Украине нужны хакеры, а не ядерное оружие

image

Об этом заявил кандидат на пост Президента Украины Анатолий Гриценко в эфире программы «Шустер Live».

Об этом заявил кандидат на пост Президента Украины Анатолий Гриценко в эфире программы «Шустер Live».

«Сегодня Украинской армии не нужное ядерное оружие», - убежден политик. Кандидат в Президенты отметил, что «Украине не надо даже пытаться восстановить прежний ядерный потенциал, ведь дополнительного ощущения безопасности эта дорогая игрушка не принесет».

«Ни одну страну мира наличие ядерных боеголовок не защитило от военных конфликтов», - заявил Гриценко. Кроме того, необходимы огромные средства для содержания ядерного оружия. «Это миллиарды долларов. Я против того, чтобы их забирали у врача, учителя, пенсионера и других людей», - подчеркнул политик.

Гриценко также отметил, что сегодня Украинская армия нуждается в совсем других приоритетах. «Нужны высокоточные боеприпасы повышенной мощности, силы специальных операций и хакеры, разрушающие системы военного и государственного управления противника. Именно такие подразделения создаются в настоящее время в передовых европейских армиях», - сказал он.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  
эээээ
06-12-2009 20:41:14
Че за gнида комменты подтирает? Ничего, что там ничего нарушающего правил форума не было? Антипов, меняй модеров.
0 |
Антипов
06-12-2009 20:44:40
Да, из-за поста одного придурка я возьму и поменяю модеров!
0 |
06-12-2009 23:35:16
Точняк! И оформление шрифтов, смайлики разрешите! Достало уже, полгода сайт в разрухе лежит, токо модеры шебуршат тут!
0 |
93326
06-12-2009 23:52:59
+1 разноцветные буквы ето было круто
0 |
ээээ
07-12-2009 07:40:37
+ много. Разноцветные буквы это была прямо фишка такая секлабовская, которую, к сожалению, убрали. И так ресурс стремительно теряет рейтинг (новости появляются через два дня после их появления на многих других ресурсах, модеры нормальные комментарии подтирают, которые не нарушают правил ни капли, но расходятся с мнением модеров. Еще и банят по ip ни за что. Всякую матерную фигню оставляют, а нормальные комментарии удаляют и авторов банят. Это глупо). Еще и панель форматированя текста в интерфейсе осталась, а форматирование не работает. Это признак разрухи.
0 |
07-12-2009 11:24:30
Токо без фанатизма. Например "размер букв" и картинки лучше не надо, чтоб не злоупотребляли.
0 |
aнальный рыцарь
07-12-2009 09:48:41
Не, нормально. По информационной безопасноти есть и другие сайты. А тут прикольно можно оттачивать тролинг. Если закроют анонимные коментарии - сайт потеряет даже последних посетителей в лице щкoлоты. И это няяяшкаа!!
0 |
ХохлоНенавидец
13-12-2009 13:13:04
Все ясно укр. нужна было молодеж.
0 |
хохлоненавидец
14-12-2009 18:59:37
Бы д ло / fixed А кто минусует??? Это же очевидно на кого это все расчитано.
0 |
ХохлоНенавидец
12-12-2009 14:43:28
Го срать на Укр. Промыв. Мозг ресурс?
0 |
12-12-2009 23:20:33
Судя по тому, что ты не с состоянии говорить связно, у тебя поврежден моск.
0 |
МодерМодестовичБыдленКО
19-12-2009 10:42:09
+101010101010101010010101010101010101
0 |
ПППП
06-12-2009 21:35:38
А что на Украине уже интернет есть
0 |
78671
06-12-2009 21:47:30
по сравнению с ураинским инетом, раша нервно курит в сторонке (москва - рашей не считается )
0 |
гхм
06-12-2009 22:00:23
Ога. Екатеринбург: 7-9 мегабит в сек за 650 рублей. В украинских провинциях такое есть?
0 |
80473
06-12-2009 22:09:40
Екатеринбург - это провинция? И да, за 1250р. практически в любой точки страны можна получить 8Мб/с; 4 Мб/с - 1000р. По сравнению с этим, раша сосет леденец. В больших городах цена будет ниже, а скорость выше.
0 |
КАКТУС
07-12-2009 00:05:51
эээ, ты чето с курсом напутал, сюда посмотри http://biz.liga.net/finances/rates.htm
0 |
укв
07-12-2009 11:05:13
И да, за 1250р. практически в любой точки страны можна получить 8Мб/с; 4 Мб/с - 1000р.Мы с тобой наверно из разных Украин. А, дай гадаю, Киев?
