уже пиарят
0 |
volare
09-12-2009 13:54:43
Не стыдно врать? Тинки не знает русский язык.
0 |
33537
09-12-2009 14:51:39
Тинки взломал русский язык при помощи SQL-инъекции
0 |
щито?
09-12-2009 14:53:21
а кто иво вапче знаит?
0 |
Виктор
10-12-2009 04:08:37
Многие его знают, он же TinKode ака c0de.breaker. И вообще, и TinKode, и unu - маладцы, хорошие профессионалы... А начёт новости, вообще-то, он вломал 3 серверы NASA...
0 |
67113
09-12-2009 14:55:17
Враньё, он искал информацию об инопланетянах.
0 |
lady Gaga
09-12-2009 19:20:16
Враньё, он искал информацию об инопланетянах.Внеземное порево он искал
0 |
10296
10-12-2009 12:23:46
эрегированный космос торжествует.
0 |
volare
09-12-2009 15:01:14
Интервью с Tinkode вы сможете прочитать на нашем портале http://forum.hackzona.ru/ в скором времени, думаю в ближайшие дни.
0 |
09-12-2009 18:56:41
заебися, буду все время жать F5 на вашем форуме пока не появится интервью.
0 |
Щука
10-12-2009 08:07:40
Криси тиха как всегда епт. не тот ворум цук
0 |
Dante
09-12-2009 19:16:43
Вот здесь живет TinKode - http://tinkode.baywords.com/index.php/2009/12/nasa-full-dislocure-again/
0 |
volare
09-12-2009 20:05:58
Наверно интервью не буду размещать на hackzona.ru, поскольку оно оказалось не интересно пользователям. Ещё точно не решила куда и мне пока ответы на вопросы Тинки ещё не скинул. Может позже оставлю тут линк,посмотрим.
0 |
Страницы: 1  2  3