IDC: «Лаборатория Касперского» вошла в Топ-4 мировых лидеров рынка защиты конечных пользователей

image

Теги: IDC, Лаборатория Касперского

«Лаборатория Касперского» вошла в четвёрку мировых лидеров в области производства средств защиты конечных пользователей по версии IDC

«Лаборатория Касперского» вошла в четвёрку мировых лидеров в области производства средств защиты конечных пользователей по версии IDC.

Компания заняла почётное четвёртое место в рейтинге «IDC Worldwide Endpoint Security Revenue by Vendor, 2008». Рейтинг был опубликован в отчете IDC «Worldwide Endpoint Security Market 2009-2013 Forecast and 2008 Vendor Shares» и составлен на основании величины выручки производителей программного обеспечения от продаж защитных решений для конечных пользователей за 2008 год.

Развитие технологий удалённого доступа и беспроводной связи приводит к тому, что компьютерные сети с закрытым периметром превращаются в открытые сети. Защиты периметра становится недостаточно, требуется полноценное защитное решение на каждом конечном устройстве, подключенном к сети — десктопе, ноутбуке, смартфоне.

При составлении рейтинга эксперты IDC проанализировали данные о более чем тысяче крупнейших вендоров ПО. «Лаборатория Касперского» стала единственной российской компанией, вошедшей в число лидеров рейтинга, и показала самый высокий темп годового роста выручки — 102,5%, — намного превысив средний показатель в 13,2%.

«В течение более 12 лет своего существования наша компания ставила во главу угла высочайшее качество своих продуктов, эффективность защиты пользователей и создание лояльной всемирной сети партнеров. Я в высшей степени рад видеть, что в долгосрочной перспективе наша стратегия и философия развития бизнеса доказали свою эффективность, выведя нашу компанию в число крупнейших игроков рынка информационной безопасности, что и нашло адекватное отражение в последнем отчете столь уважаемой аналитической компании, как IDC. Мы уверены, что сегодня нами реализован далеко не весь потенциал развития нашей компании, мы ставим себе амбициозные цели, и я надеюсь, что будущие отчеты IDC отразят еще многие наши достижения», — говорит Евгений Касперский, генеральный директор и основатель «Лаборатории Касперского».


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  5  6  
83778
11-11-2009 13:11:12
пеар. Касперыч вона за 40 минут валится. а топ4. а кто остальные 3 то?
0 |
11-11-2009 13:53:04
Ога на месте Касперского должен быть dr.web. данилоф в недоуменья
0 |
11-11-2009 14:46:47
-------- IDC: «Лаборатория Касперского» вошла в Топ-4 мировых лидеров рынка защиты конечных пользователей. Компания заняла почётное четвёртое место в рейтинге «IDC Worldwide Endpoint Security Revenue by Vendor, 2008».Эмм, насколько я понимаю, Топ-4 означает, что всего было 4 участника. Вопрос: накосячил редактор или касперский оплошался?
0 |
вЫмя
11-11-2009 15:47:19
Всё "пучком", вы источник статьи посмотрите, сразу впоросы отпадут
0 |
11-11-2009 16:39:13
Совсем забыл что подобные статьи надо читать снизу вверх
0 |
Строян
11-11-2009 21:11:37
вы источник статьи посмотритеСпасибо, капитан! Все просто и очевидно оказалось!
0 |
Phreak'a'z0id
11-11-2009 15:36:48
валится быстрее Веба, это не значит что хуже вирусы находит.
0 |
02023
12-11-2009 11:46:59
огаога. вирус валит каспера а каспер его находит?
0 |
Пеперони
08-12-2009 11:33:38
Не валит ничего, кроме кривых рук и пираток.
0 |
Пеперони
08-12-2009 11:32:11
Не валится ничего, работает второй год без проблем. Если валится - проверьте руки.
0 |
Мое имя
11-11-2009 13:15:23
После того, как из-за нода пару раз при загрузке вешалась система(зависало ядро нода и через время просто гас монитор, о том, что это вина нода, вычислил по логам) перешел на каспера - доволен.
0 |
64679
11-11-2009 13:30:12
теперь система просто постоянно немножко висит?
0 |
Мое имя
11-11-2009 13:42:25
Да нет, нормально работает, система: AMD Turion X2 2.0GHz 1MB L2, 3GB DDR2 667
0 |
Пеперони
08-12-2009 11:35:00
НОД со свистом пропускал на зараженный сайт, Каспер блокировал страницу.
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
11-11-2009 13:38:16
рынка защиты конечных пользователейрынка защиты конченых пользователей //fixed
0 |
29541
11-11-2009 14:53:21
мог бы и не фиксить. Это и так понятно... все конечные пользователи конченные. Хотя бы потому, что винда стоит.
0 |
ГыГы
11-11-2009 14:25:52
Это всё благодаря китайцам, дядя Юджин Касперский им много своего барахла продал. А если задуматься как можно доверять типу который языка родного стыдится и Юджином представляется.
0 |
11-11-2009 17:54:36
Да. Был недавно в Гон-Конге, Касперыч почти на каждом прилавке на отдельном большом стенде стоит. я был непонятно удивлён ))) ну теперь всё ясно. Раньше Китайло нам некачественный товар сувала, а теперь мы отыгрываемся своим антивирем )))
0 |
Снайпер
11-11-2009 20:38:07
Раньше Китайло нам некачественный товар сувала, а теперьевропопа да сша сует всё говно в виде нодов да нортонов
0 |
Пеперони
08-12-2009 11:36:30
НОД не надежен, Нортон хорош.
0 |
52078
11-11-2009 14:29:55
Вобчето призовых мест три всегда было.. Почему Top-4?? (оплачено?) А сколько почетными считаются после 3-го? Как уже ранее сказали - что это за выжимка в пользу касперыча? О чем статья? Где 3 призовых? Кто? Вывод - чистый заказной пиар д.жени. Ф топку.
0 |
Страницы: 1  2  3  4  5  6