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
07-12-2009 15:29:40
И да, за 1250р. практически в любой точки страны можна получить 8Мб/с; 4 Мб/с - 1000р.тарифы на интернет на украине: сумы: http://dp.velton.ua/tarifs/inet_su.html конотоп: http://www.konotop.net/ олевск: http://my.ukrtelecom.ua/ua/group_wide/dsl_init/tariff/ продолжать?
0 |
sdv
07-12-2009 19:09:50
А Вы не смотрите на вымирающих провайдеров. Они после телекома понемножку стали дохнуть лии переходить на смежные услуги. Вот тарифы телекома http://my.ukrtelecom.ua/ua/group_wide/dsl_init/tariff/ Делите на 8, получите приблизительно цену в баксах. 2Мбит/1Мбит у меня выходит около 17$ в месяц. При этом скорость входящего - стабильно 2Мбит в любое время. Страна меньше, коммуникаций на порядок больше. Это закономерно. Это не заслуга телекома, так сложилось.
0 |
ржачник
08-12-2009 04:49:42
Так всё-таки смотреть на ваш среднестатистический интернет или на твой пи 3дёж о центральных с ua-ix? В данном разговоре площадь гос-в не имеет значения. В России к качественному интернету доступ имеют больше людей количественно, а в % соотношении возможно дело обстоит в вашу пользу. Но толк с % никакойи на деле одна Москва перекрывает половину ваших web-юзверей.
0 |
weis mos
10-12-2009 13:17:45
500 r -10 mb=c
0 |
ржачник
08-12-2009 04:43:01
Если москва - рашей не считается , то и киёв за украдину не в счёт. Что в сухом остатке понятно
0 |
КАКТУС
06-12-2009 23:56:59
ты не поверишь, но в Украине с инетом все гораздо лучше обстоит чем в российской глубинке. Во первых, в любой точке страны, доступен ADSL УкрТелекома (может где-то в отдаленных селах еще остались старые АТС, но насколько я знаю замена проводилась/проводится везде). . Тарифы (все анлим, перевожу в рубли по сегодняшнему курсу) 1 МБит/сек - 364 р. 2 МБит/сек - 546 р. 4 МБит/сек - 728 р. 8 МБит/сек - 910 р. прошу заметить, это "дефолтный" инет от национального телефонного оператора. Очень сомневаюсь, что в российской провинции, везде есть подобная услуга по этим ценам. В Украине, во всех городах есть еще городские сети - там обычно и скорости повыше и соотношение скорость/цена выше. Я ни в коем случае не пытаюсь ни хвалиться, ни тем более кого-то обижать. Просто сказал как оно есть на самом деле. Правда с iptv далеко не везде еще ладу дали.
0 |
КАКТУС
06-12-2009 23:58:25
цены отсюда, курс сегодня. 10 руб. = 2.75 грн. http://www.ukrtelecom.ua/services/customers/internet/ogo/tariff
0 |
30499
07-12-2009 01:58:37
В Украине, во всех городах есть еще городские сети - там обычно и скорости повыше и соотношение скорость/цена выше.не знаю как у вас, а в моем украинском городе, наоборот. городские сети проигрывают (!) ADSLу
0 |
КАКТУС
07-12-2009 03:53:16
по стабильности работы конечно проигрывают, но по скоростям есть очень даже неплохие экземпляры. Они все уже на оптику давно пересели. ЗЫ: сам на АДСЛ сижу уже почти 4 года и вполне доволен.
0 |
17897
07-12-2009 15:08:03
вот именно, что по стабильности проигрывают. То свич повиснет на чердаке, то сервер упадет, то кто-то тупо перережет кабель (оптику) или UFT5, что идет к клиенту. Сам интернет, вечером во время больших нагрузок еле фурычит.
0 |
85507
07-12-2009 15:09:17
*UTP/FTP
0 |
КАКТУС
07-12-2009 17:46:50
тут да, кому как повезет, в разных районах и разные сети.... Поэтому я с АДСЛ никуда и не дергаюсь.
0 |
КАКТУС
07-12-2009 17:53:38
а какой город ?
0 |
киеводонецк
07-12-2009 02:07:08
Ух зажрались Киевляне... В Александрии хоть мегабит бы, вот мечта!
0 |
КАКТУС
07-12-2009 03:55:25
это не Киев, это Харьков
0 |
00554
07-12-2009 09:57:36
ПревеД соседям, в 80 км от нас находящимся.
