Apple выиграла суд у компании Psystar

image

Теги: Apple, суд

Суд Сан-Франциско постановил, что компания Psystar, производящая компьютеры - клоны Macintosh, нарушила права корпорации Apple и Закон о защите авторских прав в цифровую эпоху.

Суд Сан-Франциско постановил, что компания Psystar, производящая компьютеры - клоны Macintosh, нарушила права корпорации Apple и Закон о защите авторских прав в цифровую эпоху.

Согласно постановлению суда, запрет на установку Mac OS X действителен, так как лицензионное соглашение на операционную систему имеет юридическую силу.

Слушания, где будут определены меры по защите прав Apple и возмещения ущерба, нанесенного корпорации действиями Psystar, назначены на 14 декабря. Распоряжение суда не касается других исковых претензий Apple, таких как нарушение договорных обязательств и товарного знака.

Напомним, что Apple подала в суд на Psystar, производящую аналоги ее компьютеров, еще в 2008 году. А Psystar, в свою очередь, обвинила Apple в монополизме. Однако иск создателей клонов Mac был отклонен судом.


или введите имя

CAPTCHA
45455
17-11-2009 12:08:34
Кто может дать ссылку на скачку какого-либо популярного вируса. Хочу на досуге заняться его изучением.
0 |
45455
17-11-2009 12:11:31
Ну или хотя бы который у вас постоянно заражает флешку.
0 |
17-11-2009 21:43:20
на торренты точка ру зайди, там есть раздача с 60 тыс вирусами.
0 |
17-11-2009 12:11:50
сюда
0 |
456876
17-11-2009 12:49:26
спасибо подрочил =====================
0 |
18-11-2009 03:35:34
Оставь комп с Win XP SP1 без файрвола ненадолго, поймается тебе рыбка большая и маленькая. )
0 |
17-11-2009 19:45:59
Напомним, что Apple подала в суд на Psystar, производящую аналоги ее компьютеров, еще в 2008 году. А Psystar, в свою очередь, обвинила Apple в монополизме. Однако иск создателей клонов Mac был отклонен судом. Напомним, что Apple ПОСРАЛА в суд на ПСИХСТАР, производящую КАЛ ее компьютеров, еще в 2008 году. А ПСИХСТАР, в свою очередь, обвинила Apple в ДОЛБАЕБИЗМЕ. Однако иск создателей КЛОУНОВ Mac был ОБОСРАН судом. И СРАЛИ ОНИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО! ))
0 |
horrific
18-11-2009 06:38:59
думаю админам нужно обратить внимание на коменты и что там пишут...и либо отключить их, либо банить людей по маске которые пишут куйню!
0 |
18-11-2009 08:48:09
Слушай, заткнись! Ты наверное сран*й модератор с сайта какого-нибудь..Че пилять, завидно что сайт СекЛаб нормальный? пошел на*уй отсюда... Воспитанием занимайся на своем е**ном сайте, а тут заткнись!
0 |
ФОМА
18-11-2009 13:05:50
А Вы - дурак, уважаемый хам TotalVirus..... тут таких и без вас навалом....
0 |
18-11-2009 20:44:44
О, очередной защитник лохов, Apple и Microsoft!
0 |
ФОМА
19-11-2009 06:16:37
Не думаю, что Apple и Microsoft нуждаются в защите - у них и так все хорошо. А лох - функция встроенная, не зависящая от уровня образования...
0 |