Microsoft набирает сотрудников для работы над Windows 8

Теги: Microsoft, Windows 8, операционная система

Microsoft занимается поисками новых сотрудников, которым будут заниматься разработкой новой ОС Windows.

Microsoft занимается поисками новых сотрудников, которым будут заниматься разработкой новой ОС Windows.

В объявлении о вакансии, размещенном Microsoft сказано, что «компания только что завершила проект Windows 7 и теперь направляет усилия на планирование и подготовку к созданию Windows 8».

В данном случае речь идет о найме программиста в группу Windows Update Client. Сотрудник будет заниматься вопросами разработки «агента, запускаемого как сервис NT, слой API и интерфейсное приложение», а также проблемами обновления сторонних приложений и выключенных виртуальных машин.

В настоящее время вакансия уже закрыта.

Напомним, что в октябре Роберт Морган из команды разработки и развития Microsoft в социальной сети LinkedIn рассказал некоторые сведения о будущей ОС, проходящей под кодовым именем Windows 8. Морган сообщил, что новая ОС будет 128-разрядной, получит поддержку кластеров и технологии односторонней репликации, а также в корне изменит доступ к файлам.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  
70081
19-11-2009 11:03:35
>новая ОС будет 128-разрядной, получит поддержку кластеров и технологии односторонней репликации, а также в корне изменит доступ к файлам. а почему только 128? даешь сразу 1024 бит! Доступ к файлам - это продолжат выньфс пилять чтоль?
0 |
Билл Гейтс
19-11-2009 11:13:12
Возьмите меня плиз, работать!!
0 |
Стив Балмер
19-11-2009 11:19:05
Обратитесь в отдел кадров, там вас направят ко мне на собеседование. У меня для вас есть должность менеджера по уборке территории Микрософта. Должность невысокая, но надо же вам с чего-то начинать свою карьеру в нашей фирме.
0 |
19-11-2009 11:21:28
Обратитесь в отдел кадров, там вас направят ко мне на собеседование. У меня для вас есть должность менеджера по уборке территории Микрософта. Должность невысокая, но надо же вам с чего-то начинать свою карьеру в нашей фирме.Зашибенские слова..))) +10000
0 |
23261
19-11-2009 11:32:11
Непонятно одно, где они возмут столько гомосеков, чтоб хватило на написания вантуза с нуля?
0 |
19-11-2009 11:36:52
28 причин, почему Linux не имеет будущего
0 |
19-11-2009 11:45:17
15. Билл Гейтс ужасный злодей. Вот интересно, почему у линуксоидов такая ненависть к этому человеку? Он единственный, кто реально что-то сделал для популяризации компьютера! Вспомните хотя бы MS-DOS 1.0, которая стоила в десять раз дешевле осей конкурентов! Или вот сейчас посмотрите на Apple, который продаёт свои Macintosh в три-четыре раза дороже IBM-совместимых компьютеров с Windows. Не говоря уже о линуксоидах, которые вместо популяризации прилагают максимум усилий, чтобы запугать пользователя и привить у него стойкое чувство отвращения к вычислительной технике. И после этого у кого-то поворачивается язык сказать "Билл Гейтс - козёл"? Да этот человек сделал для популяризации компьютера в сотни раз больше, чем кто либо другой на планете! Да что там! Торвальдсу даже хватило наглости заявить "Меня зовут Линус Торвальдс и я - ваш бог (с) 1998 Linus Torvalds [7]. Одним словом, чувак захлебнулся в собственном пафосе! Гейтсу же ни разу за всю жизнь не хватило наглости сделать ни одного подобного заявления!
0 |
Bаd-XхX
