Стокгольмский суд рассмотрит апелляцию по делу Pirate Bay

image

Теги: The Pirate Bay, торрент, пиратство

Стокгольмский окружной суд принял к рассмотрению апелляцию Готфрида Свартхольма и Фредерика Нейжа, к предыдущему судебному решению по делу торрент-трекера The Pirate Bay.

Стокгольмский окружной суд принял к рассмотрению апелляцию Готфрида Свартхольма и Фредерика Нейжа, к предыдущему судебному решению по делу торрент-трекера The Pirate Bay.

Сервис по-прежнему продолжает работать, несмотря на судебные тяжбы. Основатели собираются преобразовать его в портал, закрыть который будет намного сложнее. Между тем Свартхольм уже отметил, что у членов суда отсутствуют необходимые для ведения дела трекера технические навыки. По его словам, это может осложнить ход разбирательства.

Напомним, что в октябре этого года Окружным судом Стокгольма было вынесено решение по делу обоих основателей The Pirate Bay, согласно которому им было запрещено продолжать работу над трекером под угрозой штрафа в 71 тысячу долларов.


или введите имя

CAPTCHA
07-12-2009 10:47:09
Молодцы всё-таки шведы. Вот это демократия, я понимаю. А у нас как бы дело было? Пришел бы мyдeнь Путин, пошевелил бы своей пuдopскoй челюстью, и всех бы несогласных тихо прикончили в мeнтовском подвале.
0 |
Guest
07-12-2009 11:19:55
Тебе уже несколько раз был дан адрес психоневрологического диспансера. Ты что не ходил на обследование? Сходи, а то в хроническую форму перейдет.
0 |
07-12-2009 11:20:45
пнх, путинское ты чмо
0 |
терорист
07-12-2009 12:15:16
+1024 А Guestу уже давно промыли мозги в тех же подвалах.
0 |
Guest
07-12-2009 12:26:29
Явная неадекватная реакция, налицо параноидальный шизофренический синдром. Везде видит одну и туже фамилию, хотяданной фамилии нет и в соседних новостях. Лечение бесполезно. Только лоботомия.
0 |
мудень
07-12-2009 12:19:04
таки у нас или у вас ? вы уж не путайтесь, пожалуйста
0 |
07-12-2009 12:34:18
то что путин и медведев - главные 6ыдла руси, и оптеделяться не надо
0 |
52398
07-12-2009 13:17:14
Похоже на оговорочку. Стопудово он ФСБшная сошка со спецзаданием разжечь ненависть к украинцам.
0 |
.:.
07-12-2009 13:20:53
+1 казачек засланный. Проще говоря тупой тролль. А судя по комментам в теме про пожар в перми еще и мр@зь.
0 |
07-12-2009 13:58:44
"казачок засланный == тупой тролль" у тебя совсем уже мозги набекрень, да?
0 |
кенр
07-12-2009 17:41:20
Жако ты не тыква?
0 |
кенр
07-12-2009 20:46:51
Точно тыква. Я сразу это заподозрил. Не может быть в мире двух одинаковых клоунов. А вот один под разными никами на разных форумах запросто.
0 |
Ваше имя*
07-12-2009 18:23:28
а что ты возмущаешься? Все верно он сказал. Засланный тролль. Своих мыслей у тебя никаких, это за версту видно. Просто тролль. К тому ж лжец и девственник. И да, мр#зь тоже.
0 |
75613
07-12-2009 13:15:22
Сам пристрелишь или кому другому поручишь? Хотя таким мелким ФСБшным сошкам как ты пушка не положена. Хватит разводить ненависть к украинцам на этом сайте!
0 |
:.:
07-12-2009 17:37:58
А у нас как бы дело было? Ты как-то 3.14здел, что ты не русский, и что если в твоем е-ящике письмо из России, то это однозначно спам. 3.14дор, ты спалился! Походу ты мелкий, сопливый дpoчyн, которого даже девки-крокодилы посылают нaxyй!
0 |
07-12-2009 19:46:55
тебе конешно виднее, мистер "никто"
0 |
08-12-2009 13:49:12
А ты, значит, мистер "всё"?
0 |