Названа стоимость регистрации .РФ-доменов

image

Теги: Ru-Center, домен, .РФ

25 ноября начинается прием заявок на приоритетную регистрацию доменных имен второго уровня в зоне .РФ. В этот день стоимость доменов составит 10 (десять) миллионов рублей.

Компания RU-Center назвала стоимость регистрации доменов в национальной кириллической зоне .РФ.

25 ноября начинается прием заявок на приоритетную регистрацию доменных имен второго уровня в зоне .РФ. В этот день стоимость доменов составит 10 (десять) миллионов рублей.

Затем в приеме заявок наступит семидневный перерыв, после которого последуют четыре регистрационных этапа, каждый по неделе. Стоимость доменных имен будет поэтапно снижаться и составит 1 млн, 500 тыс., 250 тыс. и 100 тыс. рублей соответственно.

После этого регистрация пройдет еще две двухнедельные стадии, в течение которых доменные имена будут предлагаться за 50 тыс. и 10 тыс. рублей. На конечном этапе стоимость доменов будет определяться регистратором.

Приоритетная регистрация имен завершится 20 апреля 2010 года. Последующая открытая регистрация намечена на июнь 2010 года.



или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  5  6  
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
23-11-2009 11:05:15
25 ноября начинается прием заявок на приоритетную регистрацию доменных имен второго уровня в зоне .РФ. В этот день стоимость доменов составит 10 (десять) миллионов рублей.а на http://nic.ru/ написано 1.2к руб нехилая так разница - в тысячу раз
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
23-11-2009 11:37:41
ну так я и говорю - рубят цyки с нас бабло за домены а кто неуспел, будет выкупать их на паркинге правда, думается мне, до тех пор пока у нас экономика не станет самостоятельной, рунет нафиг никому не нужен будет делать некорпоративный сайт в зоне .рф за мегаруб будет только самый отвязный лoх
0 |
моё имя
23-11-2009 11:49:35
да большинству предприятий он нах не нужен будет тем более за такие деньги, с учетом что большая часть крупных предприятий международного масштаба я даже боюсь представить как бедные суппорты будут объяснять коллегам из-за бугра где на их англоязычной (или не дай бох зимбабуязычной) клавиатуре находятся буквы "Ы" "Ё" "Ъ" для указания адреса получателя электронного сообщения... Вот абзац то будет pupkin@съёб_в.рф
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
23-11-2009 12:02:21
для предприятий - 1.2 круб за домен ну, еще наши госструктуры себе домены оттяпают где на их англоязычной (или не дай бох зимбабуязычной) клавиатуре находятся буквы "Ы" "Ё" "Ъ" для указания адреса получателя электронного сообщения буржуи этот фарш даже смотреть не будут кроме того, если и будут корпоративные сайты в зоне .рф, то это будут зеркала .com-овских сайтов
0 |
silly_sad
23-11-2009 14:43:40
ага! идиоты они чтоле ОТТЯПЫВАТЬ! ОНИ ИХ КУПЯТ причём за 10 миллионов твоих рублей. Для чего собственно весь цирк и затеян.
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
23-11-2009 16:54:54
ОНИ ИХ КУПЯТ причём за 10 миллионов твоих рублей. да запросто - я не удивлюсь главное здесь, что деньги не свои... хм... "тратят"
0 |
Bаd-XхX
24-11-2009 10:11:14
---------- На самом деле, будущее домена .рф зависит всего от нескольких сайтов: мейл.рф, яндекс.рф, рамблер.рф, гугл.рф и ещё несколько сайтов. Если крупнейшие компании откажутся переходить на новый домен - его, как и сказали уже, закопают. Не удивлюсь, если подобным гигантам в целях промоутинга их просто подарят.
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
24-11-2009 10:22:44
достаточно того, что из зоны .ru никто уходить не собирается. а откроют они там свой домен или нет - это вопрос, который никому не интересен
0 |
23-11-2009 17:40:22
Бред какой. Неудобный домен) придется перключать языки.) К тому же переход на кирилицу создает проблемы с ссылками.)
0 |
моё имя
23-11-2009 11:59:12
могу поспорить на что угодно первое имя в зоне РФ будет одноклассники.рф... пл...ть придется теперь сквид еще и русскому обучать...
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
23-11-2009 12:06:48
...первое имя в зоне РФ будет одноклассники.рф...и кто туда будет ходить, если парадный одноклассники.ру никуда не делось?
0 |
silly_sad
23-11-2009 14:45:03
первое имя будет: kremlin второе duma третье sovet federacii итп итп каждое за 10 миллионов рублей!
0 |
кандратка
24-11-2009 12:36:03
+ 500, потом (со временем) и до доменов поселковых дминистраций дойдет. подешевле, конечно, но электронное правительство же
0 |
Гость
23-11-2009 11:08:04
Домены в национальных шрифтах - самая большая диверсия современности, по сравнению с которой Бен-Ладен - щенок.
0 |
дядя
23-11-2009 11:14:56
Малышш, ты веришь в сказки про Бен-Ладена? Из детского садика пишешь каменты?
0 |
Ujcnm
23-11-2009 12:57:20
Дяде наверно невдомек, что Бен-ладен уже давно нарицательное имя, как черт. Дядя верит в чертей?
0 |
Чёрт
23-11-2009 15:09:49
Никто в меня не верит. Замечательно. Сколько душ на халяву!
0 |
.:.
23-11-2009 11:13:25
а на фейхоа они вообще нужны?
0 |
а вот вам
23-11-2009 11:32:54
эмм... извините, тег "распил" почему то к таким новостям не крепят. а не помешало бы.
0 |
55279
23-11-2009 17:20:11
фейхоа? это напиток такой?
0 |
гость
23-11-2009 19:12:23
эт фрукт, но из него делают отличную фейхуёвую водку
0 |
pit
23-11-2009 11:20:59
Бина ладана выдал упырь буш.
0 |
anonymous
23-11-2009 11:27:05
изображение флага напоминает логотип известной компании-производителя газировки. что касается темы, то кириллические домены, ИМХО, не нужны.
0 |
Страницы: 1  2  3  4  5  6