Demonoid подает признаки жизни

image

Теги: Demonoid, торрент, файлообмен

Один из крупнейших торрент-трекеров, Demonoid, возобновил свою работу. В настоящее время работает только трекер, портал по-прежнему недоступен.

Один из крупнейших торрент-трекеров, Demonoid, возобновил свою работу. В настоящее время работает только трекер, портал по-прежнему недоступен.

Пользователи могут докачивать файлы по уже скачанным торрент-файлам, но нельзя скачать и опубликовать новые торренты. На главной странице Demonoid появились адреса трекеров, которые помогут ускорить скачивание файлов.

Напомним, что Demonoid ушел в офлайн в конце сентября. Сайт, сервера которого физически расположены на Украине, серьезно пострадал от отключений электроэнергии. Серьезный ущерб был нанесен как жестким дискам, так и модулям оперативной памяти серверов.

Администрация торрент-портала сообщила, что не сможет восстановить данные за последние несколько месяцев. В число пропавших данных попадут регистрации новых пользователей, а также новые торрент-файлы, закачанные в течение нескольких месяцев.


или введите имя

CAPTCHA
Killer
09-11-2009 11:57:31
эх украина украина. Лудей морят свинниным грипом или легочной чумой. А ублюдочная власть кричит о советском голодоморе и все такое. Вот вам ваша свобода демократия и гласность
0 |
09-11-2009 15:17:49
Казалось бы, причем тут трекер?
0 |
Killer
10-11-2009 14:39:25
да потому как хренова там. Живем как американские рабы. Работаем не на себя не на страну а на сша.
0 |
терморектальныйкриптоанализ
09-11-2009 12:06:14
стотысячлет как трекеры на сайте висели и можно было качать! капча 43382 помнит это, ага!
0 |
wut?
09-11-2009 13:39:01
Чото я не вижу среди трекеров демоноидовского. Выходит кроме того списка, восстановление демоноида ни в чем не проявляется.
0 |
09-11-2009 16:17:47
Украiна - безопасний хостiнг! Предоставляем защiту i от копiрастов, i от электроэнергii! на правах реклами - Покупайте наш ворованiй Хаз!
0 |
ага
09-11-2009 16:44:26
ты идиот ибо тебе и остальному населению ни етот газ ни нафта НИКОГДА не пренадлежали и не будут. такие дела, стена там >> ||||
0 |
09-11-2009 17:07:23
ну, лично я оплачиваю сколько мне надо, не воровать же
0 |
Хохлосрач!!!
09-11-2009 20:05:29
Хохлосрач!!!Хохлосрач!!!Хохлосрач!!! Хохлы, отдайте ворованный газ. Хохлы, ваш язык смешной и уродливый, говорите по русски лучше Хохлы, вы тупые, жадные, да еще и полные уроды впридачу Вы ничего не умеете производить, кроме пселого сала!!!
0 |
83409
09-11-2009 21:33:20
згинь москалюга!
0 |
Хохлосрач
10-11-2009 12:27:23
Хохлосрач!!!Хохлосрач!!!Хохлосрач!!! Хохлы, отдайте ворованный газ. Хохлы, ваш язык смешной и уродливый, говорите по русски лучше Хохлы, вы тупые, жадные, да еще и полные уроды впридачу Вы ничего не умеете производить, кроме пселого сала!!!
0 |
Хохол
10-11-2009 00:13:58
На убогих зла нет...одни пиз_дюлины
0 |
Хохол
10-11-2009 11:20:33
в смысле это я хотел сказать что это я убогий и мне пиз_дюлины дайте!
0 |
М
10-11-2009 19:51:59
ты шо отруйных тараканов поел?
0 |
10-11-2009 14:35:03
Идиот - ты. Постом ваше был сарказм.
0 |
Гость
09-11-2009 16:54:57
серьезно пострадал от отключений электроэнергии. Серьезный ущерб был нанесен как жестким дискам, так и модулям оперативной памяти серверов. Отключение было вызвано авианалетом копирастов?
0 |
Killer
10-11-2009 14:41:33
да там птичка которую ющенко просрал полетала
0 |