Владельцы PirateBay ведут переговоры о продаже ресурса

image

Теги: Pirate Bay, торрент, GGF

Холдинг Reservella, зарегистрированный на Сейшелах и владеющий The Pirate Bay ведет новые переговоры о продаже ресурса.

Холдинг Reservella, зарегистрированный на Сейшелах и владеющий The Pirate Bay ведет новые переговоры о продаже ресурса.

В покупке The Pirate Bay заинтересованы четверо инвесторов. Один из них, по данным TorrentFreak, шведская компания GamersGate, а другой - Ханс Пандейя, исполнительный директор не сумевший купить трекер компании GGF. Про еще двух потенциальных покупателей, как и про суммы, предлагаемые в процессе переговоров, ничего не известно.

GamersGate специализируется на онлайновых играх. В компании не подтверждают и не опровергают сообщение о заинтересованности в The Pirate Bay. При этом глава GamesGate отметил, что The Pirate Bay - "интересный бренд".

Пока не вполне понятно, чем Ханс Пандейя сможет заинтересовать представителей Reservella. Компания Пандейи просрочила платеж (она предлагала за трекер около 7 миллионов долларов) и в процессе оформления сделки была исключена из списка организаций, чьи акции торгуются на бирже. Имущество самого Пандейи было арестовано за долги перед налоговиками.


или введите имя

CAPTCHA
Школа
28-10-2009 15:06:05
Да кому нахрен нужна эта бухта? Задрали про нее писать. Я до новостей на сек(С)лабе про неё даже не слышал! Мнепохяшкольник
0 |
LuciFerr
28-10-2009 15:34:30
Дебiлушка ну толсто же
0 |
леди Макбет
28-10-2009 15:54:24
0 |
28-10-2009 20:28:04
т.е. "Бухта" - это на жаргонном языке место где краденый контент держат? Типа притона?
0 |
25470
29-10-2009 10:16:16
ну рабзежался, "краденый", ха-ха! а те у кого этот контент пропал (изза кражы) написали заявление в милицию что у них контент пропал? жona -- это место которым ты думаешь!
0 |
21694
29-10-2009 12:23:31
Покайся грешник!!! Отринь сатану и копирастов!!! Спаси свою душу!!!
0 |
Bad-XxX
29-10-2009 15:11:13
Ты прав только в одном: ты школьник. ТПБ очень хороший трекер на котором не требуется ни регистрация, ни обязательных раздач по n-ному кол-ву трафика, также как и тот факт, что они ложат болт на правообладателей. И кстати да, чтобы ты был в курсе: это самый популярный трекер во всём мире. Одним словом, бухта нужна всем, кроме школоты, которая её не знает (ну ещё конечно домохозяек, противников торрентов и пираццкого контента)
0 |
Zzz
28-10-2009 17:16:01
LuciFerr 28.10.2009 15:34:30 0 Дебiлушка ну толсто же Хахол дитектед
0 |
16873
28-10-2009 18:39:35
глючный детектор детектед. через i пишут не только хохлы.
0 |
28-10-2009 20:27:06
Пректатите национальную травлю. Воришек расплодили, так еще и нацистов плодите. Не надо
0 |
25470
29-10-2009 10:22:49
это точно -- варишек кругом просто полно.. ТИПА ТЕБЯ! которые воруют деньги [а не те которые _копируют_ информацию] хорошо вообще всё организовали. по следущей аналогии: "некий мошенний начинает воровать деньги у людей. ктото ведётся ктото не ведётся. но доход определённый у мошенника есть.. ..потом находятся ребята которые начинают просявещать людей о машенничестве, и люди начинают меньше попадаться на уловки машенника! и чтоже происходит дальше? мошенник начинает говорить что \"<ребята> воруют деньги у <него>!\", что он такой милый и хороший а эти ВОРЫ вот пришли и УКРАЛИ У НЕГО отняли у него (хотя никто у него ничего не отнимал) тот доход который людебы заплатилибы ему, еслибы не <просвещение> этих <ребят>! " вот и всё... вот такая жизнь началась..... ВАРЮГИ БЛR, КОПИРАSТЫ SРАНЫЕ!
0 |
21694
29-10-2009 12:22:28
Покайся грешник!!! Отринь сатану и копирастов!!! Спаси свою душу!!!
0 |
28-10-2009 17:55:41
Имущество самого Пандейи было арестовано за долги перед налоговиками. Торги по продаже краденого? Забавно. Воришка у воришки ворованное купил. Хорошая новость. Она все расставляет на свои места. Для глупых скажу, что торрент-помойки очень даже выгодны своим владельцам. Кроме множества вирусов и зловредных программ (для управления вашим компьютером) на форумах показывается реклама. С этого воришки и живут.
0 |
28-10-2009 17:59:18
Вообще я сейчас занимаюсь (в свободное от работы время) составлением большой и логически законченной таблицы, где все расставлю на свои места. А потом опубликую ее в живом журнале. И я уверен, в плане борьбы с воровством музыкальных произведений и ПО я внесу посильный значительный вклад. С помощью таблицы можно будет быстро выводить воришек на чистую воду.
0 |
Lazlo
28-10-2009 18:28:11
БЕтман,залогинтесь.
0 |
Lazlo
28-10-2009 18:28:32
БЕтман,залогинтесь.
0 |
28-10-2009 20:25:18
Я залогинен, если вы обратили внимание. И у меня ник не "бетман", а он соответствует моему имени и фамилии.
0 |
28-10-2009 18:33:08
я внесу посильный значительный вкладТы уже вносишь. Спасибо тебе, что ты есть, дорогой товарищ Попуп. Ты луч света в темном царстве секлаба. С тех пор, как умер Чарли Чаплин и перестал выступать Олег Попов, я был весь сам не свой. Но теперь есть ты. Теперь мне всегда весело. Ты достойный продолжатель великого дела знаменитых комиков. Продолжай в том же духе. Родина тебя не забудет.
0 |
29-10-2009 15:09:54
В кои-то веки я с тобой согласен,Попуп.
0 |
29-10-2009 15:14:22
Хотя твою позицию-только лицензионное,не разделяю.Я не линуксоид,и у меня нет столько денег на покупку всего,что ставлю на комп.А бухтовцы весьма не бедствуют.В новостях уже писали сколько миллионов долларов они заработали
0 |
феофан
28-10-2009 22:39:05
Копирастия есть ЗЛО и поклонение антихристу таки и изображению его на грязной зеленой бумажке! Все копирасты гореть будут до скончания веков в гиене огненной и Господь их в рай не пустит! Дабы в раю они могут своею богомерзкой копирастией не растлевали души людей! Копирастия есть ЗЛО худшее чем педофилия и е#ля собак, сиречь зоофилия, ибо оно посягает на данное Богом право свободного волеизъявления людей!
0 |
21694
29-10-2009 12:21:13
Странно, вроде пост знакомый, и такое ощущение что я его уже гдето послил но явно под другим ником. В любом случаю даю право сей пост постить где угодно в пику копирастам.
0 |
09990
28-10-2009 23:14:29
Александр Попап: торрент-помойки очень даже выгодны своим владельцам. Кроме множества вирусов и зловредных программ...под линухом не работает *позёвывая* на форумах показывается реклама. noscript отшибает *зевая вовсю* С этого воришки и живут.какие воришки-то?...они тока хостинг предоставляют. воришки те кто выкладывает... Сань, пошли пива вмажем?
0 |