Chrome OS может выйти уже на следующей неделе

image

Теги: Google, Chrome OS

Ресурс TechCrunch со ссылкой на «надежные источники» сообщил, что анонсированная летом 2009 года операционная система Google Chrome ОS будет доступна для скачивания уже на следующей неделе.

Ресурс TechCrunch со ссылкой на «надежные источники» сообщил, что анонсированная летом 2009 года операционная система Google Chrome ОS будет доступна для скачивания уже на следующей неделе.

Если это действительно так, то ОС выйдет на год раньше запланированного срока — ранее Google планировала выпустить Chrome ОS во второй половине 2010 года.

Журналисты TechCrunch опасаются, что слабым местом новой системы может стать отсутствие необходимых драйверов. Наличие же как можно большего количества драйверов чрезвычайно необходимо Chrome ОS для популяризации ее среди пользователей, привыкших к Windows или Mac OS.

Операционная система от Google ориентирована на использование в нетбуках. Chrome ОS будет выпущена как для Intel, так и для ARM-процессоров, в будущем не исключается ее портирование на настольные PC и ноутбуки.

Новая ОС будет распространяться бесплатно под открытой лицензией, что позволит разработчикам вносить свои изменения в код системы.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  
Гость
14-11-2009 21:25:29
Ух ты... я первый прсмотрел... Вообще все эти новые оси... уже немного раздражают... чтож.. как говорится... дай Бог не последняя
0 |
WizardOfBlackMagic
15-11-2009 11:22:13
А хотя на*** эту Google OS...очередное говноподелие... Если бы уж придумали че-нибудь свое, может быть посмотрел... А то на базе говноподельного Linux ишь ты, так и я могу! LINUX - ГОВНО!!!! GOOGLE OS - ГОВНО!!!! Вот список говноподелий: LINUX Google OS Dr.Web
0 |
77rus
15-11-2009 11:42:25
да чё уж там? весь мир говно, а ты нет
0 |
WizardOfBlackMagic
15-11-2009 11:56:51
Слушай, заткнись...а...А то я выпущу трояна для линукс, я программирование закончил...и для виндовс трояна..и будешь ты орать...когда твой комп будет расхерачен...
0 |
Black Hat
15-11-2009 15:06:07
2 WizardOfBlackMagic а я ничего не заканчивал пока, но я и так 1000 и один способ найду как под откос твою тачку пустить, и что будем теперь письками мериццо ?! ыыыы так что иди ты от сюда мальчик... на велосипеде покатайся
0 |
робеспьер
15-11-2009 23:32:07
Расхерачьте мой кампьютер, пажалуйста.
0 |
Антивантузойд
16-11-2009 09:01:44
Выпусти. Дядя Жека вон уже второй миллиард затратил на разработку работающего вируса под Unix-Like OS. Да только все они содяться к письму с текстом Пожалуйста, удалите все ваши документы, ибо у меня нихрена не выходит заразить ваш кампутер, а очень ахота. А если не удалишь, то твы, ГABНО, мешаешь маему бизнессу!Так что давай выпускай! Или только ерундой поболтать и на кривые окошки дрочить можешь? Две недели хватит тебе?
0 |
17-11-2009 09:07:07
Еще один вынтузятник сдулся. И Сережа верталет - поп..ит и спать идет!
0 |
93975
15-11-2009 16:11:16
А хотя на*** эту Google OS...очередное говноподелие У тебя тоже чтоли уптайм в2к 10 лет, ботнета кусок? Почему не на портале школьника, а здесь гадишь? На понедельник кто будет делать домашнюю работу?
0 |
15-11-2009 21:42:10
Быстро все успокоились: WizardOfBlackMagic, 93975, Zdravyj.
0 |
Zdravyj
15-11-2009 16:23:26
Да похоже, что ты и сам г...о ещё то, потому и всех г...шь. Тебя надо самого слить в унитаз, чтоб хороших людей и их изделия не пачкал. Твоё место в унитазе! А Хром ОС будет лучшей из всех. Поняло, м...лко?
0 |
Zdravyj
15-11-2009 16:25:52
Ты себя забыл добавить в этот список - причём первым номером.
0 |
15-11-2009 19:56:52
     ты , сударь, часом не из желтого домика сбежал? Может курил чего?   ♠♣♥♦
0 |
16-11-2009 12:28:42
Чтобы понять, плохая Google OS или хорошая, нужно дождаться ее релиза!
0 |
Лелик
15-11-2009 18:39:30
Осторожно ! Высер троля. Всем сохранять спокойствие. Животное не кормить ! [/B]
0 |
nataraj
14-11-2009 21:26:56
Ну что ж я могу сказать... В е н д е к а п е ц....
0 |
14-11-2009 21:44:29
Закопать
0 |
fuf
14-11-2009 21:58:37
идея хорошая, но как мне кажется, не на то направлены усилия... хотя... кто знает...
0 |
WizardOfBlackMagic
15-11-2009 06:00:42
Мда....надо будет посмотреть че за вещица... интересно...
0 |
ivze
14-11-2009 21:44:51
Поскольку Chrome OS будет основана на пингвиньем ядре, мне думается, множество поддерживаемого оборудования будет то же, что Linux-дистрибутивов.
0 |
Student_I
14-11-2009 21:54:55
А на ней будет directx 10? 77533 завидуйте цыфиркам
0 |
gg
15-11-2009 01:30:10
обычная убунта завидуй циферкам 92183 93396 92766 92951 93377
0 |
15-11-2009 13:49:48
directx 10?directx 11,2 работает.
0 |
Страницы: 1  2  3  4