Сайт Марадоны взломан перуанскими хакерами

Сайт Марадоны взломан перуанскими хакерами

Таким образом хакеры отомстили Марадоне за то, что 10 октября Аргентина в отборочном матче чемпионата мира 2010 года победила Перу.

Официальный сайт главного тренера сборной Аргентины по футболу Диего Марадоны взломали перуанские хакеры. По их собственному утверждению, таким образом они отомстили Марадоне за то, что 10 октября Аргентина в отборочном матче чемпионата мира 2010 года победила Перу.

На главной странице сайта Марадоны (www.diegomaradona.com)появляется надпись "Мы заставим тебя плакать", под которой размещена фотография плачущего Диего. Далее текст на сайте гласит: "Для самого большого плаксы всех времен - нас обыграли в футбол, но мы обыграем в сети". Фоном звучит перуанская музыка, в самом низу веб-страницы размещена фотография перуанской сборной по футболу и подпись "Да здравствует Перу!".

Отметим, что перуанская команда потеряла все шансы на путевку в ЮАР, где будущим летом пройдет финальная часть Кубка мира. В настоящее время Перу находится на последнем, 10-м месте южноамериканской отборочной группы. Сборная Аргентины, в свою очередь занимает четвертую строчку – последнюю, гарантирующую прямой выход из группы. Победив Перу, аргентинцы на одно очко опередили сборную Уругвая, с которой сыграют 14 октября в заключительном матче отборочного тура.

Тени в интернете всегда следят за вами

Станьте невидимкой – подключайтесь к нашему каналу.