Пиратская партия получила второе место в европарламенте

image

Теги: Пиратская партия, Европарламент

После признания Лиссабонского соглашения всеми странами ЕС, Пиратская Партия Швеции получила второе кресло в Европейском Парламенте, его займет 22 летняя Амелиа Андерсдоттер, которая станет самым молодым членом Европарламента.

После признания Лиссабонского соглашения всеми странами ЕС, Пиратская Партия Швеции получила второе кресло в Европейском Парламенте, его займет 22-летняя Амелиа Андерсдоттер, которая станет самым молодым членом Европарламента.

Напомним, что первое кресло в Европарламенте Пиратская Партия Швеции получила ещё в июне, заработав более 7 процентов голосов на выборах.

Амелиа Андерсдоттер обучалась в университете, по специализации «Экономика и Испанский». Однако девушка решила оставить учебу, чтобы уделить больше внимания своей политической карьере. В Европарламенте Амелия будет бороться за более дружелюбный копирайт. Также она потратит время на обсуждение реформ образования и более глубокое изучение европейской экономики.

Амелиа Андерсдоттер официально займёт своё кресло в Брюсселе первого декабря, где её уже ожидает соратник Кристиан Энгстром.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
обана
09-11-2009 10:20:34
вау, какая девачка ...
0 |
Дроздилло
09-11-2009 10:47:50
Нужно эту фотку http://citilabblog.files.wordpress.com/2009/07/amelia1.jpg
0 |
Дроздилло
09-11-2009 10:48:20
А вообще да, я бы её отпружинил.
0 |
S
09-11-2009 11:03:41
неизвестно кто бы кого отпружинил с таким то портфолио http://svt.se/content/1/c8/01/55/87/49/amelia_370.jpg
0 |
Дроздилло
09-11-2009 12:57:39
И что там такого экстраординарного?
0 |
торт
09-11-2009 13:12:05
Просто они походу надеются, что у неё есть мозги ещё, но, судя по неоконченной вышке, ещё и в области, далекой от технических специализаций, там не так уж и много чего. Да, кстати, напомните наши законы, что нужно теперь, чтобы зарегистрировать партию, например такую же, и выступить на выборах? В России себя так оградили от таких заявок снизу, железобетонно, там чуть ли не в пол-стране нужно представительства действующие держать, чтобы регистрацию получить, бабосов на это нужно немеренно.
0 |
Амелиа Андерсдоттер
09-11-2009 17:05:52
Отпружинь меня, мой Дроздилло
0 |
58107
09-11-2009 10:21:02
Пиратская партия получила второе место в европарламентеЕсли коперасты будут продолжать в том же духе, то скоро это будет первое место, а потом смертная казнь за копирастию. !ПЕРВЫЙНАХ!
0 |
Миша Кац
09-11-2009 10:25:47
Ты не понял первое уже было. Они всего два места получили в парламенте. Два человека.
0 |
777
09-11-2009 11:02:01
"Кац предлагает сдаться, предлагает сдаться" (с) ? Еще год назад их было 0. Сейчас 2. Глядишь и наберут массу, реализуют, хе хе, "копирастию с человеческим лицом"
0 |
93338
09-11-2009 15:22:38
Правильно! Копирастия это ЗЛО и поклонение Сатане! Копирастия такое же зло как и педе#астия, педофилия или е#ля собак, сиречь зоофилия! Всех копирастов предать анафиме и отлучить от церкви!
0 |
хз
09-11-2009 10:31:52
Так что копирастов таки заткнут в жиопу?
0 |
копираст
09-11-2009 10:37:21
это мы, копирасты, заткнём в жиопу этой девачке.
0 |
торт
09-11-2009 13:04:43
Судя по плюсам тут одни копирасты пасутся, типа ничего личного, просто бизнес, да?
0 |
Дроздилло
09-11-2009 13:14:23
Нет, воинствующие гетеросексуалы.
0 |
10-11-2009 11:49:58
Я бы тоже ей туда заткнул :3
0 |
09-11-2009 10:54:34
Это знак свыше! Помолимся же, братья мои, Священному Микки Маусу за эту милую девушку! Ибо она встала на праведный путь борьбы с мировым злом - копирастией! Помолимся за неё, дабы победила она в этой неравной битве!
0 |
TC
09-11-2009 10:59:05
Второе кресло она получила, а не место, а так читается, что пиратская партия на вторая по численности в европарламенте.
0 |
Страницы: 1  2  3