MPAA заплатит доносчикам на пиратов

image

Теги: MPAA, пиратство, контрафакт

MPAA обещает награду в 1000 долларов каждому, кто сдаст полиции торговца контрафактными DVD-дисками.

MPAA обещает награду в 1000 долларов каждому, кто сдаст полиции торговца контрафактными DVD-дисками.

Стоит отметить, что пока что речь идёт лишь о пресечении незаконной торговли дисками в торговом районе Лос-Анджелеса Fashion District. Для этого MPAA договорилась с руководством бизнес-центра и городской полицией. Однако можно предположить, что если такой метод оправдает себя, защитники авторских прав распространят его и дальше.

"Защита этого ценного материала важна для здоровья киноиндустрии, равно как и для местной экономики, — отмечается в пресс-релизе MPAA, — но что ещё более важно, производство и распространение этих поддельных товаров зачастую поддерживает деятельность преступных группировок района".

Именно возможность подорвать экономику местных банд привлекла интерес Управления полиции Лос-Анджелеса к этому начинанию. На всякий случай, чтобы обезопасить себя от какого-то процента бесполезных звонков, полицейские совместно с представителями MPAA разработали нехитрое руководство, позволяющее отличить контрафактные DVD от подлинных.

Главные отличительные особенности пиратского диска: слишком новый фильм (который только появился в кинотеатрах, а то и вовсе ещё не появился), низкое качество изображения и звука, отсутствие целлофановой обертки и голограммы, дешевая полиграфия и слишком заманчивая цена. Такие диски обычно продаются прямо на улице подозрительными личностями, которые держат их в коробках или в рюкзаках.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  
07-12-2009 10:08:58
хм, у них настоящая паника походу. Активнее качаем, товарищи.
0 |
07-12-2009 11:01:08
Да нет у них никакой "паники", это лишь в 1м месте по всем Штатам такое случилось.
0 |
67227
07-12-2009 11:56:30
Именно все так и начинается - с 1го места в Штатах ))
0 |
хацкир
10-12-2009 02:02:34
Именно все так и начинается - с 1го места в Штанах )) fixed
0 |
08-12-2009 13:39:21
Именно возможность подорвать экономику местных банд привлекла интерес Управления полиции Лос-Анджелеса к этому начинанию.Да уж, вот подорвали, так подорвали. Разумеется, главные доходы бандам приносит именно торговля DVD-шками, а вовсе не наркота.
0 |
Axe-IX
08-12-2009 15:48:32
Ну просто наркомафия - они опасные, злобные и все такое. А тут непыльная работенка по затыканию глоток и копирасы деньги платят. Вообще-то MAFIAA - тоже те еще рэкетиры, по которым виселица уж давно плачет.
0 |
Axe-IX
08-12-2009 15:59:39
> хм, у них настоящая паника походу. Активнее качаем, товарищи. Без паники на Титанике!
0 |
07-12-2009 10:13:21
"Такие диски обычно продаются прямо на улице подозрительными личностями, которые держат их в коробках или в рюкзаках." А ещё у них деревянная нога, повязка на одном глазу и попугай на плече.
0 |
93279
07-12-2009 13:40:47
Про щарманку забыл? Тогда приступаем... Дамы и господа! Сейчас вы услышите трагическую и поучительную историю о мальчике Билли, который любил ...... да, любил деньги. Рассказывай! С рождения Билли пай-мальчиком был. Имел Билли хобби - Он деньги любил, Любил и копил. Все дети, как дети, живут без забот, А Билка не ест. Да, не ест и не пьет - В копилку кладет. Деньги, деньги-дребеденьги, Позабыв покой и лень, Делай деньги, делай деньги, Остальное все дребе-бедень! Здесь пенни, там шиллинг, а где-нибудь фунт! Стал Билли мошеник, Мошеник и плут - Скопил целый пуд. Но в том-то и дело, что он не один, Кто больше всех деньги на свете любил. Он это забыл! Деньги, деньги-дребеденьги, Позабыв покой и лень, Делай деньги, делай деньги, Остальное все дребе-бедень! Дамы и господа! Подайте кто-нибудь, кто сколько может!
0 |
ggg
08-12-2009 10:20:45
респект.
0 |
Axe-IX
08-12-2009 15:51:31
> А ещё у них деревянная нога, повязка на одном глазу и попугай на плече. Проблема только в том что рэкетиры-вымогатели из MAFIAA - хуже любого с деревянной ногой. Благо, MAFIAA нагибает всю планету. Этими с деревянными ногами такое и не снилось.
0 |
76239
07-12-2009 10:14:39
контрафактными DVD-дисками.Перейдут назад на CD. Их то не упомянули.
0 |
.:.
07-12-2009 10:25:12
А все от того, что Павлик Морозов жив...(с) Крематорий
0 |
07-12-2009 10:44:39
Русские разочарованы: им за стук платить не будут. Вы ж потомки коммунистов, ага? Стучите беслптно, дорогие россияне, как стучали ваши отцы, дети и прадеды.
0 |
.:.
07-12-2009 10:51:33
Ну ты то рад, так как прирожденный стукач. что от тебя, тролля можно еще ожидать?
0 |
67227
07-12-2009 12:00:02
А где в статье про русских сказанно? Там только амеры стучат. Тук-тук, Джеки ))
0 |
:.:
07-12-2009 17:33:36
Тук-тук, Джеки ))Eблaн - Джеки.
0 |
Дорогой россиянин
07-12-2009 12:16:32
Стучите беслптно, дорогие россияне, как стучали ваши отцы, дети и прадеды.Когда будут убивать твою маму(жену), смотри не вздумай позвонить в милицию, не настучи на нормальных пацанов.
0 |
07-12-2009 12:20:00
местная ментовка и так НИКОГДА не помогает, токо украсть что-то может
0 |
Axe-IX
08-12-2009 15:55:56
> Русские разочарованы: им за стук платить не будут У нас, знаете ли, стукачей не любят. Еще с эпохи коммунистов. А эти ваши MPAAзи - покруче любых коммунистов будут. Коммунистам пороху не хватило поставить всю планету раком. А вашим МРААзям и прочим MAFIAA бабла вот хватает пока-что. Если выбирать между этими мразями и коммунистами - я пожалуй за коммунистов. Хоть и терпеть их не могу, но если они перевешают этих MPAAзей - превосходно, я тогда за них, покуда MPAAзи не перевелись.
0 |
31823
08-12-2009 06:44:47
Павлик Морозов был настоящим патриотом!!!
0 |
Ператы
07-12-2009 11:11:01
отсутствие целлофановой обертки Чорд! Нас раскрыли! Полундра!!!
0 |
Страницы: 1  2  3  4