0 |
ржачник
08-12-2009 05:09:31
То есть ты соотносишь украинскую не провинцию ( Харьков провинция? ) с российской глубинкой? Это у тебя дешёвая клоунада не отображающая сути вещей Тогда для объективности сравнивай европейскую территорию России с Украиной. Но это сравнение вы сливаете. Уже не говоря о кол-ом доступе населений двух стран к качественному инету. Одна Москва перекрывает половину ваших пользователей. Ну ладно не нравится Москва? Питер. А если вообще из всей площади России выделить густонаселённую европейскую территорию равную площади Украины... ну ты сам понял перспективы объективного сравнения?
0 |
Andr
09-12-2009 15:25:45
Сам ты клоун. Я из Кременчуга и я плачу 100 грн за подключение 25Мб/с безлим с выделеным IP местному провайдеру. Закати свой язык обратно и губами не хлопай. ЗЫ: Александрия, превед соседям!
0 |
FreeBSD
07-12-2009 17:14:04
Привет Александрии
0 |
аноним
07-12-2009 07:49:07
ты не поверишь, но в Украине с инетом все гораздо лучше обстоит чем в российской глубинке. Во первых, в любой точке страны, доступен ADSL УкрТелекома Это все потому, что размер Украины равен размеру какой-нибудь российской области. Ну еще и географическая близость к ЕС. А из бизнеса в Украине один интернет хоть какую-то прибыль приносит, потому что население настолько бедно, что кроме базовых жизнеобеспечивающих товаров\услуг еще может приобретать только интернет.
0 |
Бгг
07-12-2009 10:53:57
Хто ж тебе виноват, что у тебя параша такая большая. Меньше гадить нужно, тогда и у тебя интернет будет.
0 |
ржачник
08-12-2009 05:13:28
Сколько у маленьких клопов зависти к большим размерам
0 |
36926
07-12-2009 11:15:44
насчет уровня жизни - ты глубоко ошибаешься, вот ты сам-то понял что сказал здесь ? потому что население настолько бедно, что кроме базовых жизнеобеспечивающих товаров\услуг еще может приобретать только интернет. могу добавить - далеко не только один интернет насчет соотношения размеров России и Украины, спасибо что просветил почему-то вспомнилась пословица "ума - палата, но ключи потеряны"
0 |
укр
14-12-2009 02:50:42
90% населения Украины – наибеднейшее в Европе, средняя з/п 100-150 евро, при абсолютно европейских ценах. И это факт, с которым бессмысленно спорить.
0 |
*кус
07-12-2009 11:48:53
На сколько я знаю замена атс на украине проводилась в лучших традициях славянского духа )) т.е. что не спёрли то поставили так что работает оно через жопу В нашем бульбостане тоже везде стоят цифровые атс, даже в сраной деревне на 10 домов и собаку, а толку-то? Их ещё настроить нормально надо, а не так как у нас это делает инженер дядяВася который в своей жизни до эпического апгрейда видел только декадно-шаговую АТС 54
0 |
999999
07-12-2009 18:50:53
+1 У меня на Украине 3 мегабита, безлимитка - 545 рублей. Кацапы обламитесь!
0 |
ржачник2
08-12-2009 05:55:20
каСапов, использующих более высокие тарифы за меньшие деньги, даже больше, чем всех украинских пользователей интернета (7,5 млн).
0 |
weis mos
10-12-2009 13:19:57
10мбит -500 руб москва
0 |
313372
07-12-2009 21:05:46
придурок 2метра 450р в глубинке
0 |
111
18-12-2009 09:51:43
Раша, 3км от города (Киров), 160К "безлимит", ограничение 1 гиг, провайдер скайлинк. Другие виды связи не доступны, телефон нормально ловит только у окошка!
0 |
ржачник
08-12-2009 04:55:23
А теперь под эту надувную демагогию стоит написать сколько ед.людей на Украине имеют доступ к качественному интернету и сколько в соответственно в России имеют таковой же доступ. Под словом имеют подразумевается - УЖЕ ИСПОЛЬЗУЮТ. И всё станет на оборот, то есть на свои места
0 |
qwerty
06-12-2009 21:40:39
"необходимы огромные средства для содержания ядерного оружия. «Это миллиарды долларов. Я против того, чтобы их забирали у врача, учителя, пенсионера и других людей»" "Нужны высокоточные боеприпасы повышенной мощности, силы специальных операций и хакеры" - ну да конечно "высокоточные боеприпасы" стоят копейки, а "силы специальных операций и хакеры" будут работать бесплатно.
0 |
60181
06-12-2009 21:49:08
"силы специальных операций и хакеры" будут работать бесплатно.штрафбан нах
0 |
Jakkkie the Great
06-12-2009 23:28:48
Оно конешно здорово, но я не пойму - cpaную Москву г-н Гриценко что, хакерами бомбить будет?!
