Европейские власти объявили войну спаму

image

Теги: Еврокомиссия, спам

Еврокомиссия призвала правительства стран Евросоюза без промедления создать законодательную базу для ужесточения санкций против распространителей спама, получателями которого, согласно данным исполнительной власти ЕС, являются 65% европейцев.

Еврокомиссия призвала правительства стран Евросоюза без промедления создать законодательную базу для ужесточения санкций против распространителей спама, получателями которого, согласно данным исполнительной власти ЕС, являются 65% европейцев.

По данным нового исследования Еврокомиссии, в Великобритании существует сравнительно мало законов и процедур для борьбы с распространением спама и вредоносных программ, хотя правительство уже имеет опыт совместной работы с интернет-провайдерами и компаниями над этой проблемой.

"Хотя законодательная база для борьбы со спамом уже была принята, санкции против распространителей нежелательной корреспонденции ограничены, а органам, занимающимся контролем над соблюдением правил в отношении спама, выделяется мало ресурсов. На сегодняшний день, не обнаружено случаев судебного преследования спамеров", — говорится в отчете.

По словам Вивьен Рединг, комиссара ЕС по вопросам информационного общества и средств массовой информации, большинство граждан стран ЕС все еще получают спам, несмотря на то, что законы против таких рассылок были приняты семь лет назад.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
13-10-2009 09:34:37
Представляю как раньше на ведь охотились, так сейчас власти объявили войну спаму. Стоит спам такой, загнанный в угол, а в него со всех сторон тыкают вилами и граблями с эмблемами "др веб антиспам" и "касперски антиспам". А потом свяжут его и сожгут на костре антиспама
0 |
ап
13-10-2009 09:41:33
и на ведь и на строянсов
0 |
91781
13-10-2009 11:30:37
Ога, только пока пользуются поделками gleam-team, спам будет в войне побеждать.
0 |
03963
13-10-2009 12:30:46
Как линупсоиды могут отправлять спам, если "их поделка не является ОС" и все время занята компилированием ядра? А вот самой защищенной, самой настоящей ОС в мире такое под силу, ага.
0 |
13-10-2009 12:42:32
Хорошо подколол З.Ы. В продуктах МС консоль тоже рулит, не всё вынесено в красивый интерфейс или из интерфейса корректно управляется, кто часто нажимает кнопочки win-r меня поймут.
0 |
Антропоморфный Дендромутант
13-10-2009 12:44:46
В виндовой консоли напрягает, что МС жутко сокращения не любит. Сидишь как дурак и пишешь. Сочинения.
0 |
iddqd
13-10-2009 16:25:48
Часто жму, но манов мне не всегда встроенных хватает. И не всигда помнишь что нужно писать: "taskkill /pid 4". А вообще мне прикалывают те, кто много кричат что "линух - сакс", даже не знают что магёт делать их ось. З.Ы. linux for server, windows for games, life for dead.
0 |
---
13-10-2009 17:33:55
З.Ы. linux for server, windows for games, life for dead.Истину сказал. Но здесь полно непингуемых ламеров. Они этого не поймут.
0 |
Психиатр
13-10-2009 12:43:59
Не обращайте внимания на пациента №5, мы в психушке проводим сеанс интернет-терапии.
0 |
Аццкей шопесдец
13-10-2009 09:53:52
Отошли эту новость 10 друзьям! Помоги борьбе со спамом!!! И небо над головой станет в прикольную решеточку!
0 |
дедвемь
13-10-2009 09:54:02
рекламу надо запретить - это спам, причем раздражает он ничуть не меньше, чем "нежелательная почта".
0 |
Нанобот
13-10-2009 10:10:09
хуже спамеров только борцы со спамерами
0 |
Acme
13-10-2009 10:58:49
Посадил на кол борца со спаммерами - спас 10 спаммеров
0 |
Участник ботнета
13-10-2009 10:22:52
Война спаму это не гуманно! На кол сажать спамеров. Прилюдно. И наступит счастье.
0 |
13-10-2009 10:58:34
Я точно такую же фразу Писал тут 3 года назад. Не послушались...
0 |
noname
13-10-2009 11:46:46
Пользователь: Free_Nice Free_Nice Последний вход: 01.01.1970 03:00:00 O_o
0 |
13-10-2009 14:22:53
У тебя еще нет машины времени?
0 |
Страницы: 1  2