Opera Turbo: 3 млн. пользователей за месяц

image

Теги: Opera

За месяц, после анонса браузера Opera 10 технологией Turbo воспользовались около 3 млн человек. За это время они загрузили почти 668 млн веб-страниц, оптимизированных для просмотра на низкоскоростных Интернет-каналах.

За месяц, после анонса браузера Opera 10 технологией Turbo воспользовались около 3 млн человек. За это время они загрузили почти 668 млн веб-страниц, оптимизированных для просмотра на низкоскоростных Интернет-каналах.

По словам разработчиков, браузером Opera для настольных компьютеров ежедневно пользуются свыше 40 миллионов человек. Столь высокий уровень популярности Opera Turbo свидетельствует о том, что эта технология соответствует потребностям и ожиданиям пользователей Интернета по всему миру.

С проблемой низкоскоростных каналов связи сталкивается любой пользователь, независимо от того выходит ли он в Сеть по dial-up соединению из дома или с помощью публичной точки доступа Wi-Fi в аэропорту. Opera Turbo востребована, в основном, благодаря способности существенно увеличивать скорость загрузки веб-сайтов. Однако, популярность Opera Turbo объясняется и стремлением пользователей Интернета снизить объем загружаемых данных при помегабайтной тарификации. Способность Opera Turbo сжимать веб-страницы перед отправкой на пользовательские устройства позволяет уменьшать объем трафика.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
23-10-2009 11:40:05
Опера лучшая в мире!
0 |
987654321
23-10-2009 12:44:26
Старая русская пословица: У кого что болит - тот о том и говорит. Бедненький...
0 |
Пика4у
23-10-2009 12:49:54
Это не папин ноут, это мамин. А со школы меня два года назад выгнали.
0 |
Пика4у
23-10-2009 17:30:52
Видать галоперидолу переел. Сам с собой спорю. Когда же эти санитары прийдут?
0 |
Opera user
23-10-2009 12:35:46
Спасибо Опере за быстрые интернеты и за качественный браузер. 33097 на связи.
0 |
23-10-2009 14:31:22
и че ,все порежет твой роутер? чета скайпу по барабану - лезет и плевать ему на фаерволы.
0 |
anton
23-10-2009 14:56:01
эт не значит, что 3 млн. пользуют оперу... я то же ставил и включал turbo, и снес это чудо
0 |
капыч
23-10-2009 15:12:22
ну вобщем... ты молодец, действительно молодец! сокровище! спрячься, да лучше поглубже
0 |
987654321
23-10-2009 15:23:38
Забавляют меня минусовальщики:)))) Особенно со странными сексуальными фантазиями:))) Это какую же извращенную и нестабильную психику надо иметь, что бы в логотипе Оперы увидеть очко??? Не ужели кто-то такие глюки считает смешными и прикольными??? Во истину: Родина ждет героев, а пи..да рожает дураков на букву "м". Господа извращенцы с убогой фантазией, вы себе даже не представляете насколько смешны и убоги!!!)))))))))))) Есть претензии к Опере - пожалуйста, пишите и обосновывайте, будем разбираться как это делают все нормальные люди. Но выставлять на показ свои сексуальные пристрастия и убогие фантазии - верх глупости и невоспитанности. Убогие...что тут еще добавить:))))))))))
0 |
Мхат
23-10-2009 16:04:18
+питсот! идите на баше блещите своим скудым умишкой!
0 |
987654321
23-10-2009 17:00:17
Такс! 8 извращенцев детектед. )) Давайте, убогие, минусуйте еще!!! Всех посчитаем. Вашей убогой фантазии, только на минусы да "очки" и хватает:)))))))
0 |
987654321
26-10-2009 09:33:40
О! А чего всего шесть извращенцев откликнулось? Где еще два? Не верю, что вылечились! Активнее, господа извращенцы, активнее! Кому еще снятся красные "Очки"?
0 |
Страницы: 1  2  3