0 |
98765
07-12-2009 01:06:13
А зачем ему или кому-либо еще Москву бомбить??? Войны сейчас ведутся не только в обычном, но и информационном пространстве. А уж если до чего-то дойдет, то он попросил ведь высокоточные боеприпасы. А с ними Москву бомбить не обязательно. http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru "Случилось это по злому умыслу, или по недоразумению, неизвестно, но жизнь 78% населения России находится в зависимости от участка площадью 500 на 500 метров. В случае понуждения к повиновению, удар по одной географической точке РФ сразу же вызовет катастрофу в электроэнергетике европейской части России (она на 80% зависит от природного газа), подорвет важнейшую статью валютного дохода и (если дело будет зимой) вызовет гибель от холода сотен тысяч людей, т.к. с остановкой тепловых электростанций прекратится и подача отопления в городах."
0 |
77945
06-12-2009 21:43:25
вот за него и надо голосовать!
0 |
06-12-2009 23:36:26
За дебилов не надо голосовать, друг. Вон русские себе царем путина выбрали - и в какой ж**е сейчас их рашка?
0 |
05871
07-12-2009 10:00:29
Чия бы корова мычала...
0 |
укв
07-12-2009 11:22:23
А наша хохлушка что процветает, урод?
0 |
ДаркМист
21-12-2009 15:57:41
Ипать!! Олень очнись!!! - Рашка имеет украину по настоящим и будущим перспективам..."Просрем трубу" и мы окажемся на уровне Анголы на... Сергей Харьков
0 |
06-12-2009 21:54:55
Спасибо, поржал. Наши политики доставляют не хуже бринатских ученых.
0 |
90038
06-12-2009 22:12:01
ypоки cдeлал? завтра в шкoлy
0 |
07-12-2009 00:05:15
Только одно в голове - что тебе туда путин вложил, да, pуccкая свoлoчь? Ты знаешь, а ведь вас ВЕСЬ мир нeнaвидит. Задумайся, на секундочку.
0 |
07-12-2009 01:33:42
Весь мир ненавидит режим, который в России еще со времен Николаши второго. А мутин, такой же пудак как все его предшественники. Только самим русским до этого, почему то, нет никакого дела. Геббельс завидует такому промыванию мозгов.
0 |
Spectre
07-12-2009 11:05:34
Не, ну нормальна. На Земле 6 миллиардов человек и каждый с утра до вечера ненавидит русских. Просыпается бушмен в зарослях баобаба после попойки, поправляет набедренную повязку и думает: "Ах, как же я ненавижу русских". Сразу верится что это правда. Вообще-то по меньшей мере 3 миллиарда населения Земли спят и видят как бы им выпилить "золотой" миллиард, к которому ты безуспешно пытаешься подмазаться. А золотой миллиард подспудно чувствует свою вину и снимает фильмы катастрофы на тему своего собственного выпиливания. "Так выпьем же за то, чтобы сказка стала былью", - как говорил товарищ Джугашвилли, уроженец центра демократии в современном мире.
0 |
07-12-2009 11:14:31
Странная у тебя какая-то ненависть, слишком русская. Естестенно, cpaть на русских всех хотели, особенно баба из джунглей. Кого бы из людей не спроси - вы хотели бы оказаться рядом с русскими, или нет? Все ответят: нет, к чeрту это 6ыдлo от нас уберите!
0 |
Spectre
07-12-2009 11:28:05
Вспомним пост немного более ранний: Ты знаешь, а ведь вас ВЕСЬ мир нeнaвидит. Задумайся, на секундочку. То есть память у тебя тоже работает отвратительно, наряду с логикой. Несомненно следствие плохой наследственности. Съезди в центр свободного мира в Европе - Нидерланды и попроси живительной эвтаназии. Или по крайней мере стерилизации. Твоя генетика человечеству не нужна.
0 |
07-12-2009 19:20:17
ну да, а любой европеец просто мечтает оказаться рядом с хохлом. каждое утро любой добропорядочный британец просыпается и смотрит - а нет ли где хохла? и под подушкой нет, и в туалете тоже нет... день европейца начинается с глубокой, лютой депрессии по поводу отсутствия хохлов рядом
0 |
07-12-2009 19:24:39
PS ничего против украины и ее жителей как таковых не имею, но подобные высказывания несколько огорчают
0 |
65105
07-12-2009 21:42:50
Пасиба, поржал. Даже как так называемого хохла, меня твои шуточки ничуть незадели. Очень забавно. Пиши исчЁ.
0 |
Spectre
08-12-2009 09:54:36
Чорд! Теперь ясны причины экономического кризиса в США и Европе!
0 |
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9