»зраильские спецслужбы узнали о сирийской €дерной программе с помощью тро€на

image

“еги: »зраиль, спецслужбы, тро€н, —ири€, шпионаж

»зраильские спецслужбы воспользовались вредоносным ѕќ дл€ получени€ совершенно секретной информации об одном из ключевых объектов сирийской €дерной программы.

»зраильские спецслужбы воспользовались вредоносным ѕќ дл€ получени€ совершенно секретной информации об одном из ключевых объектов сирийской €дерной программы.

“ро€нска€ программа была незаметно установлена на ноутбук, принадлежащий одному из высокопоставленных сирийских чиновников, во врем€ его визита в Ћондон. “ро€н скопировал конфиденциальные данные с жесткого диска ноутбука и передал их на компьютер, принадлежащий агентам ћоссада.

¬ сент€бре 2007 года израильт€не воспользовались полученной информацией дл€ нанесени€ точечного бомбового удара по военной базе, расположенной в пустынной местности јль- абир в восточной части —ирии. —пецслужбы утверждают, что бомбардировщикам удалось уничтожить практически готовый к запуску в эксплуатацию €дерный реактор, в создании которого принимали непосредственное участие специалисты из —еверной  ореи.


или введите им€

CAPTCHA
—траницы: 1  2  3  
а вот вам
09-11-2009 09:09:16
OMG!!! ZOG не дремлет! почему нет названи€ данного кошерного тро€на? алсо, об€сните ка мне, как можно уничтожить практически готовый к запуску в эксплуатацию €дерный реакторбез радиоактивного заражени€ местности и без заметного дл€ всего мира выброса радиации?
0 |
09-11-2009 09:14:58
Ёлементарно, ¬атсон - полностью собранный реактор, в который осталось загрузить топливо.
0 |
а вот вам
09-11-2009 09:40:15
мда... а как они пон€ли, что он практически готовый к запуску в эксплуатацию? и что это действительно был €дерный реактор? или у чувака на ноуте был текстовый файл с содержанием типа "практически готовый к запуску в эксплуатацию €дерный реактор" с координатами и скриншотом с гугломапс? или после бомбежки сирийцы бегали вокруг воронки и причитали "о аллах, они уничтожили наш практически готовый к запуску €дерный реактор"... новость пр€м эталон желтизны.
0 |
песец
09-11-2009 10:31:41
 ошерные бандиты бомб€т суверенное государство —ири€ только лишь на основе каких-то украденных файлов из ноутбуков. Ёто очень демократично, ќќЌ это одобр€ет.
0 |
ƒа зачем вам моЄ им€?
09-11-2009 10:53:28
суверенное государство  то тебе сказал, что —ири€ - суверенное государство? —уверенное - то, которое само защищает себ€ до последнего солдата. ј сирийцы не то что реактор защитить не могут, а даже ноуты своих чинуш не могут оборон€ть. ќни никто, и звать их никак. —ири€ пуста€ территори€, и евреи не сделали ничего дурного.
0 |
а вот вам
09-11-2009 11:08:15
—уверенное - то, которое само защищает себ€ до последнего солдата. —уверенитет читаем и втыкаем в признаки и пон€тие суверенитета. » заканчиваем давать оценку событи€м на уровне школи€.
0 |
ƒа зачем вам моЄ им€?
09-11-2009 11:45:53
ƒл€ теб€ педивики€ авторитет? ¬ окно выгл€ни - там реальна€ жизнь. » таким "суверенным по педивикии" странам быстро дают пон€ть, кто в доме хоз€ин, и чьи тапки, а кто должен газету в зубах приносить хоз€ину.
0 |
песец
09-11-2009 11:56:04
