Бета-версия Office 2010 появилась в файлообменных сетях

Теги: Office 2010, утечка информации, файлообменные сети

В файлообменных сетях появилась бета-версия пакета Microsoft Office 2010, публичное тестирование которого корпорация намеревалась провести позднее.

В файлообменных сетях появилась бета-версия пакета Microsoft Office 2010, публичное тестирование которого корпорация намеревалась провести позднее.

Накануне 32- и 64-битные версии продукта Office 2010 Beta появились сразу на нескольких файлообменных сайтах, в том числе Mininova и других. К утру воскресенья в сети уже было около трех сотен распространителей полных версий пакета, еще несколько сотен человек предлагали практически докачанные версии. Всего по разным оценкам в сети было размещено 2800 копий пакета размером 710 мегабайт.

Как сообщается, предварительная сборка Office 2010 (14.0.4514.1009 ) требует ключ активации, которого пока не существует, поэтому пользоваться офисным пакетом получится не более 30 дней. Несмотря на это, ряд пользователей сообщают, что уже работают над решением, обходящим активацию.

Пользователи, успевшие поставить Office 2010, говорят об усовершенствованном интерфейсе, некоторых улучшениях оформления и стабильной работе приложений.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
21074
16-11-2009 12:29:06
Несмотря на это, ряд пользователей сообщают, что уже работают над решением, обходящим активацию. Ога, просматривают сайты в поисках крека. От такой работы устали.
0 |
16-11-2009 12:33:49
Если честно, Microsoft Office мне всегда нравился!
0 |
26605
16-11-2009 12:42:13
>размером 710 мегабайт Пипец. Оо 130 метров с темже функционалом и даже круче.
0 |
Zuzging
16-11-2009 12:49:22
в опен офисе нет аутглюка и visio? и неочень удобный вьювер картинок, в мсо есть пикчаманагер, списиально для секретуток удаляет эффект красных глаз с фоток, и еще туева хуча поделий неизвестной науки живности
0 |
54940
16-11-2009 13:11:06
Аутглюка пока нет. Ожидается что-то на базе мозилы. Визио легко заменяется draw-ом. Вьюер же картинок мягко говоря не очень удобный. Ни разу не видел что-бы кто-то его использовал. Тяжелый и долго грузится. В остальном: поиск по регулярным выражением у мс уже появился? И общая работа с таблицами?
0 |
Яuzking
16-11-2009 13:30:59
В остальном: поиск по регулярным выражением у мс уже появился? И общая работа с таблицами? какбэ да Вьюер же картинок мягко говоря не очень удобный. Ни разу не видел что-бы кто-то его использовал. Тяжелый и долго грузится.какбэ юзаю сие примитивное решение, на быстроту не жалуюсь , в раве не силен как бэ юзаю две оси на ноуте, без задротствующего фанатизма
0 |
SC
16-11-2009 13:55:41
Поиск есть по полноценным регулярным выражениям? Или я чего то пропустил, или мы говорим о разных вещах
0 |
Zuzging
16-11-2009 14:32:10
Милейшее а то ви не знаете как в Редмонде производят? шо ви как махонький
0 |
16-11-2009 15:57:38
ООО, это просто издевательство, кусок фекалий. Врагам своим желаю под ним работать. Мерзавцy Путинy желaю всю жизнь под ним сидеть, и его детям тоже!
0 |
пуп
16-11-2009 12:44:15
Как бе оно уже давно появилось. На взоре в частности.
0 |
16-11-2009 12:52:54
Microsoft Office 2010 Trojan Edition
0 |
Страницы: 1  2  3