Разговоры пользователей Google Voice оказались в открытом доступе

image

Теги: ошибка

Расшифровки пользовательских разговоров, совершенных с помощью телефонного сервиса Google Voice, попали в публичный доступ. Компания Google быстро исправила ошибку.

Расшифровки пользовательских разговоров, совершенных с помощью телефонного сервиса Google Voice, попали в публичный доступ. Компания Google быстро исправила ошибку.

Американские пользователи, которым доступен сервис Google Voice, могут транскрибировать свои сообщения и выкладывать их в публичный доступ на своих сайтах. Некоторое время назад компания Google приняла решение о том, что расшифровки сообщений не должны индексироваться поисковыми системами.

Однако, в понедельник пользователи обнаружили, что некоторые сообщения все-таки индексируются по запросу "site:https://www.google.com/voice/fm/*". Среди результатов в поисковой выдаче были как совсем свежие сообщения, так и сделанные несколько месяцев назад. Обнаруженная ошибка была исправлена в считанные часы.


или введите имя

CAPTCHA
аноним анонимович анонимов
22-10-2009 11:08:05
тролололо, гугль как всегда на высоте
0 |
22-10-2009 12:06:11
Только майкрософт(ну еще адоб) смог постигнуть уникальную технику долговременного исправления ошибок. Гуглю этого не дано...
0 |
22-10-2009 12:08:09
Чорт!!! Новая система палит имя и фамилию
0 |
22-10-2009 17:29:11
Давно уже, мне потому и пришлось имя из профмля убрать.
0 |
D3m0n
22-10-2009 17:52:47
А нафига его вообще надо было туда вбивать? Какие же вы после этого анонимусы, школьнеги )))
0 |
23-10-2009 10:05:20
В том то и проблема, что я не школьнег-ананимус
0 |
Имя
22-10-2009 14:05:45
тролололо, гугль как всегда на высоте Расшифровки пользовательских разговоров, совершенных с помощью телефонного сервиса Google Voice, попали в публичный доступНу да утечка информации у google в сеть на высоте
0 |
Barzzzer
22-10-2009 15:07:32
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Фактор человеческой ошибки значительно возрастает при увеличении количества работающего персонала. Не стоит смеятся над этим.
0 |
123
22-10-2009 15:51:08
Кароткий каммент
0 |
asd
22-10-2009 14:25:28
В скором времени ждите... Пользовательские файлы, попали в публичный доступ, выбирайте хромо ось.
0 |
AntiLinuPs
22-10-2009 15:04:35
И так, что мы наблюдаем ? А наблюдаем му линупсовые гуглосервера, которые имеют во все дыры и все кому не лень. Юзайте сервисы от Майкрософт и будет вам сухо и комфортно. Про хромоось, это же очередное линупс поделие, так что тут нет ничего удивительного, в том что это корявое поделие будет работать через задний проход. А я купил Windows 7 и не парюсь, в Windows 7 уже встроенны различные сервисы, а также встроенна система шифрования данных.
0 |
Анонимус
22-10-2009 15:10:10
Как бееее Горд за "топор" А что Chrome если под Линух? Пойду качну
0 |
этоттам