Первый сервис-пак для Windows 7 выйдет осенью 2010 года

image

Теги: Microsoft, Windows 7, сервис-пак

Пакет обновлений Service Pack 1 для Windows 7, увидевшей свет 22 октября, может быть выпущен осенью следующего года.

Пакет обновлений Service Pack 1 для Windows 7, увидевшей свет 22 октября, может быть выпущен осенью следующего года.

По сведениям сайта Wzor, работа над Windows 7 SP1 ведется с сентября. Более того, предварительные версии SP1 включались в состав тестовых сборок Windows 7 еще до обретения системой статуса RTM (Release to Manufacturing) — для проверки механизмов интеграции обновлений.

Бета-версия для разработчиков предположительно появится в конце декабря 2009 года. Публичная бета-версия, по сведениям  Wzor.net, появится в первой декаде января 2010 года. Кроме бета-версий Microsoft подготовит два релиз-кандидата.

Производители компьютеров получат Windows 7 SP1 летом 2010 года, в то время как до конечных потребителей он доберется только осенью.

Стоит отметить, что в этот раз Microsoft торопится с выпуском обновления. Между релизом Windows Vista и выходом первого Service Pack к ней прошло больше года. В том пакете содержалось около 300 исправлений к первоначальной версии Vista.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  
31417
03-11-2009 15:57:56
Не поможет! ---------------------------------------------------------------
0 |
SP1
04-11-2009 10:27:59
Для тех кто в танке и будут обсуждать ниже что они останутся без обновлений в течении года: 1. Все обновления выходят и доступны для автоматической загрузки и установки с сайта микрософта напрямую или через WSUS безо всяких сервис паков 2. SP1 скорее всего кроме этих обновление будет содержать новые ФИЧИ, а недоступных через апдейты заплат не будет, или будут несущественные апдейты З.Ы. Кто не понял - срочно к психиатру или в школу
0 |
Ботовод
04-11-2009 11:09:45
Да тут половине нужно срочно к психиатору , но боюсь, что он не поможет. Что у нас сейчас делают с такими ?
0 |
04-11-2009 14:10:40
вот же люди... Мелкомягкие так оперативно выпускают сервиспак только для того чтоб люди поверили/подумали "ну вот это уж что-то, теперь уже можно и установить", а что там - в СП1 внутри никто и знать не будет, только сам Баллмер
0 |
хъ
03-11-2009 15:58:28
То есть они уже знают какие баги в 7, но исправления выпустят почти через год?
0 |
03-11-2009 18:25:27
Это ж виндавс, где все глючит и надо постоянно по ночам заплатки ставить. P.S. кстати у меня тут на секлабе выпрыгивает баннер "конкурс статей", так там парень ноутбук как то боком держит и получается на клавиатуру смотрит. С ним все в порядке? А то я волнуюсь.
0 |
03-11-2009 18:26:35
в ссылке пробелы убрать (между r и u, например)
0 |
ты лох
03-11-2009 23:54:59
или научится ссылки копипастить
0 |
04-11-2009 01:42:47
Это ж виндавс, где все глючит и надо постоянно по ночам заплатки ставить.несколько заплаток - и виндовс 8 готова!
0 |
xds
03-11-2009 22:42:41
Обновления это не только заплатки. Но и например функционал не вошедший врелиз. Хотя, с кем я говорю.
0 |
60765
04-11-2009 11:37:27
>функционал не вошедший врелиз. как всегда новый указатель мышки + две обоины на рабочий стол
0 |
...
04-11-2009 08:42:06
Ох, мама родная... ещё толком исходный продукт выпустить не успели, а уже патчи к нему грозят выпускать. Нет, это всё понятно, дыра на дыре, но всё же забавно сие.
0 |
ты лох
04-11-2009 11:15:27
Хорошо тебе ! Ты ведь программ не пишешь поэтому они у тебя и не содержат ошибок. И что ты тут нашел забавного ? И кто ты после этого ?
0 |
58730
04-11-2009 11:43:12
>Ты ведь программ не пишешь оно? http://lurkmore.ru/Сперва_добейся >поэтому они у тебя и не содержат ошибок т.е. ошибки в коде у M$ просто и именно потому что они _пишут программы_ ? =) замечательная логика.
0 |
mllm
04-11-2009 15:37:25
сам то понял чо сказал? ______________
0 |
68177
04-11-2009 18:42:06
почитай сообщение выше. а потом мой ответ на него. если не понятно - читай до просветления.
0 |
Символы на картинке
03-11-2009 16:25:41
"предварительные версии SP1 включались в состав тестовых сборок" ооооххххххахххаххАХАхааааха!
0 |
qwe
03-11-2009 17:50:51
предварительные версии SP1 включались в состав тестовых сборок Windows 7 еще до обретения системой статуса RTM То есть может оказаться, что тестовая сборка работает стабильнее и устойчивее, чем официальный релиз, за который, кстати, пользователь платит денежку. Ну и фокус. )
0 |
03-11-2009 17:51:57
/QUOTEН не поможет! ------------------------- ------------------------- ------------- /QUOTE СОГЛАСЕН +)
0 |
Страницы: 1  2  3  4