Oracle подготовила к выпуску 38 патчей

image

Теги: Oracle, патч

Завтра Oracle выпустит очередной квартальный Critical Patch Update, где будут содержаться исправления сразу для 38 уязвимостей в различных программных компонентах, производимых компанией.

Компания Oracle подготовила к выпуску очень большой пакет исправлений.

Завтра Oracle выпустит очередной квартальный Critical Patch Update, в котором будут содержаться исправления сразу для 38 уязвимостей в различных программных компонентах, производимых компанией.

16 исправлений предназначены для флагманского продукта компании Oracle Database. Шесть устраняемых уязвимостей являются критическими и позволяют проводить удаленную атаку на сервер баз данных без соответствующей аутентификации. Также будет выпущено восемь исправлений для Oracle E-business Suite и три для Oracle Application Suite.

Кроме того, будут устранены проблемы в продуктах BEA, PeopleSoft и JD Edwards.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
19-10-2009 08:57:12
А где HolyWar ?
0 |
Участник ботнета
19-10-2009 09:33:09
Ви таки правы....
0 |
фывс
19-10-2009 09:53:20
От чего же... Сейчас придёт клоун "антипенгвин" (или как он себя там зовёт ?) и начнёт петь песни о том, какой прутой MSsql, как он хорошо масштабируется. Вот всё и начнётся.
0 |
ххх
20-10-2009 11:19:52
"клоун"... вы действительно считаете это все смешным ? иногда создается впечатление, что "холливары" тут ведет один подросток и при том сам с собой...
0 |
19-10-2009 10:45:15
Oracle подготовилаа с чего вдруг Oracle стал женского рода. Читаем справочник: Дельфийский оракул (англ. Oracle) Оракул (лат. oraculum — священное слово, от лат. oro — говорю, прошу) — у древних греков, римлян и народов Востока предсказание, передававшееся жрецами от имени божества вопрошавшим верующим, а также место (прорицалище), где оглашалось предсказание
0 |
46347
19-10-2009 10:57:13
Не надо умничать, А. Вассерман всё равно круче Вас по части эрудиции. Компания Оракл, корпорация Оракл, фирма Оракл, программа Оракл, Система Управления Базами Данных, База Данных. Все эти Ораклы являются именами женского рода.
0 |
19-10-2009 11:04:13
что тут скажешь, меня всегда убеждали убедительные доводы
0 |
42575
19-10-2009 14:12:32
>>Не надо умничать ага! ведь тупыми быть приятно, тупым живётся проще!!!
0 |
arcade
19-10-2009 13:25:22
Бгыгыгыгы. Такими темпами к четвёртому тысячелетию Оракл станет безопасным и надёжным.
0 |
Страницы: 1  2