“ы за такие пор€дки, какие например были в –оссии в 90 годах 20 века? ” кого автомат стрел€ет быстрее, тот и прав? ј законы и суды придумали слабаки?
0 |
ƒа зачем вам моЄ им€?
09-11-2009 13:38:58
“ы за такие пор€дки, какие например были в –оссии в 90 годах 20 века?я категорически против. ј законы и суды придумали слабаки?»х придумали сильные и умные, дл€ того, что бы по любому поводу не устраивать перестрелку, это слишком дорого. скажем, вас берут и высел€ют—кажем, € без ножа с койки не встаю, регул€рно посещаю спортзал и думаю головой, кому и что можно говорить, а кому нет. —пасибо горбатому, вечнопъ€ному, дзюдоисту и блогеру. »з-за них честным люд€м надо посто€нно огл€дыватьс€, что бы не дали трубой по голове, не подстрелили в магазине или не отписали хату на чужого д€дю. путем терморектального способа ведени€ бизнесаƒа, сейчас так бизнес ведут. »ли бомбами.  то виноват? „то делать? ќтветы есть, но многим они не нрав€тс€.
0 |
”би-¬ал-Ѕы
09-11-2009 16:05:53
если вы не страдаете параноей, это не значит, что они за вами не след€т. “ы как живешь? ќт тени своей не шарахаешьс€?
0 |
ƒа зачем вам моЄ им€?
09-11-2009 19:02:09
ќт тени своей не шарахаешьс€? “ы когда улицу переходишь, налево-направо смотришь? ѕо тому, что ты трус? »ли это привычка хороша€? Ѕыть всегда при оружии, в хорошей физической форме, и внимательно смотреть по сторонам - это хороша€ привычка и дл€ мужика и дл€ страны. я так думаю.
0 |
а вот вам
09-11-2009 12:43:27
ну это смотр€ у кого куда окна выход€т... если у вас окна выход€т в такую вот реальную жизнь с такими вот авторитетами и хоз€евами с тапками - искренние соболезновани€. скажем, вас берут и высел€ют из вашей квартиры, заставив подписать документы о ее дарении путем терморектального способа ведени€ бизнеса - значит вам просто дали пон€ть кто тут хоз€ин и кто кому должен тапки носить, ага. все хорошо. реальна€ жизнь же, ага. и да. ваши суждени€ в таком ключе - ну уж точно не авторитет.
0 |
GRAF
10-11-2009 14:04:45
мужик который не может посто€ть за себ€ и за свою семью... вообщем он не мужик, а дл€ того чтобы ты мог за себ€ хот€бы посто€ть, надо делать как мимум половину этого.
0 |
ћиша
10-11-2009 14:20:11
 стати зогов можно обмануть вашим способом. Ќапример, если мы хотим построить 10 јЁ—, а это им крайне невыгодно, мы даЄм им возможность стырить наши "секретные" документы. ј сами строим в других местах. √лавное чтоб постройка фейковых объектов была дешЄвой. ¬озможно, это фантазии, но суть метода пон€тно.
0 |
58107
09-11-2009 10:18:45
почему нет названи€ данного кошерного тро€на?  акже нету, а ¬»Ќƒќ¬«?
0 |
ya
09-11-2009 14:21:47
0 |
Combat
09-11-2009 09:18:14
Ёлементарно, так как урановые ломы загрузить еще не успели
0 |
—ветл€√
09-11-2009 09:42:59
»нтересно, жиды не бо€тс€, что их этими же урановыми ломами и закидают? реактора неиту, ломы совать некуда. измельчат и посып€т изrаиль.
0 |
ƒроздилло
09-11-2009 09:49:22
јга, измельчат, приправ€т порошком кебабы и закидают ими »зраиль. ƒумаю после такого недальновидного ход€ в —ирии будет второй »рак.
0 |
63711
09-11-2009 09:56:27
#идо #асонские сто€ны не дремлють! √олактеко опасносте! Ѕерегись кошерных сто€нов!
0 |
99923
09-11-2009 10:01:11
’очешь хранить секреты? »збавьс€ от поделок глим-тим!
0 |
—траницы: 1  2  3