Mozilla выпустила первую бета-версию Firefox 3.6

image

Теги: Mozilla, Firefox, браузер

Cреди ключевых изменений в Firefox 3.6 можно выделить повышенную производительность движка JavaScript и меньшее время отклика на действия пользователя.

Разработчики браузера Firefox из Mozilla Foundation сообщили о доступности первой бета-версии Firefox 3.6, известного под кодовым названием Namoroka.

По заявления разработчиков, среди ключевых изменений в Firefox 3.6 можно выделить повышенную производительность движка JavaScript и меньшее время отклика на действия пользователя. Также сократилось время загрузки браузера, а специальная система выдает предупреждения в том случае, если установленные на компьютере плагины нуждаются в обновлении.

В Firefox 3.6 появилась новая функция, позволяющая браузеру определять ориентацию дисплея портативных компьютеров в пространстве. Данная функция будет полезна любителям компьютерных игр. Пользователи также смогут  изменять внешний вид браузера, это стало возможным благодаря встроенной поддержке Personas.

В основу веб-обозревателя Firefox 3.6 положен программный движок Gecko 1.9.2. Финальная версия пакета должна выйти до конца ноября.

Скачать бета-версию Firefox 3.6 можно отсюда.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
02-11-2009 14:24:04
Как вы лодку назовете, так она и поплывет. Namaroka - это будет не броузер, а одна сплошная морока.
0 |
иксперт
02-11-2009 15:26:50
Уже есть ОС по имени Eeebuntu. Её название точно описывает процесс работы пользователя с этой ОС. Так и тут Namaroka сразу называет вещи своими именами.
0 |
*
02-11-2009 16:59:15
Ты про окошки и браузер газель забыл. Сразу видно браузер будет газифицировать лужи
0 |
x
02-11-2009 14:41:26
Поправте ссылку, а то не работает. Страница загрузки http://www.mozilla.com/en-US/firefox/all-beta.html
0 |
hkjhkhniuy
02-11-2009 16:00:21
казалось бы причем тут линукс?
0 |
100500
02-11-2009 16:08:17
Общество Обиженных Пользователей IE8 на Linux негодует...
0 |
Кокс
02-11-2009 16:18:37
Фраершлак сплошная наморока
0 |
100500
02-11-2009 16:24:08
Общество Пользователей IE8 поддерживает
0 |
ололо
02-11-2009 16:36:04
По заявления разработчиков, среди ключевых изменений в Firefox 3.6 можно выделить повышенную производительность движка JavaScript и меньшее время отклика на действия пользователя. Также сократилось время загрузки браузера, а специальная система выдает предупреждения в том случае, если установленные на компьютере плагины нуждаются в обновлении.Мне кажется или они действительно говорили тоже самое про 3.0/3.5? Где смысл? Где логика?
0 |
02-11-2009 17:01:15
объясняю: каждая новая версия Mozilla Firefox является более быстрой(время отклика, время запуска, скорость обработки JS сценариев, etc), чем следующая
0 |
ололо
02-11-2009 17:33:06
тогда, если учитывать треп разработчиков еще со 2-х версий, этот браузер уже должен быть самым быстрым/безглючным/стабильным/etc браузером в мире. А получается как всегда гoвно. Странно О_о
0 |
хм...
02-11-2009 19:49:39
по тестам он самый безглюченый, стабильный и быстрый)) в чем проблемы у тебя? с религией?)
0 |
Loki
03-11-2009 11:58:39
По каким тестам?Лично по моим,это довольно тормознутая поделка и без плагов вообще браузером называться не может.
0 |
03-11-2009 21:53:09
и без плагов вообще браузером называться не может. Так в этом то и смысл. Слышал когда нить Plugin-Based ПО? опера работает из коробки а лиса из коробки пустая но есть набор плагинов...
0 |
02-11-2009 17:53:56
Чем следующая или чем предыдущая? Если первая, то треп разработчиков ещё 2-х версий выглядит логичным.
0 |
Страницы: 1  2  3