19-11-2009 11:52:17
Вот интересно, почему у линуксоидов такая ненависть к этому человеку? Он единственный, кто реально что-то сделал для популяризации компьютера!Ну вот, снова убеждаюсь, что автор той статьи - человек, совершенно не смыслящий в компьютерах, который даже не удосужился ознакомиться с историей ПК. Настоящую революцию в мире комьютеров совершили БК и Макинтоши, и лишь только после, спустя 10 лет Windows.
0 |
Неонак
19-11-2009 11:59:21
Бил Гейтс образование получил лишь в 2003-ем году, и то из-за того, что в колледже нашли один комп с пыраткой выньтой. Как бы, MS-DOS - это скоммунизденный CP/M, а контракт с IBM Микрософт получили, лишь благодаря матери Билли, которая возглавляла юридический департамент и состояла в совете дирректоров IBM. Ни одной разработки в архитектуре ПК Микрософт не сделала. Да и первая MS-DOS продавалась по цене в 3 в три тысячи долларов. Эппл сами делают компьютеры. Поэтому каждый компьютер вылезан с точки зрения совместимости железа и общей производительности. Да и производительность была на порядок выше. И сейчас PowerPC как стоячих рвут Intel-совместимые процессоры. ТоталВирус видимо не помнит того времени, когда моджем отказывался работать вместе с мышью.
0 |
49566
19-11-2009 12:23:09
Это просто рейтингдрочер пришел. Если он это не делает, у него жутко чешутся руки.
0 |
.:.
19-11-2009 12:20:22
Боян. К тому же написанный совершенной бестолочью.
0 |
19-11-2009 12:38:45
Биография Билл Гейтса Биография Линуса Торвальдса И сравните кто круче! Дядя Билл Гейтс, конечно!
0 |
19-11-2009 13:01:28
Пипец. По вашим ссылка БылГЕЙтс всего лишь богатенький мажорик. - Образования нет, только диплом, и то после 32-х лет после отчисления. (Восемь лет хватит для того, что бы аспературу закончить.) - Научного звания нет. За бабло вполне можно и купить титул рыцаря чего-то там. (Доктора наук Университета Хельсинки и Университета Стокгольма за бабло не купишь.) - Даже на планету бабла до сих не хватила. (А Торвальдс получил ее за просто так еще 13 лет назад.) - Да и без маменой помощи он до сих пор был никем.
0 |
Линупсойд
19-11-2009 13:03:30
Вантузятники теперь могут бросить школу и не учиться в ВУЗе. Как и их кумир вылезать все врея на мощных мамочкиных плечах!
0 |
Фанат Windows
19-11-2009 13:05:56
Фсе детки! Вам лафа открылась Будете учиться станите как эти противные линупсойды! Не будите учиться - будите как Билл Гейтс!
0 |
91400
19-11-2009 13:57:42
Не будите учиться - будите как деБилл Гей... тс!
0 |
19-11-2009 14:03:53
Прямо как ты
0 |
44448
19-11-2009 17:43:55
Когда о Линуксе и не слышали ненависть к Биллу Гейтсу была у пользователей Вин 95. Фраза "Виндовс Мастдай" пришла оттуда. А Гейтс всё сделал для загребания бабла. Для этого он угробил BeOS, OS/2 и ещё много чего. Сравните Netscape Navigator и Internet Explorer. А Навигатор Билли в своё время убил. Ладно, сейчас ФФ выходит и с этим М$ ничего не поделает. Одним словом, не линуксоиды его ненавидят. Линуксоидам это всё как раз пофиг, они от M$ не зависят.
0 |
19-11-2009 18:00:56
Майкрософт появилась в 1975 году, а линупс позднее!!! И кто круче? дядя Билл Гейтс, конечно
0 |
Вирус Тотальный
19-11-2009 18:59:40
Но выньтаз появился позже Linux.(про версии ниже 3.11 даже не заикайся - дос и то была лучше). В добавок все в выньтазе спиз украдено у MAc OS, OS/2, BeOS, Linux, BSD. Своего ничего нет. Выньтаз - отстой.
