Microsoft подготовила к выходу очередную порцию патчей

image

Теги: Microsoft, патч, уязвимость

10 ноября будет опубликовано шесть бюллетеней безопасности с описанием полутора десятков уязвимостей в операционных системах Windows различных версий и приложениях Microsoft Office.

По сообщению Microsoft, 10 ноября будет опубликовано шесть бюллетеней безопасности с описанием полутора десятков уязвимостей в операционных системах Windows различных версий и приложениях Microsoft Office.

Бóльшая часть уязвимостей, найденных в Windows, имеют статкс "критических". Злоумышленники могут использовать их для получения несанкционированного доступа к удаленному компьютеру и выполнения на нем произвольных операций. В Microsoft отмечают, что новую платформу Windows 7 эти проблемы не затрагивают.

Также уязвимости были обнаружены в редакторах Word и Excel из состава пакетов Office XP, Office 2003 и 2007 Microsoft Office System. Данные уязвимости имеют статус "важных".

Одновременно с набором обновлений Microsoft выпустит новую версию утилиты Malicious Software Removal Tool для устранения наиболее распространенных вредоносных программ.

Патчи можно будет через службы Windows Update, Microsoft Update и встроенные в Windows средства автоматического обновления.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  5  
Dfcz+
08-11-2009 21:30:57
Аватарка умиляет Винде скажем - НЕТ!
0 |
79616
08-11-2009 22:56:40
Ага. А крестик напоминает женские прокладки. Просто одни сплошные намеки.
0 |
Зы
09-11-2009 14:19:20
Купи их себе и наложи на мозг, но наверное не помогут.
0 |
35558
09-11-2009 16:12:48
Знаешь какое самое несчастное животное - это осминог. У него 8 рук и все растут из попы. А еще у него попа с ушами и мозги соответственно тоже в попе. Так вот я обязательно куплю их. Но только что бы запихнуть их тебе в попу мой маленький осьминожек.
0 |
Зы
09-11-2009 16:49:27
В попу? Нет всетаки попробуй их присобачить себе на мозг , чтобы не так было заметно его отсутствие и торчащая из башки торпеда.
0 |
13555
09-11-2009 22:02:16
Увы. Готовьте вазелин.
0 |
ЮрГен
09-11-2009 16:58:52
У него 8 рук и все растут из попыВообще-то из головы. Погугли на тему "цефалоподы" и расширь лексикон хоть немного.
0 |
75525
09-11-2009 22:06:10
Ну не называть же их попаголовые. Вот и назвали головоногие. Непойму, чего вы так пугаетесь. Может чего-то боитесь?
0 |
_
08-11-2009 21:55:32
глюкозборник
0 |
08-11-2009 22:09:27
Патчи можно будет через службы Windows Update, Microsoft Update и встроенные в Windows средства автоматического обновления. что можно будет?
0 |
08-11-2009 22:25:05
Вы ч0 тупые шоль? Можно будет! Все. ч0 вам тут не понятно то?
0 |
09-11-2009 01:25:40
строяны перешли в статкс "критических"
0 |
09-11-2009 16:33:53
Узнаю секлаб. Высоко держит марку.
0 |
Ваше имя*
08-11-2009 22:18:45
Патчи можно будет через службы Windows Update, Microsoft Update и встроенные в Windows средства автоматического обновления.OMFG. такого бестолкового предложения я не видел со времен магик гуся.
0 |
10-11-2009 00:25:31
Я верю, что это не предел. Отсутствие элементарной вычитки статьи перед постингом на сайт творит чудеса.
0 |
OOO
08-11-2009 22:41:25
direct link
0 |
Страницы: 1  2  3  4  5