0 |
34017
21-11-2009 18:52:07
Майкрософт появилась в 1975 году, а линупс позднее!!! И кто круче? дядя Билл Гейтс, конечноСтранная логика. Ты попутал разработку операционок и марафонские состязания? Дядя Билл до сих пор не смог сделать несколько рабочих столов, про настраиваемость и выбор рабочих окружений я уж не говорю. И после этого кто-то может говорить, что вантуз круче? lol
0 |
Хвост
23-11-2009 18:03:48
Насчет столов ты не прав. Смотри АПИ.
0 |
Dexel
28-07-2010 11:36:45
Слышь, дыбил. Билл гей никакого отношения к MS-DOS не имеет.
0 |
Bаd-XхX
19-11-2009 11:47:13
Спасибо, поржал. (кстати, это содрано со стоплинух.ру) Одно лишь только начало впечатлило: *Доля Linux растет с каждым годом. Во-первых увеличение количества компьютеров под управлением Linux связано с общим увеличением компьютеров у населения.Автор видимо ещё не окончил третий класс, ибо совершенно не имеет понятия о процентной доле, видите ли она зависит от числа владельцев компьютеров. Статья конечно забавная, очень повеселила, так что тебе плюс, ТоталВирус
0 |
19-11-2009 11:49:23
Спасибо:)))))
0 |
Неонак
19-11-2009 11:48:27
А сходи на stopwindows.org.ru Там была статья, почему у мыкрасофта и выньтаза нет будущего.
0 |
Ботовод
20-11-2009 19:29:07
stopwindows.org.ruПозитивный сайт! Рекомендую!
0 |
20-11-2009 01:03:07
Непонятно одно, где они возмут столько гомосеков, чтоб хватило на написания вантуза с нуля?Спасибо, друг, за ссылку. Теперь я знаю, что мелкомягкие будут набирать гомосеков на сайтах, постящих подобную х-ню. Им надо просто записывать инициалы авторов текста и положительных отзывов.
0 |
Дроздилло
19-11-2009 12:19:12
28 причин, почему Linux не имеет будущего
0 |
19-11-2009 18:15:13
Microsoft набирает сотрудников для работы над Windows 8А шо, старые уже сбежали?
0 |
Индус
19-11-2009 11:07:43
Я хочу что нибудь накосячить в новой оси. Пусть меня возьмут на работу
0 |
Стиви
19-11-2009 12:22:46
Не бойся, скоро мы всю Индию обнесем колючей проволокой и повесим табличку "Microsoft".
0 |
Дрей
19-11-2009 13:54:05
И Корею в придачу. Ее и обносить колючей проволокой не надо особо. С северной части уже обнесена.
0 |
.:.
19-11-2009 11:10:33
Морган сообщил, что новая ОС будет 128-разрядноУже и процессоры есть в массовом доступе? а также в корне изменит доступ к файлам.опять? Решили совсем проводник убрать, чтоб юзер и не знал, что у него есть файлы?
0 |
Неонак
19-11-2009 11:33:47
Помится, когда Интел (или АМД) анонсировали 64-х битную архитектуру, LinuxFoundation первыми заявили, что собираются поддерживать новую архитектуру. Microsoft решил опередить их и еще до анонса высказался, что новая ОС будет 128-ми ьитной.
0 |
1
20-11-2009 23:19:03
Морган сообщил, что новая ОС будет 128-разрядноУже и процессоры есть в массовом доступе?А ты что, уже поставил Win8 и он пишет, что нужен новый проц?
0 |
Индус
19-11-2009 11:15:27
Виндовс 8 для своей работы будет требовать 28000 терабайт памяти. Поэтому и перешли на 128 битную архитектуру.
0 |
Тот самый работник
19-11-2009 11:18:38
Мы решили украсть немного кода у Linux. Ждите, смакуйте
0 |
Столман
19-11-2009 11:30:20
Да берите, конечно же! И не забудьте крякнуть саундфорж!
0 |
Самосуд
19-11-2009 12:10:48
У них еще и фотошоп ломанный. У почитайте Ексиф-инфу с картинок семерки.
0 |
Джони
19-11-2009 11:56:09
Украсть Open Sources? Офигительная идея просто))
0 |
Страницы: 1  2  3  4